SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Забанен на форуме,за ФЛУД?
Забанен на форуме,за ФЛУД?
James_CoperДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:06 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-1242-1 Здесь мне сказали что есть правила но где они находятся и как их найти нет,я думаю что их вообще нет на форуме.Так же администратор Lerke написала чтобы я не флудил в чужих жалобах,но флуд в моем понимании это писать одно и тоже много раз,я написал всего один раз. И еще почему можно только дополнить жалобу скринами или фрапсом,почему нельзя написать что то в оправдание человека на которого жалуются и попытаться помочь ему, как в той жалобе где игрок просто неудачно пошутил,может администраторы могли толком не понять и подумать что он предлагал взломать сервер за 6к и этот игрок может даже не вкурсе что на него написали жалобу или еще по каким то причинам не может попасть на форум. И после этого,незначительного нарушения,меня забанили на форуме,зачем нужны тогда замечания,если за столько незначительные "придуманные" правила сразу банят их даже нету,где я мог узнать что это флуд,если бы я рекламировал другой сервер или матерился или обзывал администраторов тогда бы вопросов не было,а так забанен за то что написал одно сообщение. Прошу администраторов смягчить наказание,так как я просто не мог знать этих правил ибо их невозможно найти.


skypi-dy
 
БарсДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:20 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
James_Coper, я забанил тебя за поддержку читера и, возможно, его укрывательство. В теме есть скрины, где человек пишет, что за "6к рублей можно взломать сервер" и что он может "поставить бота" на квест. Это прямое признание в читах + угроза серверу + пиар\распространение читов в VIP-чат.

То есть, флуд тут не при чем.

Цитата James_Coper ()
Прошу администраторов смягчить наказание,так как я просто не мог знать этих правил ибо их невозможно найти.


Есть правила игры, исходя из них надо уже понимать все последствия. К примеру, В УКРФ есть статья "хулиганство", которая не расписывает то, что нельзя какать на прохожих. Но ты же заешь, что это нельзя?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
James_CoperДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:40 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Цитата Барс ()
В УКРФ есть статья "хулиганство", которая не расписывает то, что нельзя какать на прохожих

Да но этого учат с детства что это плохо,а правила на форумах везде разные и обычно их где то пишут на видном месте, чтобы игроки могли прочесть.

У меня и в мыслях не было укрывать читера,я посчитал что он неудачно пошутил,тот скрин про бота на шитье и взлом сервера уже говорит то что он не самый честный игрок,я же писал до него если бы эти скрины были бы вместе я бы возможно ничего не стал писать. Почему нужно сразу искать было в нем плохое,я же хотел наоборот найти что-то хорошее от того что вы забаните больше игроков лучше не станет ведь.Может он действительно взломщик серверов и умеет писать боты на сервера,а может он просто глупый ребенок который написал не подумав чушь.

Добавлено (15.02.2016, 22:40)
---------------------------------------------
А да и прошу смягчить наказание,обещаю больше не буду флудить своими сообщениями в жалобах



skypi-dy
 
БарсДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:49 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата James_Coper ()
Да но этого учат с детства что это плохо,а правила на форумах везде разные и обычно их где то пишут на видном месте, чтобы игроки могли прочесть.


Учат логике, а не конкретно тому, что я написал. Или мама тебя учила конкретно "не какать на прохожих"?

Правила ясны - читы нельзя иметь, использовать, обсуждать и укрывать. От сюда можно кучу разветвлений сделать, которые любой здравомыслящий человек поймет. У тебя же что вышло? Человек написал верную жалобу, на злостного нарушителя. А ты пытался оправдать нарушители и опорочить честного человека. У тебя пошли конкретные дебаты, ты написал: "ты хочешь чтобы наказали невиновного игрока и мне это не нравится", т.е. ты уже поставил одного человека невиновным, а второго лжецом. Хотя вина видна еще на первом скрине, ибо таких "шуток" мы не понимаем.

И зачем нам это на форуме? Отсюда бан, разговор окончен.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Забанен на форуме,за ФЛУД?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: