SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Некорректная подача объявления.
Некорректная подача объявления.
eastДата: Среда, 01.09.2021, 19:38 | Сообщение # 1
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Fang.

Принял в прямой эфир провокационный флуд от игрока Plot.

https://imgur.com/a/iqOLDz2

p,s, плоту можно тоже замечание дать за высер.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
LambarginiДата: Среда, 01.09.2021, 20:05 | Сообщение # 2
Lambargini
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус:
лучше б тебе дали замечание за флуд на форуме) неужели слово "оскорблятор" тебя так обидело?
на сколько я знаю, нет конкретных ограничений на сообщения в радио (сужу по практике прошлых ведущих). понятное дело оскорбительные сообщения нельзя отправлять и публиковать, но даже за такое ты сам понимаешь, человек может получить только мут, не форумное это нарушение. а тут это даже за оскорбление сложно принять, но нет, ты так обиделся, что аж полетел писать жб на форум, чтоб всем дали по замечанию. вроде не первый день, а всё равно фигней какой-то страдаешь
 
eastДата: Среда, 01.09.2021, 20:10 | Сообщение # 3
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Один из пунктов правил гласит:

∎ Запрещено разжигать и участвовать в конфликтах в чатах.

Конфликт между мной и Plot'ом. Он своим сообщением в него влезает и публикует его на весь сервер, в то время когда публиковаться должны только сообщения, в которых присутствуют объявления, вопросы например, рекламирование своей торговой лавки на твине и бла-бла-бла. Но не как не разборки игроков между собой.
Это прямой эфир.

Leshik, иди на три буквы от сюдава. Моя жалоба.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Среда, 01.09.2021, 20:11
 
LambarginiДата: Среда, 01.09.2021, 21:02 | Сообщение # 4
Lambargini
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус:
east, радио это не доска объявлений, в которой весь флуд запрещен и нужно публиковать только действительно важную и нужную информацию. человек платит 2$, чтобы его сообщение увидел весь сервер, это может быть хоть "я люблю east'a".  на сколько я понимаю, тут работают точно такие же правила, как и на обычный чат. а за нарушения правил чата - мут. не замечание, а мут. единственное до чего можно докопаться, это стоило-ли такое сообщение публиковать радиоведущему или всё-таки нет. и то, это настолько притянуто за уши, что аж смешно. нету тут ни нецензурной реплики, ни прямого оскорбления (примеры приводить не буду, сами в випчате только так и разговариваете, хотя если мыслить твоей логике, это нарушение, а за нарушение нужно давать замечание smile )
в итоге если и будет наказание, то увольнение из ведущих, о каких замечаниях ты говоришь.
жалоба хоть и твоя, но кто-то же должен тебя образумить, чтобы ты так больше не делал.
 
eastДата: Среда, 01.09.2021, 21:42 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Странно что про "Образумить" мне пишет человек, который не может сам же в свою тыкву вбить факт того, что в чужих жалобах, флуд абсолютно левых ребят не-у-меня-стен.

Основной акцент я делал на радиоведущего. Ты этого конечно не видишь. Проблемы со зрением и недостаток серого вещества, это ладно.
Но просто Plot старый игрок, знает все правила. Но высер отправляется на радио. Радиоведущий видимо не очень опытный, этим он и пользуется.
Как итог жалоба, повторюсь, на радиоведущего. На твоего любимого Плота мне пофиг. Получит он замечание, не получит. Но я бы предпочёл первое.
Пска была написана от болды, не более. Только ты этого наверное и не понял и начал машнить на всю тему.
Она не для тебя.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Среда, 01.09.2021, 21:44
 
MeptviyДата: Среда, 01.09.2021, 21:53 | Сообщение # 6
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата east ()
Принял в прямой эфир провокационный флуд от игрока Plot.

Он принял его после эфира ,сообщение не несет провокаций ,а говорит факт того что ты оскорблял и меня и других .И посмотри значение слова флуд ,east .

Цитата east ()
p,s, плоту можно тоже замечание дать за высер.

p.s. Так если чекнуть логи ,после моего сообщения ,ты там что то про мать оскорбительное отправлял на радио ( как раз таки «высер» неуместный ) .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
Wolly_Дата: Среда, 01.09.2021, 22:03 | Сообщение # 7
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Бедный East(
Барс это даже читать не будет, пустая жалоба biggrin


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
БарсДата: Четверг, 02.09.2021, 10:54 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Тут нет грубого оскорбления, но все же я сообщу радиоведущим, что подобное не стоит принимать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Некорректная подача объявления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: