SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Alexandr_Romanov и vacua багоюз
ШиферДата: Пятница, 16.06.2023, 11:37 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Цитата Balance9890 ()
А так грубо говоря все бригады между собой воюют!

С твоей тупорылой логикой вы не должны вместе кататься и всем на ваши условности должно быть насрать.
Пойду на вас за это жэбэ напишу.
Цитата Balance9890 ()
Как понять войны не было?  Давайте так и быть расскажу вам что и как. Для чего создали бригады? Правильно, для войн. Между бригадами есть какие-либо официальные союзы? Правильно, нету. По определению все бригады воюют между собой. Есть так скажем, если можно назвать мнимые союзы, где дружат между собой, из-за знакомст или ещё по другим причинам. А так грубо говоря все бригады между собой воюют!
И вот бригады встречаются на поверхности вне БК, и если как в данном случае одни начинают стрелять а другой типо нет, это не война?) Мы воюем, не смотря на то, что он даже не стреляет. Ведь мы в оприоре враждебны друг к другу как разные бригады и мы всегда воюем при встрече (исключение это если кто-то просто не хочет, или как я часто бывает ган не ношу, или не стреляется как vacua  из-за лоу скилизма своего) есть много разных причин, но факт один бригады вечно воюют между собой все бункера, а Алексей говорил мирки при войне быть не должно!

К чему это было? Правильно! х*р знает. Очередной бессмысленный пук.
Цитата Balance9890 ()
И почему мы должны подстраиваться под вас? Мы привыкли убивать первым водителя.

Потому что должны.
Нам вообще насрать на то, кого вы привыкли убивать первым. Пассажира убить также легко, как и водилу. Вы просто придумываете причины для жб в тумане своей бездонной бошки.
Цитата Balance9890 ()
Психу допустим не пофиг, у него тоже авторитет 100+.

Вы правда стадо аутистов. Если человек не хочет тратить авторитет, он не будет стрелять. Но вы, сверхразумы, делаете наоборот и считаете, что природа наградила вас возможностью думать. Хвастаетесь тут своей тупой логикой, за**бали.)
Цитата Balance9890 ()
Война была, мы стрелялись. Если он не стрелял, это не значит что войны не было-_-

Я ему разбил еб**о и сломал ребра. Он не сопротивлялся. Нет, это не избиение, вы что. Это драка.
Ну вы и даубичи, ахахахахахахахха.
Цитата Balance9890 ()
Багоюз точно, но решать Алексею!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХКХК, точно! Но решать не мне. да почему я так ору с твоей тупости то, а...
Эй, фрики из его бойз бенда, остановите своего друга. Он вас всех позорит. smile
Цитата Balance9890 ()
Да прикинь мирке нельзя вообще с бригадами

Покажите где именно так написано.
Цитата Balance9890 ()
Видишь ты сам уже пишешь война с нашей стороы. То есть получается война была?) Или как это с одной стороны война, а с твоей типо мир?)))

На**я ты спрашиваешь? Ты же тут во всем разбираешься.


Сообщение отредактировал Шифер - Пятница, 16.06.2023, 11:39
 
KS_TydyetДата: Пятница, 16.06.2023, 12:50 | Сообщение # 17
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Это ОООАлександр придумывают какие-то новые правила это же бред ему уже надо самому замечание дать за пустые жалобы на игроков
 
БарсДата: Среда, 21.06.2023, 10:06 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Если атаки с их стороны не было, то просто подвезти игрока в бригаде никто не запрещал. Такого правила пока нет. Вы можете создать тему с обсуждением создания такого правила или оставить пост в теме с предложениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: