SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан WARHAMMERBOT, по причине ник, Барсов
Бан WARHAMMERBOT, по причине ник, Барсов
DiliriumДата: Четверг, 19.08.2021, 11:02 | Сообщение # 1
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Забанили мой торговый аккаунт за ник, без какого-либо диалога. Все аккаунты со схожими никами я перестал использовать, как только перевёл оттуда все деньги. Можете забанить WARHAMMER и все остальные схожие ники, но WARHAMMERBOT разбаньте.
 
zempLДата: Четверг, 19.08.2021, 11:18 | Сообщение # 2
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Слово BOT в нике, запрещенно
 
DiliriumДата: Четверг, 19.08.2021, 11:19 | Сообщение # 3
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Да всмсле? Где это написано??
 
DjonnyДата: Четверг, 19.08.2021, 11:21 | Сообщение # 4
Djonny
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 22
Статус:
Цитата Dilirium ()
Да всмсле? Где это написано??

Совсем глупый или да? Еще бы ник "читер" сделал бы.
 
DiliriumДата: Четверг, 19.08.2021, 11:22 | Сообщение # 5
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Вы правила на ходу придумывает?!

Добавлено (19.08.2021, 11:28)
---------------------------------------------
Жду Барсова, остальные на выход

 
TuniadecДата: Четверг, 19.08.2021, 14:22 | Сообщение # 6
Tuniadec
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус:
Цитата Dilirium ()
Да всмсле? Где это написано??

Дак прежде чем создавать такие ники нужно читать правило правильно же да?


bezdelnik
 
JisooДата: Четверг, 19.08.2021, 14:22 | Сообщение # 7
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Dilirium ()
Можете забанить WARHAMMER и все остальные схожие ники, но WARHAMMERBOT разбаньте.

Разбана здесь нету.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6799-43818-16-1628463600
Укажи какой ник является основой.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
DiliriumДата: Четверг, 19.08.2021, 15:39 | Сообщение # 8
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tuniadec ()
Дак прежде чем создавать такие ники нужно читать правило правильно же да?

Да ты что, а где в этом Нике нарушение?

Добавлено (19.08.2021, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Jisoo ()
Разбана здесь нету.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6799-43818-16-1628463600
Укажи какой ник является основой.

Я уже написал здесь, считать основой WARHAMMERBOT и разбанить его, и эту тему закрыли до того как я её увидел

Добавлено (19.08.2021, 18:46)
---------------------------------------------
Барс, объясни нормально причину бана!!!



Сообщение отредактировал Dilirium - Четверг, 19.08.2021, 15:49
 
БарсДата: Пятница, 20.08.2021, 13:08 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Dilirium, тебе уже игроки вроде нормально всё объяснили.

Во-первых, ник должен быть корректным, нечитаемые ники запрещены, а ты мало того, что написал капсом весь ник, так еще и без пробелов объединил три слова. 

Во-вторых, в нике название игры, что запрещено, т.к. запрещено обсуждать и упоминать другие игры. 

В-третьих, в нике есть слово "бот", что является запрещенным софтом в сампе. Как уже написали выше, аналогично, если бы ты написал "чит", "мод", клео скрипт" и т.д.. А если даже подумать, что "бот" это не софт, а игровой нпс-бот, то идет нарушение правил, запрещающее представляться сотрудником проекта. Почему ты называешь своего твинка ботом?

В-четвертых, ты наплодил кучу однотипных ников с небольшой разницей в несколько букв: WARHAMMER и дальше какие-нибудь буквы или слово. А схожие ники запрещены правилами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Пятница, 20.08.2021, 23:05 | Сообщение # 10
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Во-первых, ник должен быть корректным, нечитаемые ники запрещены, а ты мало того, что написал капсом весь ник, так еще и без пробелов объединил три слова. 

Можно поконкретнее расписывать в правилах какие ники являются нечитаемыми и схожими, а то как-то не понятно сразу. Хотя если ты разобрал все слова которые там написаны, то почему он нечитаемый? А писать всё капсом и вместе моё дело, не на РП сервере играем же.
Цитата Барс ()
Во-вторых, в нике название игры, что запрещено, т.к. запрещено обсуждать и упоминать другие игры. 

Ну почему сразу реклама? Слово же имеет перевод и имеет реальный смысл, у меня же ник не DOTA или CS.
Цитата Барс ()
В-третьих, в нике есть слово "бот", что является запрещенным софтом в сампе. Как уже написали выше, аналогично, если бы ты написал "чит", "мод", клео скрипт" и т.д.. А если даже подумать, что "бот" это не софт, а игровой нпс-бот, то идет нарушение правил, запрещающее представляться сотрудником проекта. Почему ты называешь своего твинка ботом?

Опять же ты видишь в словах, то что запрещено но его там нет, эта приставка имела смысл для аккаунта, бот тут в значении безмозглая единица, призвание которой стоять в Бункере и торговать.
Цитата Барс ()
В-четвертых, ты наплодил кучу однотипных ников с небольшой разницей в несколько букв: WARHAMMER и дальше какие-нибудь буквы или слово. А схожие ники запрещены правилами

На меня очень быстро тогда пожаловались, я ещё тогда форумника не имел, и когда мне сказали о жалобе, тему уже закрыли, я начал переводить деньги с этих аккаунтов, чтобы их больше не использовать и не мазолить вам глаза, оставил только WARHAMMERBOT как торгового твинка для новой основы.

Добавлено (20.08.2021, 23:07)
---------------------------------------------
Даже если этот аккаунт не разбанить, то не страшно. Хотя я не понимаю, почему вы
, если мой ник такой неподобающий, забанили его спустя неделю, как он стоял в баре и торговал по часов 8-10 в день. Скажи как мне на основе другого торгового твинка привязать?


Сообщение отредактировал Dilirium - Пятница, 20.08.2021, 23:17
 
JisooДата: Пятница, 20.08.2021, 23:48 | Сообщение # 11
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Dilirium ()
бот тут в значении безмозглая единица, призвание которой стоять в Бункере и торговать.

Гениально... А придумать ник чтобы он был не безмоглой единицей не вариант?
В бункере торговцы - это те же люди которые торгуют лутом, а не боты..! А считать торговцев безмозглыми это уже просто....


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Пятница, 20.08.2021, 23:54 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Dilirium ()
Можно поконкретнее расписывать в правилах какие ники являются нечитаемыми и схожими, а то как-то не понятно сразу.


Всевозможные ники, которые запрещены, нужно перечислить в правилах? Лучше попроси кого-то из старших в семье объяснить тебе правила. 99.9% игроков не сталкиваются с такой проблемой. 

Цитата Dilirium ()
Хотя если ты разобрал все слова которые там написаны, то почему он нечитаемый?

Потому что ник должен быть легко читаемым, а написание нескольких слов без пробелов таковым не является.  

Цитата Dilirium ()
Ну почему сразу реклама? Слово же имеет перевод и имеет реальный смысл, у меня же ник не DOTA или CS.

Если загуглить это слово в слитном написании, как и написано в нике, то сразу покажет игру. 

Цитата Dilirium ()
А писать всё капсом и вместе моё дело, не на РП сервере играем же.

Ошибаешься, решение остается за администрацией, согласно правилам проекта. Кроме того, правила запрещают писать в верхнем регистре.

Цитата Dilirium ()
Скажи как мне на основе другого торгового твинка привязать?

Никак.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан WARHAMMERBOT, по причине ник, Барсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: