SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Разбаньте аккаунт Johny_Takosa (Разбаньте пожалуйста)
Разбаньте аккаунт Johny_Takosa
Johny_TakosaДата: Вторник, 19.01.2016, 16:43 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Ваш ник: Johny_Takosa 
Ник администратора: Lerke
Причина бана: Зазыва
Я ни кого не зазывал. Я просто сказал своему другу чтобы он зашёл в скайп. А этот админ меня просто забанил и все
Скрин бана: http://imgur.com/KJP9PTW


@FrEeMaN@
 
samegamiiДата: Вторник, 19.01.2016, 17:30 | Сообщение # 2
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Johny_Takosa, ты упоменул стороннюю программу, чего делать нельзя было. Читай правила сервера внимательнее.
 
Johny_TakosaДата: Вторник, 19.01.2016, 18:53 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Так вы меня разбаните? Прошу вас

Добавлено (19.01.2016, 18:53)
---------------------------------------------
Понимаете вы мне сказали что я упоменул сторонюю программу. А причина был зазыв!! Вы понимаете вообще отличие данных слов?!



@FrEeMaN@
 
LerkeДата: Вторник, 19.01.2016, 19:21 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Johny_Takosa ()
Я ни кого не зазывал. Я просто сказал своему другу чтобы он зашёл в скайп.
facepalm

Цитата Johny_Takosa ()
А причина был зазыв!!
Зазыв-зазывать. Ты позвал игрока в программу для общения, что запрещено правилами.

Тебе при регистрации написали правила сервера, ты с ними согласился. Также правила сервера пишут при каждом входе, не поленился бы и прочел хотя бы один раз. У тебя там аккаунт нулевой был, можно было прочесть правила, признать, что тупанул и начать играть заново. Конечно, никакого разбана не будет.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Разбаньте аккаунт Johny_Takosa (Разбаньте пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: