SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » стрельба без водилы
стрельба без водилы
GaGa_Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 10:39 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Nick нарушителя : sonyx
- time code 30

Добавлено (20.11.2022, 10:47)
---------------------------------------------
Похожая жалоба: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-6740-1

Цитата
Ответка мазафака


Savinov, GaGa_ goldman Shifu

Сообщение отредактировал GaGa_ - Воскресенье, 20.11.2022, 10:43
 
aspeeret_Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 11:20 | Сообщение # 2
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
так получилось что шифу подлез под прицел, но факт остается фактом, соникс меня забрал.
 
sonyaДата: Воскресенье, 20.11.2022, 16:54 | Сообщение # 3
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
Я не заметил что Томас умер , так как прицел мой был на вас , и соответсвенно мне не было видно происходящего
 
GaGa_Дата: Воскресенье, 20.11.2022, 19:05 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
хорош, бубнишь лучше, чем стреляешься


Savinov, GaGa_ goldman Shifu
 
БарсДата: Понедельник, 21.11.2022, 11:51 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Спорный вопрос, конечно. Времени прошло очень мало, мог не успеть среагировать и стрельбы по нему в машине без водителя я не заметил, поэтому он не воспользовался багом с бессмертием, по сути. А есть еще какие-то кадры от других участников? Он продолжил так стрелять или вышел?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GaGa_Дата: Понедельник, 21.11.2022, 20:47 | Сообщение # 6
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
На видео отчетливо видно, как игрок aspereet_ выходит с машины практически с полным хп, однако за 2 секунды его скосили, тем не менее дигл с такой скоростью стреляет только из машины, на счет кадров остальных не уверен, пускай нарушитель кидает свое опровержение, но похожую жалобу я закрепил выше


Savinov, GaGa_ goldman Shifu
 
sonyaДата: Вторник, 22.11.2022, 17:21 | Сообщение # 7
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
Свою я теорию отписал
 
БарсДата: Вторник, 22.11.2022, 19:35 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5677
Статус:
Цитата GaGa_ ()
На видео отчетливо видно, как игрок aspereet_ выходит с машины практически с полным хп, однако за 2 секунды его скосили, тем не менее дигл с такой скоростью стреляет только из машины, на счет кадров остальных не уверен, пускай нарушитель кидает свое опровержение, но похожую жалобу я закрепил выше

Наказывается баг не в стрельбе с дигла, а в бессмертии игрока, который находится на пассажирском сиденье без водителя. Потому и запрещено это действие. В данной жалобе все развивается очень стремительно, а атак по багоюзеру нет, в отличии от той жалобы, на которую выложена ссылка. Поэтому, похоже, что это ничего не дало нарушителю и непонятно, как долго он был в машине после этого.

Поверим, что он в пылу боя не заметил ситуацию и пока ограничимся устным замечанием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » стрельба без водилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: