SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Anso | Намеренный багоюз
Anso | Намеренный багоюз
ZaOrdyДата: Вторник, 02.01.2024, 10:56 | Сообщение # 1
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=eE7uNbXtlvM&ab_channel=AnonizmNeVixod


Тот, кто готов поставить точку.
 
AnsoДата: Вторник, 02.01.2024, 11:38 | Сообщение # 2
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Здравствуйте, я сразу хотел сесть и уехать. Нажал дважды на "сесть" из-за того что нервничал. После чего начал отбегать.
Поняв что бежать некуда. Рискнул сесть снова в машину. На адреналине нажал не ту кнопку. Но, когда понял, что сел на пассажирку(это видно, у меня был затуп, даже на видео, ибо ожидал что сейчас поеду). Среагировал машинально начать стрельбу с пассажира.

Почему?

На меня едут на машине. У них скорострельность быстрее( что как мне кажется нечестно в условии со мной )
Ещё я 1 и против двоих. Потому я решил уровнять шансы хотя бы, со скорострельностью.

Ко всему, как я понял. Нельзя, если урон не проходит. По мне урон прекрасно проходил. И меня спокойно убили. Дало ли это мне преимущество? Не могу сказать. Я скорее уровнял шансы.

Я понимаю, если бы я стрелял так против тех кто не в машине. Тогда у меня было бы преимущество. И я полностью согласен.
Но, тут же у меня по сути. Преимущества перед ними - нет.

Если так нельзя. Я больше не буду так делать. Даю своё слово.
 
ZaOrdyДата: Вторник, 02.01.2024, 11:53 | Сообщение # 3
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Нарушение - есть нарушение. 
Цитата Anso ()
Преимущества перед ними - нет.
Да ну? А скорость стрельбы? 
Цитата Anso ()
Я скорее уровнял шансы.
Аналогия, если скачать читы тоже уровняешь шансы.

Добавлено (02.01.2024, 11:53)
---------------------------------------------
Не буду больше ни на что отвечать, подожду ответа администратора.



Тот, кто готов поставить точку.
 
Okopovec_Дата: Вторник, 02.01.2024, 12:25 | Сообщение # 4
Okopovec_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
Да ну? А скорость стрельбы? 

То есть по твоему мнению только вам подавать высокую скорострельность в авто?
Ты выбрал отдельные фрагменты из текста и решил на них ответить.
Цитата ZaOrdy ()
Не буду больше ни на что отвечать, подожду ответа администратора.

Факт остаётся фактом - что по игроку проходил урон на пассажирском сидении. Преимущества в виде бессмертия не было. Можно заметить, что урон по игроку начал проходить ещё раньше, чем он успел убить водителя.
Человек искренне все прояснил и сказал, что больше такого не повторится.
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 11:15 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
В целом, на проекте разрешена стрельба из машины только ради того, чтобы были эффектные погони и вообще возможность как-то поймать врага, который уезжает на транспорте. А вот так вот садиться в машину без водителя, чтобы использовать её в качестве багоюза (стрельба быстрее, урон плохо синхронизируется и может вообще не пройти, из машины нельзя вытолкать и убить без оружия) запрещено. Тут урон прошел и нарушителя быстро убили, поэтому мы ограничимся устным замечанием. Но если это будет повторяться, то будет выдано полноценное замечание или блокировка за рецидив.

А вообще, убрали возможность садиться на пассажирку без водителя ради удобства игрокам, которые лутаются в команде, но похоже это надо опять вернуть, потому что регулярно находятся личности, которые используют это в качестве багоюза.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Anso | Намеренный багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: