SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » На щёт обнов
На щёт обнов
GooldДата: Суббота, 27.02.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус:
Не знаю даже с чего начать.Обновы очень крутые и хорошо продуманные.Но раньше они выходили с интервалом в 3-4 дня а теперь через неделю с чем это связано?Мне кажется не только мне интересно но и другим  ah angel blahblah blues bye .Или я уже отстал и сервер вышел с альфы или как там её? wacko Просто на секторе уже редко когда обновы,тут же почти та же ситуация.


....................
Ник-*********.
Уровень авторитета-**.
Работа-*******,
Ранг-***.
Бригада-***.
....................
 
General_AngelosДата: Воскресенье, 28.02.2016, 03:36 | Сообщение # 2
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Goold, по-моему, вы уже зажрались. На популярных серверах обновы, как уже говорилось, выходят раз в месяц, а то и больше. И то, незначительные. Во-первых, нужно время, чтобы игроки адаптировались к новым изменениям. Во-вторых, любое обновление начинается с идеи, потом воплощение (или его попытки), длительные тесты и только потом выход полноценного обновления на сервере. В-третьих, подумай о том, что Барс не фабрика, которая может клепать обновы день и ночь, а обычный живой человек, с такими же желаниями и потребностями в отдыхе и досуге, как и ты. К всему этому добавь постоянный мониторинг игроков онлайн на двух серверах, выдачу доната, проверку нормальной функциональности старого обновления, да и игры в общем и т.д. Я уже молчу о личной жизни и каком-то передыхе между всем этим.


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » На щёт обнов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: