SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Antihrist
Жалоба на игрока Antihrist
NestleДата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:25 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=PJCco6KNsbE убийство при спавне,так же Алексей вы можете глянуть убийства при спавне игрока Nestle по логам, сразу будет время,кто и как убивал,мы не можем забежать в метро,сразу убивают при спавне,потратил уже випок 6 при спавне


Сообщение отредактировал Nestle - Воскресенье, 24.03.2024, 17:27
 
DremoraДата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:32 | Сообщение # 2
Dremora
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус:
Вы неоднократно после спавна начинали стрелять. В данном случае тоже, но ваш откат не показывает этого. На видео видно, как я лежу ошарашенный после шокера. Как только вас убили, вы попытались добить меня с обрезов. И что же моим союзникам делать в данной ситуации? Ждать, пока вы убьете меня под защитой спавна?


Vadim_Torgash | Повстанец

Скоро буду...
 
NestleДата: Воскресенье, 24.03.2024, 17:33 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
На видео игрок даже не достал оружия,бежал спокойно после смерти в метро,начал бы стрелять убивали бы,но нет вы нарушаете правила сектор 2
 
ZaOrdyДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:04 | Сообщение # 4
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nestle ()
убийства при спавне игрока Nestle по логам, сразу будет время,кто и как убивал,мы не можем забежать в метро,сразу убивают при спавне,потратил уже випок 6 при спавне
Тебя никто при спавне просто так не убивал, инициатором всегда был ты, всегда пропускали вас в ваше безопасное место, для наглядности вот видео опровержение
https://www.youtube.com/watch?v=7WNHqM4yP8w&ab_channel=AnonizmNeVixod
Убийство твоего дружка грубо говоря твоя заслуга, так как ты и он неоднократно при убийстве ресались и убивали людей, которые рядом со спавном стояли и вас не трогали.
Цитата Nestle ()
но нет вы нарушаете правила сектор 2
Пишет чел, который убивает в зз, твоя репутация на секторе это полнейший шлак, кого не спроси.
Если это действительно считается нарушением, я это признаю вину и попрошу действительно прощение, но прошу администрацию приглядеться к авторам жб, потому что дыма без огня не бывает.


Тот, кто готов поставить точку.
 
NestleДата: Воскресенье, 24.03.2024, 23:59 | Сообщение # 5
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Цитата ZaOrdy ()
но прошу администрацию приглядеться к авторам жб, потому что дыма без огня не бывает

Какой дым, какой огонь, цитаты твои тут не к чему, нарушил правила, ОТВЕЧАЙ, мог не убивать ЧЕЛОВЕКА, начал бы стрелять убил бы, но нет игрок просто заходил в метро.

Добавлено (25.03.2024, 00:02)
---------------------------------------------
Так же не однократно когда вы на машинах жмёте в метро, убили, я спавнюсь и вы убиваете, хотя я бегу в метро, так же Алексей может чекнуть логи предыдущей субботы, так же и сегодня, убивали при спавне, Алексей может глянуть логи, как меня убили после чего игрок со снайперки убил меня на спавне, Алексей проверьте, пусть играют по правилам сектор 2,нарушил отвечай

 
ZaOrdyДата: Понедельник, 25.03.2024, 18:17 | Сообщение # 6
ZaOrdy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nestle ()
Какой дым, какой огонь, цитаты твои тут не к чему, нарушил правила, ОТВЕЧАЙ, мог не убивать ЧЕЛОВЕКА, начал бы стрелять убил бы, но нет игрок просто заходил в метро.
Повторюсь, ранее в похожей ситуации вы оба после реса начали сразу агрессировать, к чему я должен вас щадить? Вы успели загрузится? Успели. Успели достать оружие? Успели.  (прошу прощение за тавтологию) В чем проблема?
Цитата Nestle ()
Так же не однократно когда вы на машинах жмёте в метро, убили, я спавнюсь и вы убиваете, хотя я бегу в метро
Кидай пруфы, твои пустые слова ничего не доказывают.
Цитата Nestle ()
Алексей может чекнуть логи
Цитата Nestle ()
Алексей может глянуть логи
Цитата Nestle ()
Алексей проверьте,
Давай ты будешь кидать пруфы, а не усложнять работу администрации. Может я тоже хочу сказать, что ты якобы нарушаешь, к чему писать "Алексей, проверь логи", если ты можешь скинуть видео и всё будет четко и понятно. Но это этого не сделаешь, по просто потому что такого не было! (я говорю только за себя) .
Цитата Nestle ()
нарушил отвечай
Отвечать я буду уж точно не перед тобой, а перед игроком который пострадал в этой ситуации, ты в этой ситуации вообще 1 начал перестрелку, которая повлекла неспециальную смерть твоего друга.


Тот, кто готов поставить точку.
 
NestleДата: Понедельник, 25.03.2024, 19:13 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
я говорю за себя,жалоба от игрока антибактериал,видео глянь чудо

Добавлено (25.03.2024, 19:13)
---------------------------------------------
нарушил,убил,думай головой в след раз

 
Shaman_ShadowwДата: Четверг, 28.03.2024, 19:08 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
«Проверьте логи» не является доказательством. В ситуации могло произойти все что угодно, что не даёт 100%-ной информации
 
NestleДата: Четверг, 28.03.2024, 21:48 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус:
Рза ребятки снимают видео, хай скинут, раз на то пошло.
 
БарсДата: Пятница, 29.03.2024, 19:52 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Убивать на респавне, конечно же, нельзя. Тема спорная только в том, что убийство тут произошло не на спавне, а уже на лестнице. Но в целом, вот так ждать стоять и не давать выйти - не надо. Это уже просто помеха игре.

Сегодня вышло обновление со спавном изгоев, надеюсь, теперь такого не будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Жалоба на игрока Antihrist
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: