SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Разбан на сервере
Разбан на сервере
DariysДата: Суббота, 17.10.2015, 12:35 | Сообщение # 16
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Барс, Нет, вещи я никому не раздам, Леша если честно я не думая своей тупой головой написал это в чат, я не думал что ты так среагируешь на это, но прошу прощения за такой негатив, и мне хочется играть на этом сервере и больше его не найти, хочу попросить что бы меня разбанили и я с ново поиграл на этом клевом сервере, и да буду думать своей головой что писать в чат что не писать.

Добавлено (17.10.2015, 12:35)
---------------------------------------------
Mr_Bem, я понимаю я тебя тоже очень хорошо знаю, на счет чмошек ты был прав, администрация не успевает их забанить. Но ты знаешь как я играл все заработал без дона все мне помогали и я отвечал тем же, но просто не думая своей головой ляпнул это в чат, с большим терпением хочу поиграть сново, полутаться с друзьями и т.д.

 
БарсДата: Суббота, 17.10.2015, 12:42 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Dariys ()
Барс, Нет, вещи я никому не раздам, Леша если честно я не думая своей тупой головой написал это в чат, я не думал что ты так среагируешь на это, но прошу прощения за такой негатив, и мне хочется играть на этом сервере и больше его не найти, хочу попросить что бы меня разбанили и я с ново поиграл на этом клевом сервере, и да буду думать своей головой что писать в чат что не писать.


Ладно, так как оскорблений сервера и спама не было, можешь разбаниться по принципу с-1, за оплату штрафа (300р). Но если мы увидим, что ты тупо разбанился и передал свои вещи, то мы их аннулируем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DariysДата: Суббота, 17.10.2015, 13:10 | Сообщение # 18
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Барс, Хорошо, я согласен со всеми вашими правилами, в донате напишу как закину 300 рублей на ваш счет
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Разбан на сервере
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: