SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады "Медведи" 3.0
Гайд бригады "Медведи" 3.0
ColimenДата: Четверг, 25.05.2017, 15:48 | Сообщение # 16
Colimen
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус:
Hoody, Если они вар я готов ити вар против их особено соникам ! ответь если примиш! я сними поваюю


Mr_Colimen
 
DeadmanДата: Четверг, 25.05.2017, 15:53 | Сообщение # 17
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Hoody ()
Ну и я не против сказал переросток который нечего не добился в жизни зато вары кидать умеет! "Смертник"

Офигеть. Откуда ты знаешь столько обо мне? Подростковое время моё прошло. Ничего я в жизни не добился? Я, по крайне мере, закончил музыкальную школу, в след. году заканчиваю муз. колледж и пойду на вышку. Мне в этом году стукнет 20, а это ровно на 5 лет больше, чем тебе.

А теперь послушай сюда, сосунок:

Всё, что ты написал - полная брехня обиженного ребенка, у которого отжали конфетку. Епт, ты на столько тупой, что после никчемных слов думаешь, что ты даёшь советы. Епт, ты дебил)? Какие советы? Не убивать тебя? А может быть это сервер выживания, здесь не должно быть легко, нет..

Цитата Hoody ()
P.s Ну вот что я вам скажу, Идите ка вы в четверо на пять букв, вам там и место!

Цитата Hoody ()
В моих словах нет негатива, а лишь советы для этих четырех персон.

Пи*дец ты умный. Твоему IQ позавидовал бы Эйнштейн, не каждому же дано с IQ в минус, епт, уходить  biggrin 

После этих слов, мне стало противнее смотреть на тебя в 2 раза. Ты думаешь, написал что-то полезное, но на самом деле ты ничего не сделал, а лишь только кинул очень голодным львам малюсенький кусочек мяса, чтобы разбудить в них страсть.

Цитата VelikiyDodgers ()
я сново в деле

Говори свой ник, я клянусь, бомбить ты будешь.


Праздник к нам приходит..
 
VelikiyDodgersДата: Четверг, 25.05.2017, 16:01 | Сообщение # 18
VelikiyDodgers
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Deadman, я его еще не придумал кек, а по поводу бомбить сомневаюсь  B)


Bubbles>Torgovec>Dodgers>KissesBack
 
HoodyДата: Четверг, 25.05.2017, 16:02 | Сообщение # 19
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
Colimen, Хорошо прийму 
Deadman, В скором вам не до смеха


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!
 
VelikiyDodgersДата: Четверг, 25.05.2017, 16:04 | Сообщение # 20
VelikiyDodgers
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Deadman, я смотрю ты все еще обижен за то что вар кинул, и слил перед бананом


Bubbles>Torgovec>Dodgers>KissesBack
 
ColimenДата: Четверг, 25.05.2017, 16:05 | Сообщение # 21
Colimen
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус:
Deadman, Смотрю крутой такой БОмбить будешь ты!

Добавлено (25.05.2017, 16:05)
---------------------------------------------
Hoody, когда можем в игре встретится?



Mr_Colimen
 
DeadmanДата: Четверг, 25.05.2017, 16:15 | Сообщение # 22
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
biggrin Удачи biggrin


Праздник к нам приходит..
 
PravdaДата: Четверг, 25.05.2017, 16:35 | Сообщение # 23
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Deadman, я бы не брал на себя столько много. Просто если рассуждать что тебе уже 20 а ты всё ещё гуляешь в самп... Ну да ладно у каждого своё хобби... Просто раз уже взрослый такие вещи как игры стоит бросать и больше браться за работу. biggrin  Но я не об этом. Ты сейчас пишешь им удачи что ты их всех растащишь. Ну "Епт" все дела. Но из-за подслеповатого желания доказать им кто ты и на что способен ты видишь лишь вершок "дерьма"(образно). Ведь у каждого есть своq придел. Хотя откуда я знаю? Может ты сверх человек...

Я веду к тому что если они тебя 1-го с поймают кучкой. То сасай ты сам понимаешь кто делать будет. Другое дело что ты без бригады никуда. Но тут тогда противоречие идёт... Ты доказываешь что ты всё. Но на деле без других ничего. Вообщем просто не петушись а лови их в игре по 1-му. И если ты сможешь их по 1-му КАЖДОГО слить то это просто подсознательно докажем им и тебе... Кто тут доминирует.

Да и твою классную шуточку про:
Цитата Deadman ()
обиженного ребенка, у которого отжали конфетку.
Я уже где-то видел. Ты уже это писал. smile  (придумай что нить новое, обосрать можно много чем школоту)
Ты ж только не обижайся. Я не на чьей стороне просто расставил точки над И. Поверь если ты посмотришь на те ошибки что я тебе указать. И исправишь их( не в прямом смысле исправить). Позже ты даже спасибо скажешь.

И не пиши больше "Епт" пожалуйста. Это звучит больше смешно чем угрожающе. Удачки вам там всем. smile


Правда и ничего кроме правды!

Сообщение отредактировал Pravda - Четверг, 25.05.2017, 16:42
 
FaugorДата: Четверг, 25.05.2017, 17:04 | Сообщение # 24
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Pravda ()
Просто раз уже взрослый такие вещи как игры стоит бросать и больше браться за работу
И что теперь нельзя в свободное время поиграть в самп?


Будет цель - найдется и дорога!
 
HoodyДата: Четверг, 25.05.2017, 17:37 | Сообщение # 25
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
СТОП! это гайд а не курилка харе уже тут флудить!


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!
 
ColimenДата: Четверг, 25.05.2017, 18:13 | Сообщение # 26
Colimen
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус:
Hoody, когда примешь?


Mr_Colimen
 
HoodyДата: Четверг, 25.05.2017, 18:31 | Сообщение # 27
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
Colimen, Жду у иваныча


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!
 
GrutДата: Четверг, 25.05.2017, 19:13 | Сообщение # 28
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Цитата Hoody ()
и попытать удачу пойти на радио  ведущего, да я понимаю у меня шансов мало но всё же они есть!
biggrin Забаненых за читы в радио не берут
 
DeadmanДата: Четверг, 25.05.2017, 19:18 | Сообщение # 29
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Pravda, а я не говорил, что буду 1. Это во-первых.

Во-вторых, в свободное от учебы время я имею право покатать в сампец, нравится сервер. Не знаю, зачем ты тут пытаешься своей "правдой", по крайне мере ты её так называешь, опровергнуть всё. Повторюсь, я не катаюсь в соло. У меня куча друзей тут. Чтобы не было вопросов, я тебе даже список оглашу, с кем я буду воевать против этих бичей:
Puhok, Grut, Sonnyx, Faugor, Alexey_Russss, Eric_Vento..

В-третьих, 

Цитата Pravda ()
(придумай что нить новое, обосрать можно много чем школоту)

Эта метафора сюда подходит как никак кстати, и она вставлена не для того, чтобы "обосрать", а для того, чтобы показать истинную сущность. Ибо убив его 1 раз, он начал бомбить, так же, как ребенок начнет плакать, когда отнимут любимую игрушку\конфетку. 

Не знаю, чего ты вечно встреваешь? Мне не нужен конфликт с забаненым. Больше не лезь и не придирайся, выглядишь не так умно, как ты себе представляешь.

Цитата Pravda ()
Позже ты даже спасибо скажешь.

Сомневаюсь. Ты мне не ровня и не ты должен меня учить жизни. Почему? Потому что видишь шутку в простом сравнении, примере..

Цитата Pravda ()
Да и твою классную шуточку про:

Цитата Pravda ()
И не пиши больше "Епт" пожалуйста

Это тебя вообще не должно касаться, епт, какая разница какие слова я произношу? В жизни я не использую данный термин, так как считаю его низким, гопарьским, а тут я специально его вписал, чтобы добавить изюминку. Какую? Скажу простым языком - чтобы опуститься на 50 этажей вниз по эволюции, чтобы добраться до уровня этих упырей, епт. 

Спроси себя, почему я и сейчас использовал слово "епт"? Нет, не оскорбляю. Не влезай.


Праздник к нам приходит..
 
HoodyДата: Четверг, 25.05.2017, 20:49 | Сообщение # 30
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
Не офтопить это гайд а не курилка вам!


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Гайд бригады "Медведи" 3.0
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: