SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Война за терры (ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС)
Война за терры
PsihДата: Понедельник, 05.12.2022, 19:35 | Сообщение # 1
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Всем привет,господа , предлагаю внести поправки за войну на территории, а именно , предлагаю : Ввести 1. Стрельбу на ногах , а не на карах (Все друг на друга писали и имеют претензии по поводу мол"я убил челика который водил машину , а его друзья сидели на пассажирском по пол часа (считанные секунды) и не вылазили специально он виновен спецом сидел..."). Возможно, будут челики писать следующее : - "А для чего я покупал доп и броню и т.д." - Но вам ни кто не запрещает убивать противников вне терры, пока они передвигаются на территорию или же в любой точке стреляются. Имеется ввиду, лишь территория. ( Возможно кто играет давненько , а я думаю большинство , просто вспомните эти пвпшки на ногах , собиралась куча народа на закрытых территориях куда кары не проезжают пример это завод К.А.С.С в лв. ) 2. Это забив . Представим я 15 лвл забиваю стрелу. У меня отнимают 5 авторитета, у меня уже 10, приезжают враги и челики без бриг, я сливаю челиков без бригады (допустим 5 человек) , у меня становится уже 5 авторитет. Я проигрываю терру , далее кидают в изгои. Пока нахожусь в изгоях, лутаю, бегаю лс грубо говоря теряю еще 1 авторитет (Таким образом , я не могу выбраться с изгоев если стрела требует 5 авторитета.) . Прошу пересмотрите, пожалуйста , возможно ли как - нибудь уменьшить кол-во авторитета для забива или же сделать допустим 250$ за забив или другую цену. Поправить изгои , допустим выгонять 2-4 челика состоящие в разных бригады , Привожу пример для чего и почему : У меня 1 бригада, у друга другая бригада , у 3 друга др. брига все по разным бригам, чтобы пару людей имела возможность избежать изгоя. (На самом деле очень спорный вопрос возможно я глубоко не прав .) Ну что - ж. Вроде - бы изложил все что хотел. ПРОШУ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ ОТПИШИТЕСЬ ВЫ ЗА ИЛИ ЖЕ ПРОТИВ. ВАЖЕН КАЖДЫЙ. (Создавая данную тему многие игроки одобрили идею, прошу, Алексей , если данная тема соберет большое кол-во симпатий пересмотрите пожалуйста (Не думаю что вам самому хотелось бы смотреть жалобы по поводу "Выхода людей из т\с без водителя, это очень спорный вопрос.") ). Спасибо за внимание и извините за мой французззский wink


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
OlisДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:07 | Сообщение # 2
Olis
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Полностью поддерживаю данную идею
 
etodushevnoДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:20 | Сообщение # 3
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Плюс.






■Closed.



 
ShugaleyДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:32 | Сообщение # 4
Shugaley
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Плюс
 
dimebagДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:29 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
плюс
 
sonyaДата: Вторник, 06.12.2022, 10:22 | Сообщение # 6
sonya
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 5
Статус:
поддерживаю
 
БарсДата: Вторник, 06.12.2022, 21:29 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Psih ()
Все друг на друга писали и имеют претензии по поводу мол"я убил челика который водил машину , а его друзья сидели на пассажирском

А вы не думаете, что будет больше других жалоб — на машины на терре?)

Возможно, стоит сделать 2 разные терры, на выбор атакующих: одну оставить там, где она сейчас есть, а вторая в здании каком-то, где не проезжают машины. Но только минус здания в том, что могут убивать на точке тп.

Цитата Psih ()
2. Это забив . Представим я 15 лвл забиваю стрелу. У меня отнимают 5 авторитета, у меня уже 10, приезжают враги и челики без бриг, я сливаю челиков без бригады (допустим 5 человек) , у меня становится уже 5 авторитет.

А вот тут соглашусь, это неправильно. Возможно стоит разрешить убивать на террах без потери авторитета и настроения.

Цитата Psih ()
Поправить изгои , допустим выгонять 2-4 челика состоящие в разных бригады , Привожу пример для чего и почему : У меня 1 бригада, у друга другая бригада , у 3 друга др. брига все по разным бригам, чтобы пару людей имела возможность избежать изгоя

Так можно всех врагов изгнать вообще, даже кто на терры не ходит. Кроме того, столько значений надо где-то хранить, обрабатывать даже тогда, когда игроки в оффлайне, что сложно уже будет реализовать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
etodushevnoДата: Вторник, 06.12.2022, 22:01 | Сообщение # 8
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата Барс ()
Возможно, стоит сделать 2 разные терры, на выбор атакующих: одну оставить там, где она сейчас есть, а вторая в здании каком-то, где не проезжают машины. Но только минус здания в том, что могут убивать на точке тп.

и если крышей будет считаться только та бригада, которая забрала обе терры, будет вообще супер.
Цитата Барс ()
А вот тут соглашусь, это неправильно. Возможно стоит разрешить убивать на террах без потери авторитета и настроения

тоже было бы здорово.
Цитата Барс ()
Так можно всех врагов изгнать вообще, даже кто на терры не ходит. Кроме того, столько значений надо где-то хранить, обрабатывать даже тогда, когда игроки в оффлайне, что сложно уже будет реализовать.

было бы неплохо придумать что-нибудь по этому поводу. задолбало что изгой на всех неприятелей кинуть незя






■Closed.



 
PsihДата: Вторник, 06.12.2022, 23:37 | Сообщение # 9
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, Алексей, возможно сделать терру не в зданиях, а на закрытых территориях куда тс проехать не может за счёт маппинга, это ЗАВОД К.А.С.С.Единственный минус это, возможно проехать туда на байке, велике. Также возможна парковка доп транспорта, но там есть лазейка с помощью гидравлики у тс. Возможно в лс в порту около корабля, но опять же для реализации там надо будет накидывать маппинг чтобы тс не могло проскочить. В сф корабль, не далеко от аэропорта и авианосца, опять же нужно немного преград для предатвращения проезда тс. Предлагаю поставить на терру npc торговца, а именно который продаёт провизию, дрова. Стоимость вещей у данных npc допустим раза в 3 дороже чем у Иваныча. Это помогло бы сбалансировать перестрелки. (Например - я зашел в игру и мне сразу кидают изгой, естественно я бегу на терру её отбивать, что бы не умереть в бк и забрать под контроль крышу, но у меня нету времени купить провизию и те же самые дрова. ) Изгои. Предлагаю разрешить изгоям 2 часа из 24 на посещение бункера для того чтобы закупить обменять продать- пт, оружия, (личная комната). Пример - я проиграл терру, меня кинули в изгои и я умер в бункере вещи пропали, но мне же как-то нужно купить оружие снаряжение для стрелы. Уровень бригад или же авторитет бригад. За каждую выигранную территорию бригаде полагается, допустим 5 авторитета, за убийство человека с другой бригады +1 авторитет, авторитет бригады таким образом суммировался и отображался где-то, бригада допустим с 1 авторитетом могла получать у Иваныча спички раз в 5 - 8 суток, на 2 уровне авторитета бригада могла получать пачку сигарет, (к примеру), на 3 уровне авторитета стакан молока и тушёнки,и так далее с ростом уровня авторитета бригад награды более ценные и актуальные. Возможно многие люди в этом будут заинтересованы, показать что моя бригада лучше, получать призы, задействование бригад, я полагаю многие люди потянутся качать свои бригады обьединившись (Возможны задания бригад. К примеру убить 100 зомби, бригада получит +1 уважение и не дорогостоющий лут. Но над этим нужно подумать как это реализовать и возможно ли вообще. ) Таким образом интерес и спрос к бригадам увеличится. P.S. Извиняюсь за ошибки которые вы, возможно увидите в моем идеальном Испанском. Дополните или поправьте данную идею. Спасибо. wink


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
Pikachu_Дата: Вторник, 06.12.2022, 23:58 | Сообщение # 10
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Идея с уровнем бригады очень хорошая,интерес к качу одной бригады заставит сидеть всех в одной.
Можно сделать пару терр в целом,захват коробля дает одно приймущество(Грубо говоря один контейнер с провизией)вторая территория останется прежней(за нее можно изгонять бригаду)третья территория административное здание одного из городов(возможность получение информации(кто въехал и выехал))интерес к войне и разнообразие даст игрокам не только однотонное лутание но и качать свою команду.

Добавлено (07.12.2022, 00:01)
---------------------------------------------
Авторитет бригады повышать через иваныча,чем больше авторитет тем заинтересованей иваныч что бы нанять их,тем самым задания тяжелее,что бы новые бригады тоже могли качаться не отставая от старых



Лидер бригады"Бригада".
 
etodushevnoДата: Среда, 07.12.2022, 08:14 | Сообщение # 11
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
доп терры должны находится ближе к бункеру, как и та, что уже есть.
если делать 2 терру где-то в лс или сф то ехать туда будет очень геморройно.
завод КАСС как по мне классно подходит. нужно только немного помастерить со въездом туда великов энд мото и будет чёткая терра для пострелушек без каров

по поводу уровня бригад, может попробовать сделать так, чтобы система считала у кого больше всего терры по часам было, тот и получает за это прибамбасы.






■Closed.





Сообщение отредактировал etodushevno - Среда, 07.12.2022, 08:16
 
БарсДата: Среда, 07.12.2022, 15:02 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Psih ()
это ЗАВОД К.А.С.С

Тоже об этом подумал, но если убрать там все заезды, то придется делать точку входа\телепортации туда и на ней будут убивать. Кроме этого, место расположено далековато от бункера. 

Psih, постарайся делить текст на абзацы, для удобства чтения и цитирования)

Цитата Psih ()
За каждую выигранную территорию бригаде полагается, допустим 5 авторитета, за убийство человека с другой бригады +1 авторитет

Будет накрутка по сговору.

Цитата Psih ()
могла получать у Иваныча спички раз в 5 - 8 суток, на 2 уровне авторитета бригада могла получать пачку сигарет, (к примеру), на 3 уровне авторитета стакан молока и тушёнки,и так далее с ростом уровня авторитета бригад награды более ценные и актуальные.

Накрутка твинками опять же будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
PsihДата: Среда, 07.12.2022, 17:21 | Сообщение # 13
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Завод КАСС располагается конечно подальше от бункера , в этом и есть фишка , пока едут до этого места могут быть перестрелки на машинах. Если терру забил изгой у его появится больше шансов забрать территорию, т.к. территория в деревне находится близко к бункеру , бригада которая крышует добирается до ее быстро, а тут как никак появится время больше времени находится на терре изгою пока едет крыша.

Захват терр (убийства др.бригад за уважение.)Про накрутку твинами. Возможно сделать как на Секторе 1, чтобы твины находились в той - же бригаде где основа, либо же были без бригад. Или же сделать систему рангов в бригаде как на секторе 1 , темные и светлые , предположим у 1 игрока 10 очков а у противоположного 0, убивает игрок с 10 очками игрока с 0 очками и не чего не получает потому-что у данного игрока мало очков.(Не знаю как правильно и грамотно обыграть это, но я думаю пример понятен)

Хабар с терр. Будет накрутка , да соглашусь , но возможно сделать допустим 1 спички в 2 часа и зачислялись они бы только лидеру, а лидер сам имел права  кому их передавать (Допустим я передаю хабар игроку №1, со след . раза игроку №2 или все оставлять себе, кто хорошо проявил себя на терре и т.д. Таким образом дойдя предположим до 10 уровня бригады лут выдавался дорогостоющий. Таким образом люди в бригадам были бы заинтересованы в захватах, пытаться показать более лучшие действия, а лут сподвигал бы на это.)

Изгои.Предлагаю разрешить изгоям 2 часа из 24 на посещение бункера для того чтобы закупить обменять продать- пт, оружия, (личная комната). Пример - я проиграл терру, меня кинули в изгои и я умер в бункере вещи пропали, но мне же как-то нужно купить оружие снаряжение для стрелы.

Сейчас в данное время игроки не активны в бригадах , если дать какой-либо стимул что - то новое в системе бригад люди станут более активнее и будут прокачиваться вместе с товарищами по игре. (На мой взгляд сейчас игроки заходят только на терру,как она кончается кидается изгой и бригада уходит до следующей возможности захвата терры "под покровом ночи". ) Возможно эти предложения рассмотрите в дальнейших обновлениях для бригад. Очень много людей хотят чтобы ввели что - то "ОЧЕНЬМЕГОСУПЕРПУПЕР" обновление для бригад . Многие с нетерпением ждут с бригадами что - то в этом роде. Спасибо . wink


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
aspeeret_Дата: Четверг, 08.12.2022, 11:56 | Сообщение # 14
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
крутая движуха, поддерживаю
 
БарсДата: Четверг, 08.12.2022, 14:01 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Psih ()
чтобы ввели что - то "ОЧЕНЬМЕГОСУПЕРПУПЕР"

Ну только это не конкретное предложение)

Цитата Psih ()
Или же сделать систему рангов в бригаде как на секторе 1 , темные и светлые , предположим у 1 игрока 10 очков а у противоположного 0, убивает игрок с 10 очками игрока с 0 очками и не чего не получает потому-что у данного игрока мало очков.(Не знаю как правильно и грамотно обыграть это, но я думаю пример понятен)

Там ранг апается за золото, а тут его выдает лидер.

Цитата Psih ()
Хабар с терр. Будет накрутка , да соглашусь , но возможно сделать допустим 1 спички в 2 часа и зачислялись они бы только лидеру, а лидер сам имел права  кому их передавать

Если речь про 1 спички в 2 часа, то это только лишняя возня в коде, кому они нужны?) А если что-то серьезнее, то опять же остается накрутка. Мне кажется, что у бригады-крыши и так есть много бонусов, их можно и даже нужно расширять, но не ломая при этом экономику на проекте.

Цитата Psih ()
Изгои.Предлагаю разрешить изгоям 2 часа из 24 на посещение бункера для того чтобы закупить обменять продать- пт, оружия, (личная комната). Пример - я проиграл терру, меня кинули в изгои и я умер в бункере вещи пропали, но мне же как-то нужно купить оружие снаряжение для стрелы.

Для этого есть барыга.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Война за терры (ВАЖЕН КАЖДЫЙ ГОЛОС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: