SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
David_SteДата: Вторник, 18.08.2020, 08:14 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус:
Очень сильно извеняюсь перед администрацией что с такой задержкой. Не мог раньше выложить так как интернет был плохой а фрапс пишет тяжелые видосы! 
минимэн багоюзит или читы я не знаю! вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=npi1Pmvn7_M
 
OLIGARXДата: Вторник, 18.08.2020, 16:18 | Сообщение # 2
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
В какой-то теме барс говорил, что будет банить за такое, т.к это багоюз

Барс Дата: Среда, 15.07.2020, 23:13 | Сообщение # 7
Если кто-то тут перепрыгивает, то нужно писать жалобу с док-вами и будет блокировка аккаунта за читы\багоюз.

скопировал сообщение из той темы


арабская ноооооооч
 
JlecHoyДата: Вторник, 18.08.2020, 17:27 | Сообщение # 3
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Слишком интересно как он так умудрился сбить анимацию прыжка, тем более что в бункере нереально прыгнуть, там сразу же действует лимит на прыжок, молодец умудрился обмануть систему и прыгнуть в том месте где в бункере не действует его защита, что-ж флудить я тут не собираюсь, решать всё будет администрация!


Оксимирон ты следующий!

Сообщение отредактировал JlecHoy - Вторник, 18.08.2020, 17:31
 
Mr_CredoДата: Вторник, 18.08.2020, 17:35 | Сообщение # 4
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
У него стоит модуль на прыжки, в котором нет кд


Mr_Djin
Sylveon
 
SpanchBob_Дата: Вторник, 18.08.2020, 17:58 | Сообщение # 5
SpanchBob_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
в бункере нельзя прыгать..


олды на месте?
 
MunimenДата: Вторник, 18.08.2020, 18:08 | Сообщение # 6
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Хотел бы сказать почему данной жалобы не было раньше, Этот человек шантажировал меня и после того как я пошел против него он залил жалобу, с интернетом у него было все хорошо, все это время он играл можете посмотреть по логам.
К сожалению я не знал о том что там нельзя прыгать, потому что не многих местах бункера можно бегать, а там прыгать. Ну тут уже барсу решать что делать с моим аккаунтом
Объясню как это работает: Там есть место где появляется шлем и тепло тратиться в общем ощущение как на улице, и там можно перепрыгивать, ни каких читов не используется. Играю на сервере с открытия, и знаю все правила, но то что там нельзя прыгать я не знал.
Цитата JlecHoy ()
Слишком интересно как он так умудрился сбить анимацию прыжка, тем более что в бункере нереально прыгнуть, там сразу же действует лимит на прыжок, молодец умудрился обмануть систему и прыгнуть в том месте где в бункере не действует его защита, что-ж флудить я тут не собираюсь, решать всё будет администрация!
У меня нету лимита на прыжки, поэтому не какого сбива анимки не было.
Расскажу не много о этом человеке "Floojа".
Человек любит манипулировать"топ игроками" не однократно замечаю что он говорит топам что у него есть какой либо видео ролик или скрин который может навредить аккаунту.
Даже вчера ночью шла речь о том что данный человек зальет жалобу на игрока "RaZmaRin" вроде так пишеться.
В итоге жалобы на него не видно, Тоже самое было со мной
Скрин про то что он хотел писать жб на "RaZmaRin"
https://imgur.com/a/gNYYYwE
Именно после того как я его предупредил о том что если жалобы не будет я залью жалобу о укрытии или угрозе, шантаже игрока. После чего мы видим данную тему.
На этом мои полномочии все.


Сообщение отредактировал Munimen - Вторник, 18.08.2020, 18:10
 
f4ustinДата: Вторник, 18.08.2020, 18:20 | Сообщение # 7
f4ustin
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Munimen,

Вопрос, зачем писать про каких то людей, когда речь идет о багоюзе с твоего аккаунта? В бункере прыгать нельзя - это факт. По правилам если вы нашли баг - вы должны о нем сообщить, укрывательство наказывается. И зачем описывать в качестве "оправдания" то, как этот баг работает? Ну сверх глупость конечно...

И барсов говорил неоднократно, что знать правила недостаточно. Их надо соблюдать.


f4u$tin

Сообщение отредактировал f4ustin - Вторник, 18.08.2020, 18:21
 
MunimenДата: Вторник, 18.08.2020, 18:53 | Сообщение # 8
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Цитата f4ustin ()
По правилам если вы нашли баг - вы должны о нем сообщить
Про это я писал года 3 назад еще с Mr_Collimena мне сказали что это не баг а это из-за ГТА
 
OLIGARXДата: Вторник, 18.08.2020, 19:07 | Сообщение # 9
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Цитата Munimen ()
У меня нету лимита на прыжки, поэтому не какого сбива анимки не было.Источник:
 нарушил, понесешь наказание, с давидом давно знаком, по дискорду общаемся и поддерживаем общение, помню ты мне говорил что я и давид отлетим за "шантаж", так вот, послушай, не выложил он бы эту жалобу, его бы обвинили в укрывательстве так что администрации решать


арабская ноооооооч
 
Mr_CredoДата: Среда, 19.08.2020, 02:02 | Сообщение # 10
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Так его уже можно обвинять в укрывательстве на игрока RaZmaRIN. Flooja, скрывает то что сделал RaZmaRIN, а укрывательстве наказывается


Mr_Djin
Sylveon
 
OLIGARXДата: Среда, 19.08.2020, 02:04 | Сообщение # 11
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
укрывательстве наказывается
не спорю, он любит поговорить, на размарина у него нет ничего, поэтому он и не выложил на него жалобу.
но на его видео видно как минимен сбивает анимацию+багоюзит прыгая в бункере, и как он это професионально делает, видно что не первый раз, и защищать его нету смысла, он нарушил он понесет наказание


арабская ноооооооч

Сообщение отредактировал OLIGARX - Среда, 19.08.2020, 02:05
 
MunimenДата: Среда, 19.08.2020, 02:55 | Сообщение # 12
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Цитата OLIGARX ()
сбивает анимацию
В каком месте?
 
OLIGARXДата: Среда, 19.08.2020, 03:25 | Сообщение # 13
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Цитата Munimen ()
В каком месте?
там где ты бежал бежал бежал в забор и вдруг раз буд-то прошел через текстуру


арабская ноооооооч
 
Mr_CredoДата: Среда, 19.08.2020, 04:16 | Сообщение # 14
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Данный игрок Flooga скрывал жалобу на Минина целый месяц, его можно нужно наказать за укрывательство


Mr_Djin
Sylveon
 
OLIGARXДата: Среда, 19.08.2020, 04:19 | Сообщение # 15
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
Mr_Credo, давай не будем флудить в теме, то что он покрывал его якобы, на то есть свои причины.
Он его не покрывал, как он сказал у него были проблемы с интернетом, что не сходится так как он играл все время, но все же, он выложил жалобу, тогда он ище в топе не был, а купил он топ неделю назад, так-что 3 недели он скрывал, как ты сказал месяц


арабская ноооооооч
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: