SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос к Администратору Сервера (Помогите пожалуйста)
Вопрос к Администратору Сервера
Dwanyne_JohnsonДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1
Dwanyne_Johnson
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте , у меня проблема со входом не могу понять в чем причина , роутер перезагружал , компьютер тоже . При заходе на сервер выдает запись как указанную на фотографии ,, You are banned from this server. " Из-за чего она , не могу понять . Я вчера играл в 21:40 по МСК. потом не выходя из игры поставил ноутбук на спящий режим . приехав к брату я включил и снова начал играть . Играл у него сегодня весь день , а приехав сейчас домой мне выдает такую ошибку . Попросил друга зайти через мой аккаунт - у него получается зайти а у меня , нет хотя я у брата мог играть. Подскажите пожалуйста в с чем это связанно , при возможности пожалуйста помогите её устранить , а то волнуюсь по этому поводу . 
мой ник по игре  ,, Dwanyne_Johnson " .
При устранении или находки ошибки , убедительная просьба ответить мне .
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то что не поступили равнодушно по отношению ко мне .   
Прикрепления: 8802125.png (381.0 Kb)
 
samegamiiДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:36 | Сообщение # 2
samegamii
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус:
Dwanyne_JohnsonYou are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.
Перезагрузи модер/роутер. Если не поможет значит твой IP в бане.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос к Администратору Сервера (Помогите пожалуйста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: