SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Без бригады помогает захватывать стрелу
Без бригады помогает захватывать стрелу
MeptviyДата: Понедельник, 08.03.2021, 19:23 | Сообщение # 1
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Нарушитель : GaGa_  , SamuraiSacurchik .
Ситуация игроки помогает бригаде предоставляя преимущество в виде кара с броней и атаковал вместе с ними .
Доказательства : https://www.youtube.com/watch?v=hkH89U4kYzk&ab_channel=TheGranD
Вот как они ехали на терру : https://www.youtube.com/watch?v=UDAtv3LTNnc
Вот еще сакурчик убивал килл лист : https://imgur.com/a/NJTqCoB .
P.s. Не раз в /в чат говорили им что так плохо делать можно чекнуть логи . SamuraiSacurchik после уехал но GaGa_ оставался до конца захвата .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Понедельник, 08.03.2021, 19:27
 
SakurchikДата: Понедельник, 08.03.2021, 19:32 | Сообщение # 2
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Здравствуйте , если я что-то нарушил, то извиняюсь . Услышав , что я нарушаю какое-то правило , я убежал обратно в бк , чтобы не нарушать в дальнейшем . Прошу прощения. Так как незнание правил не освобождает от ответственности , я готов возместить ущерб компенсацией (аккумы)


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
GaGa_Дата: Понедельник, 08.03.2021, 19:50 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Стреляться на терре без бригады разрешено, а своих собригадовцев успокоил бы, А-то весь вип чат засрали угрозами бана да и обманом


Savinov, GaGa_ goldman Shifu

Сообщение отредактировал GaGa_ - Понедельник, 08.03.2021, 22:49
 
KotovasyaДата: Понедельник, 08.03.2021, 22:53 | Сообщение # 4
Kotovasya
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Meptviy ()
Не раз в /в чат говорили им что так плохо делать
Не раз в /в чат писали, что Sakurchik и GaGa_ потеряют свои аккаунты из-за этого. Плюс автор, он же Tryp, вместе с Agressor_ и Navi_ утверждали что это запрещено правилами сервера и это наказывается. (Труп это делает считай даже в этой теме, а двое последних, в самой игре)
Я думаю администрация проверит логи.
Это уже можно посчитать как обман игроков/угроза.
Терра захватывалась 08.03.2021 по времени примерно в интервале с 18:20 - 19:00 по МСК.


Сообщение отредактировал Kotovasya - Понедельник, 08.03.2021, 22:54
 
MeptviyДата: Понедельник, 08.03.2021, 23:57 | Сообщение # 5
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Kotovasya ()
Не раз в /в чат писали, что Sakurchik и GaGa_ потеряют свои аккаунты из-за этого. Плюс автор, он же Tryp, вместе с Agressor_ и Navi_ утверждали что это запрещено правилами сервера и это наказывается. (Труп это делает считай даже в этой теме, а двое последних, в самой игре)Я думаю администрация проверит логи.
Это уже можно посчитать как обман игроков/угроза.
Терра захватывалась 08.03.2021 по времени примерно в интервале с 18:20 - 19:00 по МСК.
Ты смешной нет ?Давай не будешь тут клеветать первое .Второе Я писал что Алексей говорил в какой то из тем ща не смогу найти, кто может скиньте ,что будет наказание игрокам которые без клиста участвуют в захвате терры .Что собственно есть в моих доказательствах .
Дальше ты кто такой, обвиняемый ? Решил сделать вывод ? + даешь дезинфу ,не обосновал то что написал ,скрином/видео чего либо .Пустые слова, балабол . 
Цитата GaGa_ ()
Стреляться на терре без бригады разрешено, а своих собригадовцев успокоил бы, А-то весь вип чат засрали угрозами бана да и обманом
По поводу успокоить или что то в этом роде за каждое высказывание и действие несет ответственность игрок который его написал/сделал, открою тебе глаза .По поводу разрешено ну как бы чел без клиста хм его убить - лвл ,а воюют то бригады  между собой .Дальше тебе не дать изгой никак хм закупишь им патроны кар тем более с броней .Дальше такой весь чистенький без этого всего они бы не захватили стрелу и не кинули нам изгой .Так что тут уж хлопцы не огрызайтесь .
И харошь писать дезинфу по любому поводу . Не соответствующие скрины , как с жб на меня ,то их отсутствие .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
БарсДата: Вторник, 09.03.2021, 11:27 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На поверхности можно убивать других выживших, почему же на территории для стрелки должны быть исключения? Сами себе придумываете правила и вводите в заблуждение других игроков. 

Цитата Meptviy ()
По поводу разрешено ну как бы чел без клиста хм его убить - лвл ,а воюют то бригады  между собой

Если он первый нападает, то авторитет не должно снять, должна сработать система первого удара.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Без бригады помогает захватывать стрелу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: