SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Server closed the connection. (Не могу войти в игру.)
Server closed the connection.
SAROДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:10 | Сообщение # 1
SARO
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
После нескольких дурацких киков - я не могу войти в игру. Два раза создавал аккаунт. Например: я с другом вошел в машину, он афк и машина сама едет а потом меня кикает, еще когда быстро бегу - персонаж падает и лежит, а потом встает. Также кикает за удары в мирном месте и за прыжок с высоты.

Добавлено (14.12.2015, 23:10)
---------------------------------------------
Плохо, что в прыжке кикает, сделай хотя бы пусть кикает через 10 сек, если не перестанешь падать.

 
LerkeДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:21 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Что пишет, когда пытаешься зайти?
 
SAROДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:29 | Сообщение # 3
SARO
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lerke ()
Что пишет, когда пытаешься зайти?

Я ж написал: Server closed the connection.
 
LerkeДата: Вторник, 15.12.2015, 13:43 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Заскринь?
 
SAROДата: Вторник, 15.12.2015, 16:50 | Сообщение # 5
SARO
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lerke ()
Заскринь?
Прикрепления: 7645972.jpg (29.9 Kb)
 
БарсДата: Вторник, 15.12.2015, 18:47 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата SARO ()
Также кикает за удары в мирном месте и за прыжок с высоты.


Не бей в бз, не прыгай с большой высоты. Первое запрещено, а ко второму можно относиться как к суициду.

Цитата SARO ()
Плохо, что в прыжке кикает, сделай хотя бы пусть кикает через 10 сек, если не перестанешь падать.


За 10 сек можно улететь на другой конец карты.

По поводу скриншота - где меню выбора пароля или спавна? Почему только черный экран?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SAROДата: Вторник, 15.12.2015, 19:13 | Сообщение # 7
SARO
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Также кикает за удары в мирном месте и за прыжок с высоты.Не бей в бз, не прыгай с большой высоты. Первое запрещено, а ко второму можно относиться как к суициду.

Цитата SARO ()
Плохо, что в прыжке кикает, сделай хотя бы пусть кикает через 10 сек, если не перестанешь падать.

За 10 сек можно улететь на другой конец карты.

По поводу скриншота - где меню выбора пароля или спавна? Почему только черный экран?
После ввода пароля появился черный экран. а вот по поводу прыжков, даже если высота 1 сантиметр - кикает. Апри беге пишет, что быстро бегу и персонаж падает и при прыжке во время бега тоже и кстати иногда кикает.


Сообщение отредактировал SARO - Вторник, 15.12.2015, 19:38
 
БарсДата: Вторник, 15.12.2015, 20:53 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата SARO ()
После ввода пароля появился черный экран. а вот по поводу прыжков, даже если высота 1 сантиметр - кикает. Апри беге пишет, что быстро бегу и персонаж падает и при прыжке во время бега тоже и кстати иногда кикает.


Значит у тебя читы\моды\аддон. Таких проблем не наблюдается на чистой версии игры и сам вход осуществляется без проблем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Server closed the connection. (Не могу войти в игру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: