SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос
Вопрос
[Всадники]КутузовДата: Среда, 03.06.2015, 09:45 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Работает ли на сервере эта система разбана?http://www.sektor-igr.ru/forum/11-5478-1?
Попиарю с удовольствием ради разбана аккаунта , т.к сервер мне реально понравился! 

А то что на сервере нет сис-мы разбана не надо мне тут ля-ля , если есть параметр pBan , или как то так , то 
pBan 1 - 1 игрок в бане , заменить на pBan 0

Если мод на mysql , то тоже легко , найти таблицу pBan , и значение 1 поставить на 0

pBan правда по-другому может называтся. wink

И моему заму тоже так советую попиарить ради разбана .
 
maslo2010Дата: Среда, 03.06.2015, 10:52 | Сообщение # 2
maslo2010
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус:
[Всадники]Кутузов, ты дурак что ли? Нет системы разбана - это значит, что не предусмотрен разбан аккаунтов на которых были замечены нарушения правил. Программно ясень пень бан снять можно.


Ник в игре: Vova_Maslenko
 
Demon_Дата: Среда, 03.06.2015, 11:32 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус:
Если тебя забанели забуть про свой ак или плоти 1000
 
БарсДата: Среда, 03.06.2015, 12:39 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
[Всадники]Кутузов, ты кидаешь ссылки на другой сайт, посвященный другому серверу. Неужели не понимаешь всю абсурдность своего вопроса? И что это за советы чайника для супер чайников? Думаешь сервер мы уникальный с нуля создали, систему бана сделали, а как разбанить не понимаем?  facepalm

Разбана у нас нет, будет ли он я не знаю, мне эти обвинения о якобы выкачке бабла за ложные баны надоели еще на первом сервере, поэтому скорей всего разбанов тупо не будет. Меньше будете нарушать и больше ценить свой аккаунт.

Цитата Demon_ ()
Если тебя забанели забуть про свой ак или плоти 1000

В другой раз забаню за ложную информацию.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: