SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос к Алексею по поводу жалобы одного игрока. (.)
Вопрос к Алексею по поводу жалобы одного игрока.
YbuBaIIIкAДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:15 | Сообщение # 1
YbuBaIIIкA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
В общем вот ссылка на жалобу:
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-1199-1

В ней ты , Алексей и еще Карасик ответили "Скриншот обрезан"и по ссылке вываливается  много рекламы.
Я может чего то не понимаю, но при открытии ссылки тут все ровно, без рекламы, и не обрезано?  blink
Прикрепления: 8470229.jpg (215.8 Kb)
 
1I_Joker_I1Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:28 | Сообщение # 2
1I_Joker_I1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус:
YbuBaIIIкAЧерез Пеинт трудно скрин уменьшить?
 
YbuBaIIIкAДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:50 | Сообщение # 3
YbuBaIIIкA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус:
1I_Joker_I1, Я не понимаю, что ты несешь?
 
Richard_BarkerДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
YbuBaIIIкA, забей они не считают это оскорблением.Я думаю если бы "даун" было направленно в адрес Барса,то он обязательно наказал.А тут не в его адрес и не важно
 
БарсДата: Понедельник, 01.02.2016, 20:54 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата YbuBaIIIкA ()
В ней ты , Алексей и еще Карасик ответили "Скриншот обрезан"и по ссылке вываливается  много рекламы.
Я может чего то не понимаю, но при открытии ссылки тут все ровно, без рекламы, и не обрезано?


Лично я вижу такую картину и разгребать баннерные окна, чтобы добраться до скрина не имею желания. У нас есть загрузчик скриншотов на сайт, для удобного рассмотрения жалобы, ты же кидаешь сторонние ссылки на сайт, что вообще запрещено. Сейчас же ты смог воспользоваться нашим загрузчиком.



Цитата Richard_Barker ()
YbuBaIIIкA, забей они не считают это оскорблением.Я думаю если бы "даун" было направленно в адрес Барса,то он обязательно наказал.А тут не в его адрес и не важно

В игре все друг друга убивают, подстрекают и давят, в том числе словесно. Это вполне нормальное игровое явление и как его можно связать с оскорблением в сторону администрации?

В игре есть команда /жалоба, туда надо писать про такое, а не забивать этим сайт. В противном случае, я бы сидел с огромным списком ников из подобных жалоб, за каждое оскорбление и часами бы вбивал "/ид ник", чтобы выдать всем нарушителям несколько минут бан чата. Подумайте, прежде чем написать жалобу, не детский ли это сад.
Прикрепления: 4201367.jpg (158.2 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос к Алексею по поводу жалобы одного игрока. (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: