SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » выход из игры в наручниках
выход из игры в наручниках
eastДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:46 | Сообщение # 16
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата darkque ()
Мало того, что вы бежите друга защищат

Говорит человек, который обосрался и позвал своих "друзей" из-за того, что на него написали жалобу, обосновали её, прикрепив факты.

Зачем вы флудите в чужих жалобах? Не понимаю.
Если жалобу написали на тебя, будь добр, опровержения и свои мнения оставляй свои. Не надо звать народ, дабы флуд устраивать. Жалобу так разбирать тяжелее. Только работу усложняете.

Человек увидел нарушение - он оповестил, и это правильно. Глупо строить из себя героев нашего времени, когда сделали бы точно также.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Воскресенье, 31.10.2021, 17:48
 
darkqueДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:52 | Сообщение # 17
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата east ()
Говорит человек, который обосрался и позвал своих "друзей" из-за того, что на него написали жалобу, обосновали её, прикрепив факты.
Как печально смотреть на тебя, обиженного. Сидит и действительно думает, что я кого то там куда то зову.) Мне заняться будто больше нечем. Если ты так делаешь, это не значит что так делают все. Держи это при себе.


dark
 
EternelleДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:43 | Сообщение # 18
Eternelle
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
Чел, с чего ты взял что он звал своих друзей ?Я никого не поддерживаю в этой жалобе, но ты реально выписываешь фигню. Типо по твоей логике, человек заходит на форум и не видит жалобы, т.к он слепой ? Или тут запрещено оставлять своё мнение в жалобе ? Где такое правило? ты просто высираешь фигню из своего рта, не подумав прежде чем писать. Я просто сколько жалоб не видел, ты постоянно пишешь, что люди не должны оставлять комментарии в жалобе, тут нет такого правила, понимаешь ? Поэтому люди, что хотят, то и пишут. Не надо в каждой жалобе писать, что жалоба только для администратора и т.д, это бред, если Алексей захочет, он добавит функцию только для администрации, а щас такой нет. Если что относится к east


Сообщение отредактировал Eternelle - Воскресенье, 31.10.2021, 18:45
 
PhitДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:49 | Сообщение # 19
Phit
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус:
А мб хватит врать это при мне было как аспирит с Дэрилом пвпхались и как Дэрил ему лоу хп оставлял и сразу его дружки нападали признайте уже, что вы нули и вас раскидать как нефиг делать.

Добавлено (31.10.2021, 18:51)
---------------------------------------------
Еаст, я тебя не понимаю зачем ты пишешь в жалобы чужи это не на тебя жалоба и тут вообще не про тебя сказано тебе лиж бы форумник качнуть.

 
FaHaTuKДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:52 | Сообщение # 20
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Eternelle ()
если Алексей захочет, он добавит функцию только для администрации
Добавление такой функции врятли будет, а писать сюда разрешено только тем, кто дополнит жалобу чем то, а пустые сообщения запрещены и наказываются замечаниями на форумный аккаунт, или сразу блокировками.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
EternelleДата: Воскресенье, 31.10.2021, 18:55 | Сообщение # 21
Eternelle
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Добавление такой функции врятли будет, а писать сюда разрешено только тем, кто дополнит жалобу чем то, а пустые сообщения запрещены и наказываются замечаниями на форумный аккаунт, или сразу блокировками.
Ну вот, тогда его аккаунт уже должен быть забанен, он в каждой теме флудит
 
БарсДата: Воскресенье, 31.10.2021, 19:36 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата darkque ()
Нет, меня не кикнуло. Я написал /q, а уже после ты в тайминг надел наручники. Ну хз как тут.

В чате же есть сообщение о том, что наручники надеты на игрока, значит выход был уже в них. И если присмотреться, то на 0:59 виден даже объект наручников на игроке. Выдано замечание.

P.S. Не забывайте указывать тайм-код нарушения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » выход из игры в наручниках
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: