SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Багаюз вне терры Rumble, Renesans
_Angel_Polo_Дата: Среда, 28.06.2023, 15:04 | Сообщение # 16
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Репутация: 32
Статус:
Цитата Anso ()
В голове не срастается.  Мирный и воевать.

В голове не укладывается, что безбригадный игрок = мирный. Я вот допустим не хочу вступать в бригаду, т.к. если вдруг лидера забанят, захочу поменять бригаду, подать заявку в радиоведущие или же просто мне надоест постоянно воевать, придётся терять половину авторитета. А потерять половину от 250 это очень неприятно, учитывая, что качать его придётся далеко не один месяц. В то время как некоторые индивиды меняют бригады как перчатки, прокачают за день 10-й авторитет и сразу вступают в новую. Очень справедливые правила. Тот же Rumle теперь что-бы помогать друзьям вынужден быть привязан к одной бригаде. Ну и да, Сашка, ты позор Сектора. Столько нытья как от тебя я за все 6 лет не видел.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
OOOAleksandrДата: Среда, 28.06.2023, 17:55 | Сообщение # 17
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус:
https://imgur.com/Q11hxKY ты просто из-за этих сообщений не видел большенство жалоб (в которых мог бы и ты фигурировать), в частности и эту http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7842-1 (которую по дате не приняли)


Сообщение отредактировал OOOAleksandr - Среда, 28.06.2023, 18:15
 
БарсДата: Среда, 05.07.2023, 11:01 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Выданы замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: