SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады «Призраки». (Обновлённый! V.2.0)
Гайд бригады «Призраки».
Денис_МакаровДата: Воскресенье, 29.05.2022, 20:19 | Сообщение # 406
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Это обращение я пишу к лидерам клана "Призраки" . Не к Егору Варламову а именно к бывшим лидерам которые меня принимали. Я очень давно нахожусь в составе клана и получил звание "Заместителя" . Но вот пришел новый лидер и я весьма озадачен его отношением ко мне. Я давно знал что он парень с говницой. Пока мы воевали он стоял в афк. Пока я помогал ребятам и зарабатывал уважения к нашему клану он стоял в афк. И теперь он снимает меня с должности заместителя за неактивность . Но у меня возникает вопрос: "Ау парень ты себя то видел?". Да я согласен последнее время я не особо часто играю, наверное потому что я уже взрослый парень и у меня есть свой дела и заботы. Но все же я озадачен что пришел какой то хмырь и начал устанавливать свой правила. При нашей первой встрече в апреле я ему сразу сказал что для меня лидеры это Ангелос и Викинг. Он зачем то понизил мои твинк в званий, не знаю зачем. Может так пытался показать мне что он крутой парень. Наверное это обращение так и останется без ответа . И я просто покину ряды такого родного , но уже не моего клана. С уважением уже бывший заместитель Денис Макаров (2017-2022).


Denis_Makarov

Сообщение отредактировал Денис_Макаров - Воскресенье, 29.05.2022, 20:33
 
eastДата: Воскресенье, 29.05.2022, 21:17 | Сообщение # 407
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Денис_Макаров ()
И теперь он снимает меня с должности заместителя за неактивность .
Парень заходит в игру раз в год и понижает еще кого-то за неактивность. Смешно.

Цитата Денис_Макаров ()
И я просто покину ряды такого родного , но уже не моего клана.
Если получится так, Призраки по кд будут в изгое сидеть.
P.s. Варламов, потом будешь снова просить чтобы не трогали тебя и был мир с бригадой.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Воскресенье, 29.05.2022, 21:18
 
ЕгорДата: Суббота, 04.06.2022, 00:24 | Сообщение # 408
Егор
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
east, ну-ка скинь какой-либо пруф, что я просил не кидать на свою Бригаду изгон. Подойдёт любой скриншот с моим контекстом. Если ты веришь всяким "левым" слухам, то это сугубо твоя проблема, Я с ней не намерен разбираться, желаешь подстраиваться под чужое мнение, пожалуйста - дело твоё, но опять же заметь, если ты ни каких доказательств по этому поводу не скинешь в эту тему, то получается, что ты обычное "трепло", которое подстраивается под чужое мнение и слухам. Если тебе нравится хавать чужой необоснованный кал, то ешь его с аппетитом.


Сообщение отредактировал Егор - Суббота, 04.06.2022, 00:34
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 04.06.2022, 10:12 | Сообщение # 409
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Репутация: 55
Статус:
Цитата Егор ()
Подойдёт любой скриншот с моим контекстом.
Наверное единственный человек в игре который хранит все скриншоты игры это Egor_Varlamov, ибо человек который регулярно чистит свой пк от мусора, не будет их хранить. p.s. Кики не в счет.
Цитата Егор ()
Если тебе нравится хавать чужой необоснованный кал
Если твое сообщение целиком прочитать, получиться тоже самое.
Цитата Егор ()
Если ты веришь всяким "левым" слухам
Он тебе прямо написал, что просил его об этом ты, а не ему сообщили об этом.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Суббота, 04.06.2022, 10:13
 
eastДата: Суббота, 04.06.2022, 13:43 | Сообщение # 410
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Егор ()
ну-ка скинь какой-либо пруф, что я просил не кидать на свою Бригаду изгон.
Мне хранить скрины сроком в 6 месяцев +, ты серьезно?
Да и даже если бы были, зачем мне тебе что-то показывать?

Цитата Егор ()
Если ты веришь всяким "левым"
Мне не рассказали. Я лично помню момент, когда кинул в изгой "Призраков". После ты мне в игре писал, мол "Зачем? Для чего?" и т.д. По итогу сошлись на мнении что такого больше не будет.

Цитата Егор ()
получается, что ты обычное "трепло"
Да мне если честно насрать на твое мнение по этому поводу, или кого-либо. Считайте меня кем угодно, мне глубоко похер. Выше я написал очень понятным языком:
Цитата east ()
Призраки по кд будут в изгое


p.s. Жду тебя в игре, самый "активный" лидер бригады всего сервера.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады «Призраки». (Обновлённый! V.2.0)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: