SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба без шофёра
Стрельба без шофёра
slavemanДата: Воскресенье, 26.02.2023, 23:41 | Сообщение # 1
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Ник: Olis
https://youtu.be/Cks-1U74aMg
Там что то Thomas_Virsetti про опру писал, пусть скидывает, ибо балалалабол https://imgur.com/a/Or7oKiM


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
OlisДата: Понедельник, 27.02.2023, 01:39 | Сообщение # 2
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Извиняюсь, не сразу заметил то что Томас умер(у меня было то что он в афк ушел), на видео видно как я убиваю aspeeret и за ним умирает Томас, с 0:28 по 0:32 стреляю с кара 1 обойму с дигла и сразу выхожу.
 
sonyaДата: Понедельник, 27.02.2023, 01:46 | Сообщение # 3
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
человек не успел среагировать чисто на просто,паника была сто проц
 
slavemanДата: Понедельник, 27.02.2023, 08:46 | Сообщение # 4
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
Цитата Olis ()
не сразу заметил то что Томас умер(у меня было то что он в афк ушел), на видео видно как я убиваю aspeeret и за ним умирает Томас, с 0:28 по 0:32 стреляю с кара 1 обойму с дигла и сразу выхожу.
Это баг сампа, визуально он давно помер, на видео видно, видимо его поэтому кикнуло после, там была толи 2 толи 3 обоймы выпущенных в меня, можно увидеть если смотреть на 0.25x скорости.
Цитата sonya ()
человек не успел среагировать чисто на просто,паника была сто проц
Чисто отмазка, почему тогда кстати его не выкинуло с кара, когда водитель сдох, меня всегда выкидывает

Добавлено (27.02.2023, 08:46)
---------------------------------------------
Жду видео оправдание



shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
MCMLXllДата: Понедельник, 27.02.2023, 11:33 | Сообщение # 5
MCMLXll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Цитата slaveman ()
Там что то Thomas_Virsetti про опру писал, пусть скидывает, ибо балалалабол https://imgur.com/a/Or7oKiM

винсети если писал то пусть скидывает, это сильное заявление, ждём опру
Цитата Olis ()
Извиняюсь, не сразу заметил то что Томас умер(у меня было то что он в афк ушел), на видео видно как я убиваю aspeeret и за ним умирает Томас, с 0:28 по 0:32 стреляю с кара 1 обойму с дигла и сразу выхожу

уже бесят такие тупые оправдания, запретите в принципе делать даже 1 выстрел без шафера потому что это пиздец какой-то,
челик который стреляет должен следить за водителем всегда а учитывая то что все в дс играют то всегда водила информирует о своей смерти
это очень тупорылая отмазка то что не видели смерть водилы для того чтобы безнаказанно выпустить обоймы 3 в челика
я так тоже буду в игре оьоймы по 3 4 выпускать и говорить ой я не заметил. у вас все норм с башкой?
Цитата slaveman ()
если смотреть на 0.25x скорости

это вапще кринж
как заебали ебаные теоритики которые с линейками и транспартирами собрались у мониторов и на скорости 0.25 пытаются вывести формулу сколько человек выстрелил патронов
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА МАТ НЕ ЗДЕРЖАЛСА

Барс введи запрет на впринципе любое количество выстрелов без водилы потому что так любой придурошный будет обойми по 3 пускать , потом говорить что не заметил смерть водилы и не получать наказание
ЭТО ПРИ ЛББОМ РАСКЛАДЕ ДАЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО В БОЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ТАКОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ СТРЕЛОК НЕ ПОПАДАЕТ


Сообщение отредактировал MCMLXll - Понедельник, 27.02.2023, 11:40
 
PsihДата: Понедельник, 27.02.2023, 13:56 | Сообщение # 6
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Ник: Olis 
https://youtu.be/Cks-1U74aMg

 
Как играть стрелядца на машинах , если 24\7 я должен следить за водителем грубо говоря. (У вашей компании есть дс , вы общаетесь там, инфа что водитель убит проходит куда быстрее. У нас - же общение это - чат, нету дса. Во время перестрелки я не думаю что все смотрят за своим водителем, как только он погибает , как заметил - тогда да , разговора нету выходим сразу)


Цитата
https://imgur.com/a/Or7oKiM

 
А шо у тебя на скриншоте у чата? Это же переводчик или русификатор? Можно не его использовать?


Цитата
Там что то Thomas_Virsetti про опру писал, пусть скидывает, ибо балалалабол
 
Мальчишка , можешь мне уже скинуть как сделать "БАГ САМПА с прицелом? Без разброса стрелять с тс, неплохо-же" Это же не трудно, да и вроде как-то обещал.


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
OlisДата: Понедельник, 27.02.2023, 13:57 | Сообщение # 7
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Цитата MCMLXll ()
уже бесят такие тупые оправдания, запретите в принципе делать даже 1 выстрел без шафера потому что это пиздец какой-то
Сказал так как было, когда ты полностью в фокусе стреляешь по челу, ты не замечаешь что вокруг происходит(чисто человеческий фактор). Про то что стрелять из машины без водилы, я согласен, предлагаю Алексею подумать на этот счет, то что много таких жалоб и спорных моментов в них.
Цитата MCMLXll ()
челик который стреляет должен следить за водителем всегда а учитывая то что все в дс играют то всегда водила информирует о своей смерти
Мы играли без дс, даже Алексей может посмотреть чат-лог и увидит что списывались только в игре.
 
БарсДата: Вторник, 28.02.2023, 10:49 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Запрет на стрельбу из машины без водителя из-за того, что стрелок в таком случае может не получать урон, т.е. по сути стать бессмертным. На данном видео, никто по нему не стрелял, поэтому багоюза не произошло. Сам стрелок из всех выстрелов попал только 1 раз и довольно быстро вышел из машины. Можно списать на невнимательность в перестрелке и по сути тут ничего страшного не произошло— пострелял, промахнулся и вышел.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Стрельба без шофёра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: