SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Стрельба без водителя.
vacuaДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:50 | Сообщение # 16
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Алексей, на видео присмотрись от Сакурчика, я убил тайсона, но только как он был в машине(анимация перезарядка), если только такое видео.
 
AnonistДата: Понедельник, 24.07.2023, 18:00 | Сообщение # 17
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата Барс ()
Есть видео, где виден сам багоюз (не проходит урон по пассажиру без водителя)?
Мое 2 видео, я же написал

Добавлено (24.07.2023, 18:01)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=ONthVWuI7tc&ab_channel=AnonizmNeVixodИсточник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7878-1

 
БарсДата: Понедельник, 24.07.2023, 18:07 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Цитата Anonist ()
Мое 2 видео, я же написал

Они же тут сразу практически вышли из машины, буквально 2-3 секунды прошло.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnonistДата: Понедельник, 24.07.2023, 18:08 | Сообщение # 19
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Ну в 1 видео, там довольно дольше >10 сек

Добавлено (24.07.2023, 18:08)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=yDid-QLRg9A&ab_channel=AnonizmNeVixodИсточник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7878-1

Добавлено (24.07.2023, 18:16)
---------------------------------------------
В качестве примера вот видео, https://www.youtube.com/watch?v=ZmktDrHbxho&ab_channel=sonx, там герои по времени даже меньше в каре были.

 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 15:10 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Ну да, тут долго сидят. Но только хп то отнимается, особенно у желтого ника это видно. Запрещен же именно багоюз, когда у пассажира без водилы не отнимается хп. Спорная тема.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 18:02 | Сообщение # 21
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
На видео видно, что у всех в кого стреляет Томас, уже будучи без водителя, снимаются заряды от танка, а это значит, что если бы у них не было танка, он бы по убивал всех.
Тайсона убил я в течении 5 секунд, когда перезарядка, анимация происходит в машине и есть буквально секунда чтобы попасть в голову, что я и сделал и пытаюсь тебе объяснить.
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 21:55 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Цитата vacua ()
На видео видно, что у всех в кого стреляет Томас, уже будучи без водителя, снимаются заряды от танка, а это значит, что если бы у них не было танка, он бы по убивал всех.Тайсона убил я в течении 5 секунд, когда перезарядка, анимация происходит в машине и есть буквально секунда чтобы попасть в голову, что я и сделал и пытаюсь тебе объяснить.

Я не очень понимаю, как это относится к багоюзу с бессмертием пассажира. Давайте по факту, игрок-пассажир был неуязвим к урону из-за бага?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:00 | Сообщение # 23
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Тайсона можно было убить когда у него перезаряжался дигл, Томаса нет, у него 50 пуль в мке и все взрывки, он стрелял до тех пор пока не увидел что водилы нет.
 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 22:02 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Цитата vacua ()
Тайсона можно было убить когда у него перезаряжался дигл, Томаса нет, у него 50 пуль в мке и все взрывки, он стрелял до тех пор пока не увидел что водилы нет.

Есть док-во, как по игроку в транспорте стреляют и у него не отнимается hp из-за бага?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:05 | Сообщение # 25
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Доквы нет, присмотрись на видео у Сакурчика как убит был тайсон и все поймёшь.

Добавлено (25.07.2023, 22:05)
---------------------------------------------
Я думаю это же понятно, что по ним все стреляли, это не он же в боулинг играл и в ответ же была стрельба.

 
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 22:08 | Сообщение # 26
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5744
Статус:
Цитата vacua ()
Доквы нет, присмотрись на видео у Сакурчика как убит был тайсон и все поймёшь.

Первое видео в теме? Там же отнимается hp и оно не от лица стрелка, непонятно кто куда стреляет.

Вы тут нафлудили столько, что уже непонятно ничего. Покажите видео с тайм кодом, где видно, что стреляют по пассажиру без водителя и у него не отнимается урон. Если такого нет, то и говорить не о чем, т.к. все происходит быстро и можно было не успеть сообразить выйти. Привело ли это к действительной проблеме из-за которой можно заблокировать игрока?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:13 | Сообщение # 27
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Томас стрелял со взрывок по людям, танк отражал взрывки и пока он не вышел, он не умер. Тайсон так же стрелял с пассажирки и убили его во время перезарядки дигла.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: