SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрительно живучий гражданин (пережил два взрыва)
Подозрительно живучий гражданин
Alexey_RudДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:15 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Возможно, лаг, возможно, баг, а может и запрещённое ПО. Лично вывод делать не берусь, а предлагаю ситуацию на рассмотрение администрации сервера.


Нехорошо, конечно, блокировать и таранить чужой транспорт в безопасной зоне, но чёрт с ним - это игровой момент. Меня несколько удивил тот факт, что человек пережил два взрыва, прогремевших в непосредственной близости и немного сбила с толку манера передвижения рывками и ползком (возможно, рассинхронизация, потеря пакетов, пинг и так далее). 

Справедливости ради, отмечу, что когда я выехал из безопасной зоны, живучий гражданин засветился в kill-list'е. Выглядело это, словно я его взорвал (пиктограмма идентична той, которая на предыдущем проекте обозначает гибель от заклинания "Метеорит"). К сожалению, я к тому времени уже остановил запись (Fraps негуманно относится к дисковому пространству) и не догадался сделать даже скриншот.

Не исключено, что это ложная тревога, но я считаю, что лучше проявить излишнюю бдительность, чем прощёлкать потенциального читера.

Благодарю за внимание.
 
LexxxДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:43 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Мля мне нравится стиль твоего общения!!! cool


С уважением Lexxx!!! Sector-2!!!
 
SummerДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:20 | Сообщение # 3
Summer
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
У него осталась малость хп после взрыва,так что это наверное не GM,а по поводу того что он "ползал",то это из-за лагов - часто видел в игре(даже у Барса на видео Лера сидя бегала biggrin ).Но решать не мне,мб он и читер)


Ник в игре:Summer
 
Mr_BemДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:29 | Сообщение # 4
Mr_Bem
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Summer, из-за такого взрыва умирают, а ещё, когда машина взорвалась 2 раз, он был рядом, но всё тщетно...Он жив остался.


Путём зла не дойти до добра.
William Sheakspeare
 
Alexey_RudДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:37 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Цитата Summer ()
это наверное не GM

Обрати внимание, я не утверждаю, что игрок использовал читы. Не предъявляя обвинений, я делюсь с почтеннейшей публикой тем, что показалось мне, как минимум, странным) Вердикт пусть выносит администрация проекта - у них есть опыт, знания, доступ к БД и логам сервера.

Цитата Summer ()
даже у Барса на видео Лера сидя бегала

Она не бегала, а очень плавно перемещалась на корточках. Фриз анимации, да. А вот живучий гражданин начал рывками перемещаться в сторону бункера, где и умер, когда я выехал из БЗ (возможно, таков механизм смерти в БЗ?). Хотя я готов списать это на мой скачущий пинг и ненадёжного провайдера.

Цитата Mr_Bem ()
Summer, из-за такого взрыва умирают, а ещё, когда машина взорвалась 2 раз, он был рядом, но всё тщетно...

Второй взрыв неслабый был. Откинул мою ментовозку и заставил её дымиться.

Цитата Lexxx ()
Мля мне нравится стиль твоего общения!!!

Стараюсь, ёпта)


Сообщение отредактировал Alexey_Rud - Понедельник, 28.09.2015, 19:45
 
SummerДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:09 | Сообщение # 6
Summer
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Mr_Bem, ну да странно что после второго взрыва он остался в живых.


Ник в игре:Summer
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Подозрительно живучий гражданин (пережил два взрыва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: