SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета.
Клевета.
БарсДата: Среда, 21.07.2021, 09:44 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата east ()
Но по твоей логике можно всех в игре публично обвинять в нечестной игре (читерстве) и парировать твоими словами, аля: "Ну у меня сейчас нет доказательств, но они будут, атвичайу, верьте мне, он чмоха, а я прав". Как-то так это и выглядит.

Действительно, так это и выглядит. Если есть подозрения, то надо собирать доказательства, а если их нет, то писать /жалоба в игре. Но никак не в публичных чатах обвинять в таких нарушениях, просто имея подозрения. Почему я должен потом вытягивать из вас слова, что вы имели ввиду? Есть что сказать - канал жалоб в игре и раздел с жалобами на игроков всегда открыт. А устраивать такой детский сад с беспочвенными обзываниями и потом выяснениями этого на форуме не надо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Клевета.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: