SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Antihrist Denis_M стрельба по бз
Antihrist Denis_M стрельба по бз
FilipokДата: Суббота, 06.01.2024, 21:29 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Решил поехать на теру начал делать кар, убивают моего тиммейта начинают стрелять по мне тоже, я отбегаю в безопасную зону, но данных игроков это не останавливает они продолжают вести огонь.
Можно увидеть что игрока Antihrist  кикает за стрельбу по бз и Denis_M добивает.
https://youtu.be/ifciNbLbUWo
Такое проявляется уже не однократно что игроки не дают выехать из базы, но это ладно но зачем багоюзить стреляя по бз ????
Тем более Барсов который раз говорил что нужно свести на нет войну около бункера, чтобы не было таких случаев.


Сообщение отредактировал Filipok - Суббота, 06.01.2024, 21:36
 
ZaOrdyДата: Суббота, 06.01.2024, 21:50 | Сообщение # 2
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Ты сам стоял вне бз, меня кикнуло только из-за того что пули обреза улетели в Крыса, который стоял позади тебя, Денис тебя убил и его не кик, тем более сами неоднократно убивали у бз (жб ниже) полно. Не понимаю почему ты решил поныть на форуме. Если игрок Крыс пострадал, готов вернуть ему броник и аптеку за этот инцидент.

Добавлено (06.01.2024, 21:52)
---------------------------------------------
Это не считается нарушением, а памяткой - тобишь нежелательно. Лень искать, но Барс говорил, что такие жалобы просто закрываются без ответа.

Добавлено (06.01.2024, 22:00)
---------------------------------------------
А почему ты кстати полный видос не скинул, где сам провоцировал нас? Забегая в бз и воюя от него?

Добавлено (06.01.2024, 22:06)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=KveoOc2B4hw&ab_channel=AnonizmNeVixod
Вот видос - все видно.



Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал ZaOrdy - Суббота, 06.01.2024, 22:04
 
FilipokДата: Суббота, 06.01.2024, 22:07 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:

Цитата
Ты сам стоял вне бз, меня кикнуло только из-за того что пули обреза улетели в охраника, Денис тебя убил и его не кик, тем более сами неоднократно убивали у бз (жб ниже) полно. Не понимаю почему ты решил поныть на форуме.
Я стоял вне бункера говоришь, а кикнуло тебя за то что ты промазал по мне, и попал в охранника, какая жалкая отмазка, на видио отчётливо видно как по мне проходит урон от твоих обрезов и античит кикает тебя за то что ты стреляешь по бз. И дружок твой тут же меня добивает.
На твоём же фрапсе видно как тебя кикает античит за БАГОЮЗ когда ты стреляешь по мне а не по игроку Крыс .
Очень смешно наблюдать когда ты говоришь что у тебя сначало пули летели в охранника,
Потом оказывается в игрока Крыс, юлишь ты дружок пытаешься выкрутиться обмануть администрацию


Сообщение отредактировал Filipok - Суббота, 06.01.2024, 22:42
 
ZaOrdyДата: Суббота, 06.01.2024, 22:09 | Сообщение # 4
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Да ты бестолочь, посмотри видос, я попадаю в крысу (трейсер), а Денис с тобой рядом стоял  ВНЕ БЗ!


Тот, кто готов поставить точку.
 
FilipokДата: Суббота, 06.01.2024, 22:14 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Цитата
А почему ты кстати полный видос не скинул, где сам провоцировал нас? Забегая в бз и воюя от него?Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8156-1
Потому что начал записывать с этого момента.
Главное вам убить моего напрника Ledger около квадрацикла можно а мне выбежать и отпугнуть тебя чтобы ты не сливал мое топливо нельзя да? Двойные стандарты у тебя.
 
ZaOrdyДата: Суббота, 06.01.2024, 22:16 | Сообщение # 6
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Filipok ()
Потому что начал записывать с этого момента.
Бла бла бла, есть откат на этот счет.
Цитата Filipok ()
Главное вам убить моего напрника Ledger около квадрацикла можно а мне выбежать и отпугнуть тебя чтобы ты не сливал мое топливо нельзя да? Двойные стандарты у тебя.
Пруфы?


Тот, кто готов поставить точку.

Сообщение отредактировал ZaOrdy - Суббота, 06.01.2024, 22:17
 
Denis_EfimovДата: Суббота, 06.01.2024, 22:17 | Сообщение # 7
Denis_Efimov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус:
Если бы я тебя убил в бз меня бы кикнуло сразу
 
ZaOrdyДата: Суббота, 06.01.2024, 22:18 | Сообщение # 8
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Filipok ()
мое топливо
там даже топлива не было, о чем речь идет?


Тот, кто готов поставить точку.
 
FilipokДата: Суббота, 06.01.2024, 22:23 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:

Цитата
Да ты бестолочь, посмотри видос, я попадаю в крысу (трейсер), а Денис с тобой рядом стоял ВНЕ БЗ!
Во первых почему ты меня оскорбляешь? ты по игроку Крыс, не попал ни одной пули,  это видно на твоём же фрапсе, а всадил все в меня зачем обманывать?


Сообщение отредактировал Filipok - Суббота, 06.01.2024, 22:41
 
ZaOrdyДата: Суббота, 06.01.2024, 22:26 | Сообщение # 10
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Короче давай подождем Барса, я не хочу деградировать, чтобы с тобой как-то общаться, раз ты на откате не можешь сам все увидеть.


Тот, кто готов поставить точку.
 
FilipokДата: Суббота, 06.01.2024, 22:27 | Сообщение # 11
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:
Цитата
Пруфы?Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8156-1#52818
Если ты это отрицаешь все это легко проверить логами, к сожалению я не записывал когда вы убили моего напарника Ledger.

Цитата
там даже топлива не было, о чем речь идет?

Может мой напарник уже успел слить бензин. Но откуда мне было это знать.
 
ZaOrdyДата: Суббота, 06.01.2024, 22:58 | Сообщение # 12
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Filipok ()
Если ты это отрицаешь все это легко проверить логами, к сожалению я не записывал когда вы убили моего напарника Ledger.
Если у тебя нету видоса и у твоего кента тут логи не помогут.
Цитата Filipok ()
Может мой напарник уже успел слить бензин. Но откуда мне было это знать.
А на фоне это голоса в твоей голове звучат? В дискорде сидит и тут пиздит.


Тот, кто готов поставить точку.
 
Mike_TysonДата: Понедельник, 08.01.2024, 02:33 | Сообщение # 13
Mike_Tyson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Моё решение вопроса это запретить дм у кпп, это уменьшит количество жалоб.


Mike Tyson.
 
БарсДата: Вторник, 09.01.2024, 11:52 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5685
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
меня кикнуло только из-за того что пули обреза улетели в Крыса, который стоял позади тебя

Даже если это так, то вот зачем вообще стрелять по границе бз, по сути же нарушение было, все равно попал в игрока в бз. Хотя, скорее всего, попадание было по 2 игрокам в бз, т.к. там не сразу кикает с 1 выстрела. 

Цитата ZaOrdy ()
Это не считается нарушением, а памяткой - тобишь нежелательно. Лень искать, но Барс говорил, что такие жалобы просто закрываются без ответа.

Ну значит пора выдавать полноценные замечания, раз мои устные замечания так трактуются. Вы же не даёте игрокам выйти из бункера, контролируете край бз и в итоге попадаете по бз, до кика. Что это такое? Помеха и багоюз. Помеха в том, что не даете игрокам нормально играть - выйти из бз, а багоюз в том, что убить на границе легче, т.к. вы с оружием в руках и заранее можете целиться, а игроки в бз даже не могут взять его в руки. Неужели так мало целого мира для войны, обязательно надо на краю бз стоять?

Выданы замечания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Antihrist Denis_M стрельба по бз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: