SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подвод зм .
Подвод зм .
MeptviyДата: Суббота, 16.01.2021, 14:57 | Сообщение # 1
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Нарушитель : Bandz_
Докозательство : https://www.youtube.com/watch?v=O9otTbuewSo&ab_channel=TheGranD


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
Knight_RiderДата: Суббота, 16.01.2021, 16:10 | Сообщение # 2
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Обычно не лезу в такие темы, но видно что ты идёшь к зм, каждый раз крутя камеру в ту сторону. Медленно поворачивая к нему. И ждёшь, даже не стреляя в игрока. Игрок тебя давит, очевидно что зм пойдёт за движком машины. Ты это точно знал, судя по твоему снаряжению, не первый день играешь. Ты мог убежать куда угодно, но бежал именно в ту сторону. Очередная попытка подставить, вы там честно играть разучились?

Был бы это навод, он бы привёл зм и отъехал от тебя. Тут же, он скорее всего даже не увидел его.

Я не знаю, за ложные жалобы с попыткой подставить дают замечание? Я бы тебе влепил. И желательно в игре. Что бы такой ерундуй не маялись больше. И без вас, жалоб хватает.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
MeptviyДата: Суббота, 16.01.2021, 16:18 | Сообщение # 3
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Обычно не лезу в такие темы, но видно что ты идёшь к зм, каждый раз крутя камеру в ту сторону. Медленно поворачивая к нему. И ждёшь, даже не стреляя в игрока. Игрок тебя давит, очевидно что зм пойдёт за движком машины. Ты это точно знал, судя по твоему снаряжению, не первый день играешь. Ты мог убежать куда угодно, но бежал именно в ту сторону. Очередная попытка подставить, вы там честно играть разучились?
Если ты не понял я бежал на гору там безопасно можно спрятатся от машины  . включил даже запись потому что понимал что он не отведет зомби что бы без преемущества меня убить/задавить .бегу с зеленым черепом . зм сагрился до столкновения с машиной как раз на бандза ,а потом на меня .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Суббота, 16.01.2021, 17:12
 
LeshikДата: Воскресенье, 17.01.2021, 08:44 | Сообщение # 4
Leshik
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 107
Статус:
Knight_Rider, ты серьезно думаешь, что он пытается его задавить? Это нужно быть идиотом, чтобы не раздавить пешехода... Бандз прекрасно знает, что труп спокойно может убить зм, поэтому пытается препятствовать этому, всячески врезаясь в него, но заметь, он даже не пытается наехать на него, чтобы труп умер под машиной... А ты и дальше думай, что это подстава :/


Leshik
 
MnogoznaalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 11:04 | Сообщение # 5
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Leshik ()
Это нужно быть идиотом, чтобы не раздавить пешехода...

Ну да, в игре которой все решает синхронизация "очень легко" задавить пешехода. Одно дело это бомжик, который стоит и не сопротивляется, а когда кто то мансит, ты его хрен задавишь.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Воскресенье, 17.01.2021, 11:04
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:11 | Сообщение # 6
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Leshik, 0.5 - 0.8 прекрасно видно что игрок Tryp бежит в сторону гор(как он говорит, хотя к ним можно было бежать совершенно иначе, а лучше всего зайти в здание, что было ближе и безопаснее), но заворачивает к зомби. Словно "нарочно". На 0.9 видно, что Bandz_ не едет к зомби. Он подстраивается под игрока. Где после того как на 0.9 он поворачивает вправо, Bandz делает так же. Поворачивая вправо. Когда же на 0.10 Tryp поворачивает влево. Bandz_ так же едет в его сторону. Что называется "на перехват". На протяжении всего видео, видно что он едет строго за ним. Если не быть предвзятым и смотреть объективно. Это прекрасно видно.

Судя по тому, что хп у игрока было не много. Его главной целью являлось - не попасть под пулю. Из-за которого он и не заметил того зомби.

Но, что более интересно. Игрок
 Tryp имеет в своём арсенале 2 самых мощных оружия в игре. А именно Дигл и Обрезы. И ни с одного не собирался в его стрелять. Хотя очевидно, там хватило бы 1 выстрела. Увернулся от машины - выстрел - победа. Этого не было, значит это изначально не было целью игрока. Тут что-то другое. Соответственно, приведённые выше док-ва говорят о том.. что это была цель подставить. Других мыслей у меня нет. Разве что у его лвл за 30(жаль терять и всё такое). Если это так, пусть скинет скрин, с док-вами. Но, это тоже скорее натянутая за уши причина. Меня когда пытаются убить, я обычно не смотрю на лвл. Учитывая, то что на кону Дигл и такой дорогой лут.

Писать про то что, он боялся стрелять из-за того что зомби побежит на выстрел, я думаю не нужно. Судя по 0.22, он не сильно то его боялся. Очевидно, с таким то арсеналом.

Из этого всего выходит, что "жертва" подавшая жалобу. Могла сделать следующее:
- Убежать в здание и скрыться от транспорта. Позвав на помощь или просто подождать время(едой заправка бы обеспечила, а игрок врятли стал бы столько времени терять на его)
- Убегая, как он говорит "в сторону гор". Убить того зомби по пути, что бы не мешал. И запрыгнуть на здание. Где авто точно не достанет. И есть отличная возможность открыть огонь. Если бы
 Bandz_ привёл к ему зомби тогда. Это уже был бы другой вопрос.
- Убить игрока на машине. Увернувшись от транспорта. Не думаю что он такой криворукий. И не может попасть в цель с 2-х метров. Машина не сильно то и поворотливая. Я обычно так сражаюсь. Делаю вид, что он побеждает и даю возможность попытаться задавить. Игрок пытается, но не получается. Ну и я делаю контрольный.
- Просто банально не бежать в сторону зомби, ведь это угроза и помеха. Кто знает карту - знает что взяв он чуть левее, он бы добрался до той же горки, но не повёл на себя зомби.

Честно говоря, игрока этого я знаю. Мы с ним лутались раньше. Но, я всё же смотрю на всё это объективно. Почему ты Leshik, его защищаешь, мне не ясно. Тебя там не было, но рассуждаешь как будто бы там был. Почему не руководствуешься видео, предоставленным Tryp-ом?
И да, как сказал игрок
 Mnogoznaal, не так уж это и просто. Когда игрок вертится, это практически не возможно. По песку, где управление у кара замедляется и не на ровной поверхности. Видно, что там куча ям и склонов. Плюс, я связался с игроком Bandz_. Который сообщил что буквально до этого Tryp, обвинял его в использовании софтов. Почему ты, Tryp это обрезал? Если ты считаешь что игрок не чист. И имеешь возможность снимать - почему не зальёшь двойную жалобу? Ты знаешь что так делать нельзя? И за это даётся мут на 90 000 секунд?( было у меня такое, выдавал Барс ) Иначе это уже укрытие. Что вовсе карается баном. Или, скажешь что "не снимал"?
Пишу последний раз, Bandz в личку вовсе сказал что это пустая трата времени. Но, я знаю как тут бывает. Из-за мнения таких вот Leshik-ов, получают незаслуженно. Конечно не всегда и редко. Но такие случаи были. Даже со мной, когда у края бз меня обвинили в том что я в бз давил. Позже уже администрация выяснила, что это была провокация. И уже наказывала за её тех, кто стоит на краях бз. Но, замечание то у меня уже было. Надеюсь это поставит точку. Не знаю за что тут можно зацепиться ещё.. Но, что-то мне подсказывает, что вы найдёте.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
MeptviyДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:42 | Сообщение # 7
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Knight_Rider, Напиши ЕГЭ, поступи в институт ,пусть тебя обучат выражаться кратко лаконично. Не нужно писать Историю с видео 26 секунд на своих догадках .Если так можно делать как Bandz_ не отводить зм а потом давить ,то пускай без потери лвл"а сколько новичков можно перебить таким способом ,без вопросов .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
BankozДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:42 | Сообщение # 8
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Meptviy ()
Напиши ЕГЭ, поступи в институт ,пусть тебя обучат выражаться кратко лаконично
Тебе тоже не помешало бы отучиться. Основной акцент во время учебы делать на орфографию, знаки препинания и все такое.
Если бы тебя не устраивало то что Knight_Rider так много текста написал, ты бы не читал даже.
Цитата Meptviy ()
на своих догадках
Это не догадки. 
Все по фактам было сказано.
Цитата Meptviy ()
Если так можно делать как Bandz_ не отводить зм а потом давить
А почему он должен отводить зомби, если он заагрился на тебя?
Он не наводил на тебя его нарочно. Ты же в свою очередь мог спокойно слить игрока Bandz_, а также и зомби сразу. 
Тут просто дураку будет понятна суть "Жалобы". Ты же специально побежал в сторону зомби. Знал что зомби заагриться на машину Bandz_. Когда он тебя пытался достать на холмике, зомби на месте стоял.
Подстава чистой воды. Если администрация за это накажет тебя, то это будет справедливо.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
MeptviyДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:24 | Сообщение # 9
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Хейтеры собрались. Вы не видите зеленый череп и то что зм побежал сначало за машиной а когда она врезалась в меня то уже за мной побежал .По факту хочу знать является ли это нарушением или нет .Ваше мнение основуется только на плохом отношении ко мне .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
BankozДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:36 | Сообщение # 10
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата Meptviy ()
Хейтеры собрались.
Тут хейтить толком некого. Ты этого не заслуживаешь даже, ибо лопух.
Цитата Meptviy ()
Вы не видите зеленый череп и то что зм побежал сначало за машиной а когда она врезалась в меня то уже за мной побежал .
А зачем ты в сторону зм побежал? Зачем отнекиваться, если факты на лицо. У тебя даже камера смотрит на зм когда ты к нему приближаешься.
Цитата Meptviy ()
По факту хочу знать является ли это нарушением или нет
А нахуй ты тогда создаешь тему в жалобах? Тебе в другую тему.
Цитата Meptviy ()
Ваше мнение основуется только на плохом отношении ко мне
Как и твое мнение, когда жалобы пишут на нас.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 22:02 | Сообщение # 11
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Meptviy ()
По факту хочу знать является ли это нарушением или нет .
Тогда, как говорит Bankoz. Ты ошибся темами.
Но, это уже больше похоже на то.. что ты понял, обман раскрыт. И это попытка избежать замечания.

Цитата Meptviy ()
Ваше мнение основуется только на плохом отношении ко мне .
Да, я тебя откровенно говоря, первый раз то и вижу. Или мы пересикались? Мой ник в игре KnighT.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подвод зм .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: