SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » снесли аккаунт чисто не за что (снесли целых 6 аккаунтов с никнеймом RUHS_E,A,B,G,F)
снесли аккаунт чисто не за что
GratisДата: Четверг, 21.09.2023, 19:12 | Сообщение # 16
Gratis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус:
Цитата Yspokoisa ()
Если он ругается, ещё не значит что нужно его оскорблять.Я думаю он ещё не очень взрослый. Пока тупит и это нормально. Не нужно так резко.

Он админа назвал ДЦП, при этом сам тупит жестко. Так что я не обзываюсь, а говорю по факту. 

Цитата Rush_EEE ()
и какая нахрен погода она всегда серая серой и была

У тебя небо светло-синее, такого не бывает на сервере. 

Цитата Rush_EEE ()
почему тогда вас не забанили без причины?

Поставь игру с сайта и тебя не будут банить за читы. http://www.samp-sektor-2.ru/publ/spravka/skachat_gta_samp/skachat_gta_samp_i_nachat_igrat_onlajn/4-1-0-2

Цитата Yspokoisa ()
Хахах, не могу сказать заслуженно ли. Но, было дело.


Негатив?
 
BabahДата: Четверг, 21.09.2023, 19:20 | Сообщение # 17
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
RUSH, а зачем ты одно и тоже пишешь?  biggrin Ты не читаешь ответ или не понимаешь, что любые моды запрещены правилами?
 
YspokoisaДата: Четверг, 21.09.2023, 19:27 | Сообщение # 18
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус:
Цитата Gratis ()
Негатив?

Долгая история, да и это подходит под "обсуждение".
Могу только сказать что, с 15го года. ~9 прокаченных аккаунта улетело. Начинал с 0. Без доната, это важно)

Вот, где время некуда было девать) Причин было много. Самое смешное было. Когда залил жалобу на игрока с читами. Описал что и как он использует. Мне ответили, что я слишком много знаю о читах. Давай ка ты тоже в бан. Если знаешь - значит используешь. А на игрока негативишь из-за зависти или типо того. Короче типо подставляю. Что-то в этом районе. Тогда интернет был медленный. Видео грузилось на Ютуб с доказательствами. Но, тему я создал раньше чем оно загружено было. Соответственно подкреплений словам моим не было. Ну, честно. Было обидно. Что ещё забавнее. Через неделю ~ мб больше. Точно уже не скажу. Этот игрок был заблокирован за читы) Ну... а я. Никто уже разбираться не стал. Прав я был или нет. Акк уже не вернуть) Честно, до сих пор не понятно решение это. Но, работаем с тем что есть. Короче , было и за дело. И странные случаи. Ну.. сейчас играю. Никто не трогает и славно.

Добавлено (21.09.2023, 19:30)
---------------------------------------------
Ес что, вопросов к администрации нет. Было и было. Мб ошиблись. Мб неправильно жалобу подал. Стоило сразу дождаться загрузки видео. И уже потом что-то писать. Ну, мал был



Всегда спокоен
 
GratisДата: Четверг, 21.09.2023, 19:32 | Сообщение # 19
Gratis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус:
А может ты на эти темы ссылки скинешь, чтобы не пустословить?
 
YspokoisaДата: Четверг, 21.09.2023, 19:38 | Сообщение # 20
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус:
Цитата Gratis ()
А может ты на эти темы ссылки скинешь, чтобы не пустословить?

Там перерыть нужно.. дай бог сколько тем) Ну, если это будет иметь какой-то смысл. Впринципе, могу посидеть.

Но, нужно понимать. 15й год. Это... немало) Даже не знаю. Удалится они или нет? Да..и зачем?


Всегда спокоен
 
GratisДата: Четверг, 21.09.2023, 19:48 | Сообщение # 21
Gratis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус:
По поиску найди.
 
YspokoisaДата: Четверг, 21.09.2023, 20:42 | Сообщение # 22
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус:
Цитата Gratis ()
По поиску найди.

Допускаю что тема была удалена. Полазил по поиску. Нет там ничего подобного) Доказать что что-то было не могу. Если бы знал что буду что-то доказывать в пустой жалобе через 8 лет кому-то, кого первый раз вижу. Обязательно что-то да сохранил бы)

Та и в целом. Ну разберутся - вернут. А толку?) Есть уже давно другой аккаунт, на котором спокойно играю.
Это же не курилка. Моя мысль для игрока была в том, что он может начать всё сначала. И не париться, если будет соблюдать правила. Вину, свою он понял. Пошёл скачал чистую игру. Значит расписывал это не зря.

Всё остальное тут, мягко говоря не к месту


Всегда спокоен
 
БарсДата: Четверг, 21.09.2023, 20:59 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Я не знаю, кому я сейчас все это объясняю, потому что нормальные игроки и так всё понимают, а автору темы очевидно ничего уже не объяснить - он флудит одинаковыми ответами, создает кучу одинаковых тем, плодит аккаунты, но у него не хватает ума переустановить игру. А ведь забанен он был даже не за то, что у него на скрине, а конкретно за читы.

Что касается второго чудака, то темы с жалобами на игроков у нас никогда не удалялись и все можно найти, удаление возможно только тем-дублежей, либо со спамом, либо с прямым негативом, типа этой. Я не могу припомнить ситуации с темой, где не было залито видео с жалобой и за это была блокировка, этого просто не могло быть. У нас очень много подобных тем закрывается - нет док-ва - нет наказания. Но никогда за это не банят автора. На первом проекте такие темы бывают очень часто, там иногда нафлудят десятки жалоб и все они закрываются, потому что нет док-ва или самого нарушения. Но никого же за это не банят. Поэтому, именно по такой причине блокировки быть не могло просто никак. Из подобного мне пока припоминаются только подставы игроков, когда с помощью софта визуально меняли ник игрока и снимали, как он "типа" читерит, пытаясь подставить (читерил с друг с твинка или сам автор с другого устройства, но на видео ник был известного топера). Но т.к. мы всегда проверяем логи перед баном по жалобам, то за такое автор жалобы естественно банился - ведь он юзал софт + пытался подставить другого игрока.

Что касается "знаний о читах", то конечно, если ты представлялся "другом" читера, который разрабатывал вредоносный софт под Сектор-2, восхваляя его и споря со мной о том, что палится в логах, а что нет, доказывая мне, что я могу увидеть, а что никогда не увижу и тем самым, говорить, что мои слова - обман, то да, за такое можно улететь в бан за негатив. Учитывая не только негатив в сторону разработчика, но и то, что мы боремся с читерами-вредителями и их подружки нам тут не нужны. А там как раз был такой вредитель, который всячески пытался напакостить игрокам. Тут уж под горячую руку лучше не лезть, да и нужно учитывапь поговорку "скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты". Да и его "друг" ли ты на самом деле или тот самый вредитель.

Что мы имеем? Один чел с кучей модов и измененной погодой на скрине бегает по сектору а-ка Соник и не видит своего нарушения и ответов, которые ему пишут. А второй - святая жертва, имел уже 3 магнитофона отечественных 9 топ аккаунтов, все забанены просто так, но он продолжает играть тут уже 8 лет)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
YspokoisaДата: Четверг, 21.09.2023, 21:27 | Сообщение # 24
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус:
Да, был не прав. Проверил внимательнее. Хахах, ой там много не очень. Сейчас дам ссылку. Ну, в памяти оно лучше записалось)

Добавлено (21.09.2023, 21:27)
---------------------------------------------
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-1730-1

Добавлено (21.09.2023, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
А второй - святая жертва

Ну, этого не говорил)
Запомнил только этот случай. Когда играл действительно с чистой игрой. А итог был.. таким. Ну, малой был. Что взять?)

Добавлено (21.09.2023, 21:39)
---------------------------------------------
Хахаха, перечитал я бред что там написал) Ля ну кадр хахахх

Не удивительно что заблокировали. Даже простейшее, ник нарушителя не указан.
Хаххаха
Извини Алексей) Это было очень давно. Вот, что запомнил написал. Всё, мне стыдно)

В ахуе сижу с таких выкрутасов. Так бесстрашно писал ещё. И уверенно главное!



Всегда спокоен
 
БарсДата: Четверг, 21.09.2023, 21:49 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Тот аккаунт я помню крайне смутно, соглашусь, отвечал я тогда грубо, ибо задалбывали такие кадры (это не первая твоя тема и бан), а работы и проблем от читеров было очень много. Они и сегодня никуда не делись, но по крайней мере их стало меньше, а я, видимо, стал сдержаннее. Но с того твоего аккаунта было много вот таких негативных тем на убийства и прочее (что не было запрещено) + регулярные баны за софт, от сюда и такое отношение.



Цитата Yspokoisa ()
Когда играл действительно с чистой игрой. А итог был.. таким

Что касается "чистой игры", тут можно долго спорить, а доказать уже ничего нельзя. Но ты в теме обсуждал функции и версии собейта, что уже вводит под сомнения твою честную игру + были баны за читы до этого. Кроме того, раньше логирование античита шло в общий лог сервера, а сейчас же выводится в чат администрации. Поэтому, раньше мы могли забанить за читы, если они когда-то юзались на аккаунте, проверив логи, что, скорее всего и было. А сейчас баним просто введя команду вывода логов в чат. Ты можешь не читерить в этот момент, но если читерство было (или вход с читами), то блокировка может быть за это позже. Понятное дело, что обсуждая функции собейта ты привлек внимание к себе и тебя пошли проверять по логам.
Прикрепления: 5504624.jpg (93.4 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
YspokoisaДата: Четверг, 21.09.2023, 22:01 | Сообщение # 26
Yspokoisa
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус:
Вопросов нет.
Извини ещё раз, наговорил лишнего. Я бы сейчас того "себя", за негатив забанил) Хахах, очень неловко вышло.
Спасибо хоть за ответ нормальный)
С таким отношением, я думаю. Если не из-за этого. То, из-за чего-то другого. С таким то гонором) Вопрос был лишь во времени.
Как минимум за "Рамсы" с Плохишом.

Хахаха
Замечание я ему делал. Ой, боже...
Да, стыдно.


Всегда спокоен
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » снесли аккаунт чисто не за что (снесли целых 6 аккаунтов с никнеймом RUHS_E,A,B,G,F)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: