SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады "Расплата"
Гайд бригады "Расплата"
GeorgeДата: Пятница, 24.06.2016, 14:15 | Сообщение # 16
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
GeToP, Мы тебя сливаем за то что ты ранее проявлял к нам агрессию,крысил лут. Мы просто так ничего не делаем
 
CowboyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:55 | Сообщение # 17
Cowboy
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Гоша вы "Ташеры" smile       http://imgur.com/a/iiXC9


Cow
 
GeorgeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:10 | Сообщение # 18
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Cowboy, Если ты вступаешь в наши ряды, то ты должен слушаться лидера, а не выёживаться, в долгах ты прям готов был убить свою мать, а теперь ты типо "Правильный". И насрать что тебя весь сервер презирает и считает крысой
 
FlockyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:30 | Сообщение # 19
Flocky
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Скрины кинь

Добавлено (26.06.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Не то*



Ник: Vover
Имеется: Топ скин свата, рюк на 40.
Бригада: Расплата.
Ранг: Лидер.
 
Dodgers123Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:42 | Сообщение # 20
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
George, боже какие же вы жалкие школьники ты мне вчера втерал про то что я крыса иза того что убил тебя в лс и слил бомжа в месте стобой
ты кричишь на весь сервер что долг и в том числе я крысы но почему? потому что мы ездим и убиваем всех без причины?? как ты говоришь, бред! причина у нас есть мы убиваем и за лута и в случае с вами и за личной не приязни  к тебе и тебе подобным отбросам сервера кидалам и крысам которыми вы и являетесь ковбой доказал это
и больше не  кукарекай а то мы тебе перья  по выщипуем и дружкам твоим
ваша бригада состоит из одних кидал и крыс сервера ну что тут сказать вы один другого стоите!


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers

Сообщение отредактировал Dodgers123 - Воскресенье, 26.06.2016, 17:43
 
GeorgeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:47 | Сообщение # 21
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Dodgers123, Это мне говорит самая главная крыса сервера. Которая даже свои поступки обосновать не может. Нас уважают, у нас есть везде друзья, а у вас вар со всеми бригами, у вас кроме своих крыс в бригаде никого нет.


Сообщение отредактировал George - Воскресенье, 26.06.2016, 17:50
 
Dodgers123Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:54 | Сообщение # 22
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
George, вот ты сново пустословишь ты обоснуй сначала почему мы крысы? мы не кричим дави его мы сливаем таких как ты не даем вам розвиватся и старамемься такое отребье как вы вывести с данного срвера
забыл добавить не зря вы выбрли цвет говна себе в бригаду вы себя показали вы и есть говно проекта!


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers

Сообщение отредактировал Dodgers123 - Воскресенье, 26.06.2016, 17:58
 
FrankДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:37 | Сообщение # 23
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Dodgers123, Ну вообще-то коричневый цвет это нейтральный цвет и у многих людей он любимый,и не их проблемы что ты предпочитаешь розовый или какой нибудь другой,это во 1-ых.Во 2-ых,
Цитата Dodgers123 ()
мы не кричим дави его мы сливаем таких как ты не даем вам розвиватся и старамемься такое отребье как вы вывести с данного срвера
Ты собираешься заставить покинуть его любимый проект тем чтобы сливать его? Какие же вы наивные...Это сервер выживание поэтому к этому все привыкли.И да советую тебе почитать учебник по русскому языку.И да насчет отребья,себя сначала выгоните с проекта тогда всё норм будет.Я видел ваших лидеров и вы говорите тип мы даем развиваться новичкам а вы нет,на себя посмотрите,я уже 30-ый раз видел как ваши лиды сливают новичков без бригады,а потом говорят тип мол это не новички у них есть рюк на 20.И что с этого? Развившимся называется тот игрок у которого есть какая-нибудь топ-вещь,типо рюка на 30-40 или Топ скина. dry dry dry


Мой котик котик котик котик...
 
GeorgeДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:53 | Сообщение # 24
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Dodgers123, Спроси у любого на сервере, любой скажет что долги крысы. Наша бригада просто лучше вашей вот вы и завидуете и кричите. Что по поводу не даёте развиватся, если же вы не даёте развиватся то почему я уже накопил на хату с сейфом, рюк на 30, оружие? А? Вот единственный кто здесь пустословит это ты.


Сообщение отредактировал George - Воскресенье, 26.06.2016, 20:53
 
Dodgers123Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:19 | Сообщение # 25
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
George, ты тупой или да?
Цитата George ()
Спроси у любого на сервере, любой скажет что долги крысы.
Так ты не увиливай от ответа почему мы крысы? ты ведь даже ответить не можешь, за то кукарекать всем что мы крысы ты можешь, тебе не кажется это странным? и этим ты в который раз доказал что ты пустослов
Цитата George ()
Наша бригада просто лучше вашей вот вы и завидуете и кричите.
что мы кричим? тебе кинули факты прямые док-ва которые ты пищал чтобы я тебе дал что вы крысы, и заметь ты даже не отрицаешь что это не так.
Завидуем??? чему??? тому что крысить нынче стало модно? или тому что ходить как петуху, и кукарекать на весь бунк что долг крысы хотя почему сам обясныть не можешь кроме той фразы что мы тебя слили когда ты лутал лс с бичом
или в том что мы лучше вас в плане пвп?
Цитата Frank ()
И да насчет отребья,себя сначала выгоните с проекта тогда всё норм будет.Я видел ваших лидеров и вы говорите тип мы даем развиваться новичкам а вы нет,на себя посмотрите,я уже 30-ый раз видел как ваши лиды сливают новичков без бригады,а потом говорят тип мол это не новички у них есть рюк на 20.И что с этого? Развившимся называется тот игрок у которого есть какая-нибудь топ-вещь,типо рюка на 30-40 или Топ скина.
Я бегаю с рюкзаком на 20 без топа, и при всем этом я сливаю вас так называемых топеров, тебе не кажется это странным?
насчет того что мы сливаем новичков так сказать с рюкзаками на 20 и тд мы просто отбираем лут тк. среди бригад мы доминируем вокруг нас одно внимание вы сыте теперь ездить по 1 если мы в онлайне и это уже успех, но да у нас не хватает попросту людей на вас но это ничего скоро вернуться достойные игроки состав свата с периуда осени 2015 которые были доменирущей бригадой в том чесле и я в ее составе над остальными бригадами нам давали достойный отпор только ночной рок за щет воруженения гораздо лучшего чем наше, ету бригаду боялся весь сервер когда они лутали все сидели в бунке или в афк но не мы
в общем ожидайте
надеюсь я ответил тебе на твои вопросы так сказать про то что мы сливаем всех и вся


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers

Сообщение отредактировал Dodgers123 - Воскресенье, 26.06.2016, 22:21
 
WhiplashДата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:22 | Сообщение # 26
Whiplash
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус:
Цитата Dodgers123 ()
Я бегаю с рюкзаком на 20 без топа, и при всем этом я сливаю вас, тебе не кажется это странным?
Боже, да причём тут рюк и топ?Типо с рюком на 20 и скином богача за 30к тебе устанавливается АИМ и ты убиваешь всех, и это не странно, да? .-.


Всё что нас не убивает, - делает нас сильней.
 
Dodgers123Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:24 | Сообщение # 27
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Whiplash,  это к тому что мы сливаем таких которыми они щитают якобы бичами которые не знают как играть и тд


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers
 
KarmAДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:29 | Сообщение # 28
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Как бы я не любил бригаду долг. Но он абсолютно прав... Если тебя гео. сливают в честном пвп то это не крыса ,это выживание детка wacko .  Что же на счёт крыс. А ты про себя не забыл? Я помню вы были тогда в бригаде свобода и мы вместе хотели найти долг и слить. Но когда мне пришлось отойти по делам. Вернувшись я увидел как ты меня убил из пистолета тт. Мы тогда были с Пашей Ср., тобой и кем-то там ещё. Точно не помню. Так что на счёт крыс лучше бы тему не разводил. Ещё ты много о себе возомнил. Вы играть не умеете. Ну во всяком случае ты в пвп 0. Как и вар...(и там что-то ещё написано) или как там его. Потому что я вас обоих крутил. У вара я стырил узи и кучу лута. Которые вы у меня отобрали с Тристинай. Между прочем Тристина за то что напала на меня а у нас был мир получила выговор. Так мне Маря сказал. А после я у его отжал калаш. И тебя с 2-мя тт против огнетушителя и помпы. Ито отшлёпал как девочку... Ты сразу в бз поджав хвост побежал за бинтом...

Добавлено (26.06.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Ещё хочу добавить. То что если ты не хочешь чтоб тя не ливали иди на рп сервер. Ты не сюда зашол. Тут выживание а ты всех кто тя слил называешь крысой. wacko



Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
GeorgeДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:34 | Сообщение # 29
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Dodgers123, Ты серьёзно? Вы 3 дня назад собрались бригадой и  слили вас, и отобрали просто у вас весь лут. Вчера мы с Денчиком слили двоих, какие же вы тащеры? То что вы крысы даже объяснять не надо, все и так знают это. Так что хватит тут втирать мне свою дичь. И кстати, поздравляю что ты выучил новое слово, но это не повод добавлять его в каждое предложение.

Добавлено (27.06.2016, 09:33)
---------------------------------------------
KarmA, Тебя мы в ЛС слили по общей договорённости, тебя чисто из-за этого и взяли с собой.


Сообщение отредактировал George - Понедельник, 27.06.2016, 09:35
 
Danil_Svit_Дата: Понедельник, 27.06.2016, 12:08 | Сообщение # 30
Danil_Svit_
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус:
Dodgers123
Цитата
состав свата с периуда осени 2015 которые были доменирущей бригадой в том чесле и я в ее составе над остальными бригадами.

Все потому что, кое кто кинул всю бригаду. Лиды мстителей пытались держать бригаду как могли.

Добавлено (27.06.2016, 12:08)
---------------------------------------------
Dodgers123, 
Цитата
Так ты не увиливай от ответа почему мы крысы?

Вот скрин того как один из ваших лидов сливает в комнате.
http://imgur.com/h2Suulu


Тот кто опять ушел на полугодовой отпуск

Сообщение отредактировал Danil_Svit_ - Понедельник, 27.06.2016, 12:09
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады "Расплата"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: