SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за чит. Plohish
Бан за чит. Plohish
KarassДата: Понедельник, 29.11.2021, 23:37 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Сразу прошу прощения, что задержался в подаче жалобы из-за того, что я случайно дернул инет в порыве гнева. Надеюсь на понимание. ( Ага целых 24 часа прошло )
Я игрок под ником Karass зашел на сервер и хотел полутать хабар, в итоге умер из-за холода, а когда вышел второй раз из бункера получил бан про причине читы, ник администратора, который мне выдал бан Plohish, я понимаю насчет того, что нужно играть на чистой сборке, это мой косяк, но изменки на оружие ни на что не влияют в игре. Я просто уже не первый год играю на этом прекрастном сервере, потому надеюсь на понимание и разбан, если моей вины нет smile
Скриншот выдачи наказания: https://imgur.com/a/v6vqhXs


Karass
 
eastДата: Вторник, 30.11.2021, 00:52 | Сообщение # 2
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Karass ()
но изменки на оружие ни на что не влияют в игре.

В правилах указано, что любые заменки запрещены. Модификации и все тому подобное. Нет исключений, на оружия они поставлены или же на авто. 
С правилами ты согласился при создании аккаунта. Их нарушил, наказание получил.
Цитата Karass ()
надеюсь на понимание и разбан
Разбана на сервере нет.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
JisooДата: Вторник, 30.11.2021, 00:52 | Сообщение # 3
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Karass ()
https://imgur.com/a/v6vqhXs

На ваших же скриншотах моды, а они также запрещены. Скачайте чистую версию с этого форума. Либо используйте лицензионную версию игры


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Вторник, 30.11.2021, 01:02
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Бан за чит. Plohish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: