SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » По поводу бана.
По поводу бана.
FerikДата: Вторник, 12.01.2021, 02:44 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Мой ник: Ferik 
Причина бана: Забанили за Упоминание сторонней игры.
Объяснение: Оказалось что я нарушил правило сервера, я сказал что пойду играть в кс-го или что я поиграл в кс го тип такое что то сказал, я не припоминаю где я говорил что зазываю, Алексей, я не спорю что нарушил, но честно я не знал об этом правиле, я помню что в дискорд нельзя было давно еще зазывать, про другие игры я даже не думал, да и не хотел я не кого таким образом зазвать.
Итог: Я знаю что нарушил, но прошу дать мут 180к минут, пожалуйста, я честное слово не знал, да и ко всему я никого не зазвал, прощу прощение.
Забанили по этой жалобе: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6443-1
Надеюсь на то что войдете в мое положение , не было никакой цели зазвать, прошу заменить бан на 180к минут мута


-
-S-
-
 
JlecHoyДата: Вторник, 12.01.2021, 04:02 | Сообщение # 2
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Незнание правил не освобождает вас от ответственности!


Оксимирон ты следующий!
 
DementorДата: Вторник, 12.01.2021, 08:57 | Сообщение # 3
Dementor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус:
Где этот обменник бана на мут? И откуда такая цифра? biggrin 
Ты нарушил правило сервера (абсолютно неважно знал ты его или нет).
Вот в жизни бы ты ограбил магазин и в отделении полиции говорил бы: "Ой, а я не знал что это запрещено! Не надо в тюрьму, дайте мне запрет на ограбление банков"
Звучит довольно странно, но именно так ты и пишешь сейчас)


Просто игрок.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » По поводу бана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: