SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » DrChlorine | Негатив
DrChlorine | Негатив
ZolfДата: Четверг, 18.04.2024, 21:23 | Сообщение # 1
Zolf
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус:
Ник нарушителя: DrChlorine
Негатив на сервер. Пытался провести беседу с игроком, мол, не всегда АЧ виноват в проблемах, но игрок остается при своей позиции.
https://ibb.co/DzBH9Bh


?)

Сообщение отредактировал Zolf - Четверг, 18.04.2024, 21:24
 
MementoMoriv3Дата: Четверг, 18.04.2024, 22:31 | Сообщение # 2
MementoMoriv3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Может стоит администрации быть более снисходительными с такими игроками? Очевидно же, что он не знает про то как тут относятся к критике, если всех новичков банить, кто играть будет? sad  sad  sad
 
MarkPainДата: Пятница, 19.04.2024, 11:41 | Сообщение # 3
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата MementoMoriv3 ()
кто играть будет?
 лучше тех кто доносить банить) негатив на этом сервере может быть большой

это связано с плохим античитом который дрючит тебя как хочет. пока ты не поймешь как с ним работать
относится это к новичкам. им на столько тяжело и так играть) с погодными условиями. с игроками которых их убивают. с зомби. я уж молчу про всякие болячки их прихватить легко и тогда сложность увеличивается к 90 процентам)

в любом случае есть много тех кто провоцируют на вот такие слова которые челы пишут)

Добавлено (19.04.2024, 16:11)
---------------------------------------------
Не думал я уж. что за такие слова что я писал выше....  мне забанят все аккаунты

играть то не где... второй аккаунт в бане. первый был в бане за то что вставил айпи сервера из другой игры. случайно. при переносе лута вписал айпи случайно

а теперь и этот... и что мне щас делать? где играть...
 
БарсДата: Пятница, 19.04.2024, 16:15 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Zolf ()
Негатив на сервер.


Посмотрел по логам, не сильный негатив, на первый раз ограничимся замечанием. Повторится - будет блокировка.

Цитата MarkPain ()
лучше тех кто доносить банить) негатив на этом сервере может быть большой
это связано с плохим античитом который дрючит тебя как хочет

Конечно же, виноват только античит, никак не нечистая игра, не ваше плохое соединение, не расстояние от сервера (судя по ip адресу 500+ км). Зачем тут вот такие гадости писать? Над античитом постоянно ведутся наблюдения, вводятся фиксы по необходимости. Если вы нашли закономерность в кике - напишите на сайте или мне в личку, будем разбираться и фиксить. А если закономерности нет, то это не баг античита, а ваша рассинхронизация. Подробнее об этом давно написано тут. И с этим ничего нельзя сделать. А пустой негатив не надо тут писать. Ваш аккаунт за это заблокирован, чтобы избавить от мучения "плохого античита, который вас постоянно дрючит как хочет".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » DrChlorine | Негатив
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: