SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ЖБ на Барсова
БарсДата: Вторник, 25.07.2023, 22:26 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Цитата vacua ()
Если соду убили со взрывки, это не значит что радиоведа тоже собирались убить.

Ну что за глупости? Если ты нападаешь на транспорт, то значит нападению подвергаются все люди в нем. Взрывом радиоведущего выкинуло из транспорта при атаке, машину с ним на крыше стали таранить, чтобы его скинуло с нее. Это не нападение что ли? Вы вообще не должны как-либо мешать радиоведущим, что тут непонятного? Или пока блокировки не полетят вы это не осознаете?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:37 | Сообщение # 17
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Они убрали машину, чтоб подобрать с соды лут, это две разные вещи, радиоведущий никак не пострадал от того что соду убили.
 
JivchicДата: Вторник, 25.07.2023, 22:39 | Сообщение # 18
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус:
Вот ноете что "оййй а чё радиоведов убить нельзя????? Эта не па лору иглы и ваще им надо гм убрать". Поймите что радиоведущих на сервере 2 ну 3 человека максимум и редко такое происходит что типов кататься с радиоведущим.


Типичная кепка
 
vacuaДата: Вторник, 25.07.2023, 22:39 | Сообщение # 19
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Сервер выживание, сражение за лут, Сода потенциальный игрок, которую убивают, чтоб забрать лут, добавил ты обновление с изгоями, ничего не поменялось, те кто играют в режиме пвп, так и будут дальше убивать, сделай ты им хоть -100 авторитет за убийство, увидели их убили соду, то что радиовед катается с ней, имея собственный транспорт, на котором можно передвигаться, его же проблемы, он осознает, что за ней могут выехать. Бригадные вообще перестали кататься с мирками, после предов, даже если и не атакуют, аналогичная ситуация с бригадными и изгоями.


Сообщение отредактировал vacua - Вторник, 25.07.2023, 22:42
 
_Faster_Дата: Вторник, 25.07.2023, 23:24 | Сообщение # 20
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Вам уже 100500 раз написали, что радиоведущие неприкосновенны согласно правилам. Трогать их нельзя, создавать помехи им нельзя. И ещё 100500 раз объяснили почему. Но клоунада продолжается.

Не так давно была жалоба от радиоведущего, где я тоже всё понятно объяснил. Вам уже много раз давали понять, что так делать не нужно, но случаи продолжаются. Значит будем ставить вопрос иначе и наказывать без предупреждений и поблажек.

Почему человек который приносит проект пользу, каждый день контактирует с администрацией, частично помогает в выявлении багов, предоставляет информационную поддержку новичкам — должен страдать от того, что дурачку Ваське просто так захотелось? При этом, от дурачка Васьки радиоведущего защищают правила, казалось бы, и Васька это знает. Но Васька болт клал на правила, он лучше их на форуме оспаривать будет и пытаться себя оправдать.

Что касается оскорблений в сторону радиоведущих.
Тут аналогично со Стражами первого проекта. Там я в таких случаях всегда задаю нарушителям вопрос: а почему вы мне такое не рискуете написать? Барсу почему такое не напишите? А в сторону команды радиоведущих позволяете себе подобное. А потому, что знаете, какими будут последствия, а в случае с другими членами нашей команды — чувствуете безнаказанность и позволяете себе слишком много.

Все эти ситуации, что с нападением и помехами, что с оскорблениями — повторяются уже неоднократно. И постоянно нарушителей жалеют, предупреждают устно, на что-то вообще закрывают глаза. И, видимо, этим начали пользоваться.

Подниму с Барсом вопрос о пересмотре наказаний в таких случаях. Будем говорить о выдаче по всей строгости и без предупреждений. Раз по-человечески достучаться не получилось.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
vacuaДата: Среда, 26.07.2023, 06:08 | Сообщение # 21
vacua
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Причём здесь радиоведущий я так и не понял.
Я вообще это пишу про то, что если он катается с кем то, о и этот игрок тоже неприкосновенный, об этом речь идёт.

Добавлено (26.07.2023, 06:11)
---------------------------------------------
Жалоба была создана далеко не про радиоведущего, а про то что, с кем бы не катался радиоведущий, то и этот игрок тоже является "радиоведущий" по вашим же словам.


Сообщение отредактировал vacua - Среда, 26.07.2023, 06:12
 
БарсДата: Среда, 26.07.2023, 08:22 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5743
Статус:
Цитата vacua ()
Они убрали машину, чтоб подобрать с соды лут, это две разные вещи, радиоведущий никак не пострадал от того что соду убили.

Сам факт нападения запрещен. А оно было - машину с ним таранили, в нее стреляли, ее частично взорвали, чудом спасла броня.

Цитата vacua ()
Сервер выживание, сражение за лут, Сода потенциальный игрок, которую убивают, чтоб забрать лут

Хоспади, я уже не знаю как тебе прилично отвечать. С такой логикой можно игроков в бз гасить, это же "сервер выживания, там потенциальный лут".

Цитата vacua ()
я так и не понял

Короче, за следующие ваши атаки по радиоведущим будут блокировки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: