SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » AuRum, пренебрежение и наплевательское отношение к правилам
AuRum, пренебрежение и наплевательское отношение к правилам
AnsoДата: Понедельник, 29.05.2023, 11:38 | Сообщение # 1
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Игрок оскорбляет других игроков, в частности меня. Я вежливо попросил этого не делать. Человек проигнорировал. Правил не знает. Я понимаю, молодой. Моча в голову бьёт.
Человечек жизни ещё не видел. Если тут я бы скорректировал его физиономию.(хотя и это сейчас проблемно и того не стоит) То, в игре к сожалению. Могу лишь отправить жалобу.
Да и вопрос тут даже скорее не в том. Что он ругается. Бог с ним... Меня удивило бесстрашие перед администрацией. Можно приписать обход мута, как багоюз. Но, это уже другое дело. Не мне этим заниматься.
По хорошему, дать бы ему мут на тысяч 10-20 секунд. Что бы остыл, подумал о том, как нужно себя вести в обществе.
Игрок sonyx. Тоже не далеко ушёл. Но, меня это не сильно затронуло. Да и в целом. Там понятно, кто за монитором сидит.

https://imgur.com/a/fOME1bS
 
JivchicДата: Понедельник, 29.05.2023, 11:40 | Сообщение # 2
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус:
Ну лично сониксу как я понял вообще на все правила пофиг так же как и на потерю авторитета.


Типичная кепка

Сообщение отредактировал Jivchic - Понедельник, 29.05.2023, 11:42
 
AuPumДата: Понедельник, 29.05.2023, 11:54 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Это норма. Я готов понести наказание если что, за обход системы автомута.


А что тут писать ?
 
jlimans_Дата: Понедельник, 29.05.2023, 13:09 | Сообщение # 4
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Говоришь наплевательское отношение к правилам? Хм, а ты правила подачи жалоб читал? 

Я думаю тебе нужно ознакомиться на какие правила можно подавать жалобу, а на какие нет и тут нечего даже обсуждать.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 29.05.2023, 14:56 | Сообщение # 5
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
В таких случаях нужно подавать жб в самой игре.
Цитата jlimans_ ()
Если тут я бы скорректировал его физиономию.

Мммм... детей бить... ты сам видимо далеко от него не ушёл.
Цитата Jivchic ()
Ну лично сониксу как я понял вообще на все правила пофиг

Так напишите жалобу с доказательствами нарушения.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Вторник, 30.05.2023, 08:15 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Жалобы на оскорбления и мат рассматриваются только в игре (команда /жалоба). Через форум бан чата не выдается, клик. Если игрок будет часто нарушать, часто будут жалобы в игре и выдача бан чата, то срок бан чата будет увеличиваться, вплоть до бесконечного мута.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » AuRum, пренебрежение и наплевательское отношение к правилам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: