SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Бригада "Hell Angels"
Бригада "Hell Angels"
AvoskaДата: Вторник, 29.08.2017, 20:11 | Сообщение # 16
Avoska
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 299
Статус:
Ты забрал "мое" золото, хотя мы и не занимаем.Сначало я у тебя попросил спокойно и вежливо, но ты отказался.Другого способа получить этот кусок золото не нашел, извини.


Без труда, не найдешь ты лут свой никогда.
Любишь кататься, люби и аккумулятор заряжать.
 
Erl_Дата: Вторник, 29.08.2017, 20:36 | Сообщение # 17
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Вот:
http://imgur.com/a/9lePd


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
HoodyДата: Вторник, 29.08.2017, 22:17 | Сообщение # 18
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
Цитата Avoska ()
Ты забрал "мое" золото, хотя мы и не занимаем.
Так а чо ты занимай! или ты нас боишся? так мы мирные ты чо!))


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!


Сообщение отредактировал Hoody - Вторник, 29.08.2017, 22:18
 
StRanniK_DanTeДата: Среда, 30.08.2017, 00:20 | Сообщение # 19
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Hoody ()
Так а чо ты занимай! или ты нас боишся? так мы мирные ты чо!))
Дауна здесь не включай,это гайд бригады.
У нас нет таких правил "занимать территорию".


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.
 
Eric_CartmanДата: Среда, 30.08.2017, 01:26 | Сообщение # 20
Eric_Cartman
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Репутация: 0
Статус:
Цитата StRanniK_DanTe ()
У нас нет таких правил "занимать территорию".
Я думаю и у других вы не ждете других правил.
Цитата Avoska ()
"мое" золото
Было не подписано. Каждый лутает, что хочет. Вот я и лутал, или ты будешь запрещать мирным бригадам лутать, что они хотят?
Ты сделал отвратительные действия, Avoska.


Ник: Eric_Cartman
Бригада: Долг (Лидер)
Работа: Наёмник


Сообщение отредактировал Eric_Cartman - Среда, 30.08.2017, 01:27
 
DeathNearДата: Среда, 30.08.2017, 22:04 | Сообщение # 21
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Так ребят. Давайте не будет просто засорять гайд, хорошо?
Erl_, Nezo получит 2 выговора. За него прошу прощения.
И кстати, спасибо, что ты вчера единственный из союзников, кто вышел за бз мне помогать с ганом!
Захочешь вступить, обратить на прямую ко мне.
Avoska, на счет этого я писал в игре. Союз не трогать. Если лутают то, что вы захотели, проигнорируйте, езжайте в новое место. Я думаю ты не будешь отрицать, что 2 выговора ты получил не заслуженно. 

Цитата
Так а чо ты занимай! или ты нас боишся? так мы мирные ты чо!))

Если ты читал гайд, то должен был увидеть основной пункт, что члены банды Hell Angels лутают то, что хотят.

Цитата
Было не подписано. Каждый лутает, что хочет. Вот я и лутал, или ты будешь запрещать мирным бригадам лутать, что они хотят? Ты сделал отвратительные действия, Avoska.

С этим я согласен.
Итоги:
1. Жалобы разобрали
2. Нарушители получили наказание (По 2 выговора на каждого)

И пожалуйста, срач в гайде не разводите..

Добавлено (30.08.2017, 22:04)
---------------------------------------------
Дипломатические отношения Hell Angels на 30.08.17                                                                                                                      Союзные отношения                                                                                                                                                       Призраки                                                                                                                                                                  Долг                                                                                                                                                                   Легион
                                                                  Враждебные отношения                                                                                                                                                    Маньяки                                                                                                                                                              Орловские                                                                                                                                                              Байкеры                                                                                                                                                               Бригада                                                                          Банды, которые не были включены в список дипломатических отношений, находятся в статусе "Нейтрал"                                                                          
                                                                Состав Hell Angels на 30.08.17                                                                                                                     StRanniK_DanTe (Заместитель. Выговоров - 0)                                                                                                                 Manovar (Новичок. Выговоров - 2)                                                                                                                        Fanat_Roka (Новичок. Выговоров - 0)                                                                                                                           Flex_ (Новичок. Выговоров - 0)                                                                                                                                Nezo (Новичок. Выговоров - 2)                                                                                                                              ArhAngel (Новичок. Выговоров - 0)
                                                             Vasya_Benzin (Новичок. Выговоров - 0)

                                                          Черный Список Hell Angels на 30.08.2017                                                                                                         Sandre (Оскорбление лидера) - Без права на выход                                                                                                 Kalmar (Оскорбление лидера) - Без права на выход                                                                                               Rifle (Оскорбление члена банды) - Выход из "Чс" - 200$
                                                      Olis (Оскорбление банды) - Без права на выход
                                                    V_Veeper (Оскорбление банды) - Без права на выход

Участники, отсутствующие в игре более месяца, будут кикнуты из банды.
                                                                    
                                                                                                                                Лидер: Bankoz



San Fierro Rifa
 
VallonДата: Суббота, 02.09.2017, 17:24 | Сообщение # 22
Vallon
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус:
когда я залутал Магазин у бункера, приехал Амиго и сказал что бы я отдал лут его, хоят его там не чего и не была, потом я забежал в оммо и приехал Амиго и Вонди.
http://imgur.com/a/qa3H0

Добавлено (02.09.2017, 17:24)
---------------------------------------------
я думаю он их специально навел на меня, что бы лут взять.



✵光荣的人民的法律,盗贼的整个过程✵
 
HoodyДата: Суббота, 02.09.2017, 18:05 | Сообщение # 23
Hoody
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 2
Статус:
Vallon, Во первых нас не кто не звал! Во вторых мы лутали и заехали в аммо что бызять пт! И не думаю что под релут там не было лута в магазине!)


Развиться очень тяжело,
но потерять можно в один миг,
Играйте только на чистой версии!
 
ArhAngelДата: Суббота, 02.09.2017, 23:55 | Сообщение # 24
ArhAngel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Убил свой
Скрин: https://drive.google.com/drive/folders/0B2IYWqJJWtfybWl5UzhZWjhvcVU
 
StRanniK_DanTeДата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:56 | Сообщение # 25
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата ArhAngel ()
Убил свой
Ну начнём с того,что у нас нет "своих мест".Мы лутаем то,что хотим.
Мы не убиваем союзных бригад,а тем более своих,а лутаем вместе.
Если видите что союзник уже лутает данное место,вазьмите необходимое если у вас критическая ситуация и перемещайтесь в другое место.
Хочется услышать,и увидить его ответ и скрины.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.

Сообщение отредактировал StRanniK_DanTe - Воскресенье, 03.09.2017, 00:56
 
ArhAngelДата: Воскресенье, 03.09.2017, 01:30 | Сообщение # 26
ArhAngel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Цитата StRanniK_DanTe ()
Ну начнём с того,что у нас нет "своих мест".
Да кстати, я ему уже сказал что ему пипец, но он начал говорить, мол я лутаю его место и ему за это ничего не будет


Сообщение отредактировал ArhAngel - Воскресенье, 03.09.2017, 01:31
 
DeathNearДата: Воскресенье, 03.09.2017, 07:28 | Сообщение # 27
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
ArhAngelStRanniK_DanTe прав.
У нас нет понятия занять территорию.
На скрине миниман написал что у него есть док-ва от его лица.
Я подожду их до сегодняшнего вечера. Далее будет разбираться.
Своих убивать тоже не красиво.


San Fierro Rifa
 
MiniManДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:32 | Сообщение # 28
MiniMan
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус:
Да действительно я убил его, потому что он залутал больку и видел меня он не хотел отдавать бинт (у меня друг умирал от кровотека) И у больки мы начали стреляться мы его отпустили поехали в бункер он начал стрелять пришлось убить
Скрин:http://imgur.com/a/AczlG на 2 скрине видно то что другая локация и он нападающий


Тот самый Mr_Colimen
 
ArhAngelДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:32 | Сообщение # 29
ArhAngel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Цитата MiniMan ()
не хотел отдавать бинт
Я у тебя спросил, зачем он тебе нужен, ты не сказал.
Потом кстати твой друг начал меня  огника мочить и я начал по нему стрелять, но ты ему то тоже помогал
А на 2 локации, я напал на него, так как он был водителем и ехал за мной, кстати, на скринах видно что я только по нему стрелял, так как у тебя броня как была, так и осталась.


Сообщение отредактировал ArhAngel - Воскресенье, 03.09.2017, 17:35
 
Mikaela_joncДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:22 | Сообщение # 30
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
По критериям вроде бы подхожу, когда будешь в онлайне?


Заместитель бригады "Бригада"
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Бригады » Бригада "Hell Angels"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: