SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Группировка "Долг"
Группировка "Долг"
Stalker_MityaДата: Вторник, 14.06.2016, 03:15 | Сообщение # 16
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
WhiplashKarmA, Бро ) нужно ещё хлеба позвать на помощь  biggrin я знаю мои братки мне помогут


StAlKer которого больше нету
 
TorgovecДата: Вторник, 14.06.2016, 03:40 | Сообщение # 17
Torgovec
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Stalker_Mitya, не помогут они тебе


Bubbles>Torgovec>Dodgers
Долг
 
Stalker_MityaДата: Вторник, 14.06.2016, 07:04 | Сообщение # 18
Stalker_Mitya
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Torgovec, помогут, помогут

Добавлено (14.06.2016, 07:04)
---------------------------------------------
Whiplash, KarmA, поцы помогите убить этого урода додгерса, он тот ещё крыс и урод



StAlKer которого больше нету
 
TorgovecДата: Вторник, 14.06.2016, 08:16 | Сообщение # 19
Torgovec
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Stalker_Mitya, ой давай ты тут не будешь ныть как в игре что я плохой тебя убил без причины и тд зови тогда друзей че уж


Bubbles>Torgovec>Dodgers
Долг
 
Eric_CartmanДата: Вторник, 14.06.2016, 14:06 | Сообщение # 20
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Люди, вы может уже перестанете переговариваться, это всё таки гайд.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
TorgovecДата: Вторник, 14.06.2016, 15:27 | Сообщение # 21
Torgovec
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Eric_Cartman, нит


Bubbles>Torgovec>Dodgers
Долг
 
KarmAДата: Вторник, 14.06.2016, 15:42 | Сообщение # 22
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Stalker_Mitya ()
поцы помогите убить этого урода додгерса, он тот ещё крыс и урод
Цитата Torgovec ()
ой давай ты тут не будешь ныть как в игре что я плохой тебя убил без причины и тд зови тогда друзей че уж
 
Цитата Torgovec ()
нит
Всё доджерс был слит вчера мною. И ещё его дружка слил он вместе с ним лез. Но это не из-за того что ты попросил. Это из-за того что он меня достал.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Eric_CartmanДата: Среда, 15.06.2016, 22:44 | Сообщение # 23
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Что толку что ты слил его, он же не уйдёт из за этого с сервера. Мы тебя тоже неоднократно сливали, я же не кричу по всем темам про это.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
Phantom_Дата: Суббота, 18.06.2016, 00:43 | Сообщение # 24
Phantom_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Цитата Eric_Cartman ()
Что толку что ты слил его, он же не уйдёт из за этого с сервера. Мы тебя тоже неоднократно сливали, я же не кричу по всем темам про это.
Верно подметил

Добавлено (17.06.2016, 01:50)
---------------------------------------------
Набор в союзники по прежнему открыт.

P.S. И не надо тут устраивать срач

Добавлено (18.06.2016, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Eric_Cartman ()
он же не уйдёт из за этого с сервера
Кст на счет уходов: че все разбежались-то? Поливали из "Свободы", все к нам просятся. А перед этим свободовцы петушились и грозились нас на мясо порвать. Вот и порвали... Свое очко горящим пердаком, да так, что кинули "наикрутейшего" Яра.
Вывод: кто на нас пойдет вломим, да так что стул, на котором сидите сгорит до тла.

P.S. Господи, какое же скотское отношение к людям в "Свободе", старшие по званию все жадные, кто что успел налутать с трупа там, или в зданиях, с тем и остался, никто ничем не делится. То ли дело у нас biggrin .

Добавлено (18.06.2016, 00:43)
---------------------------------------------
Вскорем создам новый гайд с изменениями



На каждую "Свободу" найдется свой "Долг", на каждого петушка - своя маслина.
 
FrankДата: Суббота, 18.06.2016, 09:02 | Сообщение # 25
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
wacko wacko wacko Какие же вы наивные.Те люди которые просятся к вам это просто ливнувшие крысы,вот почему у вас бригаду донной называют и это во 1ых.Во 2ых с чего ты так уверен что вы всех порвете?Давно не бомбил чтоли или что?Вам же быстро не токо очко все бриги порвут но и другие отверстия так что ненадо тут себя богами выставлять.И в 3их вы незнаю почему мб вы глухие мб вы инвалиды но когда я вам говорю едьте за мной и постоянно говорю где я буду лутать вы чё то не едите как будто либо вы штаны обмочили либо вы реально слепые и глухие.Т.е Вывод,от нас уходят к вам токо слабаки которые переходят либо от сильного к слабому либо от умного к глупому... wink dry .И зачем писать это в тему про гайд если война всё еще идет?Боже какие вы Ко Ко Ко


Мой котик котик котик котик...
 
GeorgeДата: Суббота, 18.06.2016, 10:20 | Сообщение # 26
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Frank ()
Во 2ых с чего ты так уверен что вы всех порвете?

Они ездят в 4+ с самозарядами и сливают всех по одному, вот почему они так в себе уверены
 
Eric_CartmanДата: Суббота, 18.06.2016, 15:11 | Сообщение # 27
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Если идёт один или больше игроков из вражеских бригад нам мимо проезжать? И если ты говоришь, Франко, где ты лутаешь, то почему нам не быть занятыми или не стоять в афк?
Когда мы создали бригаду мы слились только один раз (Лидеры), и то от того, что призраки не сообщив о войне, напали на нас.
Мы уверены в себе, это так. Дак разруште эту уверенность, а то мы уж начинаем думать что под нами весь сервер.)


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник


Сообщение отредактировал Eric_Cartman - Суббота, 18.06.2016, 15:16
 
GeorgeДата: Суббота, 18.06.2016, 15:31 | Сообщение # 28
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата Eric_Cartman ()
Если идёт один или больше игроков из вражеских бригад нам мимо проезжать? И если ты говоришь, Франко, где ты лутаешь, то почему нам не быть занятыми или не стоять в афк?Когда мы создали бригаду мы слились только один раз (Лидеры), и то от того, что призраки не сообщив о войне, напали на нас.
Мы уверены в себе, это так. Дак разруште эту уверенность, а то мы уж начинаем думать что под нами весь сервер.)


Ты слишком много о себе возомнил, вы на сервере никто и звать вас никак. У вас в бригаде собрались изгои из других бригад которые купили самозарядки и возомнили себя богами. А если он говорит что он лутает это значит что он занял данную местность чтобы залутать её, так зачем вам туда лезть? Вы только и можете что крысить лут когда люди по одиночке лутают города. У вас в бригаде нет нормальных бойцов, поэтому вы все ходите по 4+ и думаете что вы крутые раз толпой на одиночек нападаете
 
FrankДата: Суббота, 18.06.2016, 17:10 | Сообщение # 29
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Eric_Cartman, Потому что вы либо слепые и я к вам лично подходил говорил где лутаю и попробуйте мне что то сделать либо глухие поскоку уже не раз каждый день говорю...


Мой котик котик котик котик...
 
Eric_CartmanДата: Суббота, 18.06.2016, 18:41 | Сообщение # 30
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
То что мы берём всех большинством, нам помогает, почему же если вы не можете позвать кого-либо и не действовать нашей тактикой, если сливаетесь в одиночку. И хватит уже пересераться люди. В игре решайте всё.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Группировка "Долг"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: