SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Индикаторы. (вопрос)
Индикаторы.
Flazy_RedДата: Четверг, 31.03.2016, 18:03 | Сообщение # 1
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Есть ли возможность убрать показ индикаторов в верхнем и нижнем углу? Хотел сделать видио по серверу, не в плане обозревания кого-то обновления, а так. Уж очень сильно они влезают в кадр, что со стороны выглядит как то не красиво. Пожалуйста, сделайте какую нибудь команду. Допустим, /индикаторы - выключение. /индикаторы2 - включение. 



В настройки заходил, в разделе "дисплей" отключал все, условные обозначения, карту, режим HUD.  
Но почему то, после моих изменений и выхода в саму игру, режим HUD снова включается, даже не знаю почему.

Видио: 
Прикрепления: 7145514.jpg (285.4 Kb)


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал
 
БарсДата: Четверг, 31.03.2016, 18:12 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5691
Статус:
Цитата Flazy_Red ()
Есть ли возможность убрать показ индикаторов в верхнем и нижнем углу?

N - Настройки - Индикаторы (вкл\выкл).

Но индикатор опасности может загореться, даже на выключенных, если появится новая опасность.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Flazy_RedДата: Четверг, 31.03.2016, 18:13 | Сообщение # 3
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Ааа, блин, спасибо!


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Индикаторы. (вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: