SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » получил бан за то что попросил обьяснений (ни кого не трогал)
получил бан за то что попросил обьяснений
Semen_KingДата: Пятница, 23.10.2015, 02:20 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
сначала дали мут не за что...потом получил бан....хочу узнать за что? за то что  я скуп? ну скупой я человек.....или у вас такие адекватные админы???попросил обьяснить админов получил бан....от плохиша за что так и не понял...за что получил мут и потом бан? я прошу обьяснений за что я получил бан? в причине был написан - ...видимо я получил бан за то что хотел узнать почему получил мут...думаю есть адекватные среди вас и жду адекватного ответа...


Сообщение отредактировал Semen_King - Пятница, 23.10.2015, 02:36
 
HowardДата: Пятница, 23.10.2015, 07:53 | Сообщение # 2
Howard
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус:
Semen_King, администратор банит без ошибочно, раз получил бан, после мута-значит конкретно надоел флудить, выбесил. объяснять, думаю, тебе никто не будет.
 
Kevin_McJonsДата: Пятница, 23.10.2015, 12:02 | Сообщение # 3
Kevin_McJons
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус:
По-моему ты что-то не договариваешь.


~~ Одиночка ~~
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » получил бан за то что попросил обьяснений (ни кого не трогал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: