SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Алексей,нужна твоя помощь. (Очень надеюсь на содействие:))
Алексей,нужна твоя помощь.
ArtyomДата: Суббота, 13.08.2016, 11:27 | Сообщение # 1
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Случилось такое, пока я не играл примерно 6 месяцев было в бригаде 3 Лидера, два из них в бане, но 9 числа и 13( сегодня) объявились игроки 1 уровней с лидеркой в моей бригаде, то есть они заходят и просто всех игроков моих увольняют в том числе и меня. Алексей,Помоги пожалуйста во становить бригаду. Я бы не просил и создал новую, но очень уж бригаду жалко, она почти с самого создания сервера ей на днях как 1 год исполнился:) 9 числа уволил меня игрок под ником Reva  сегодня уволил вот чувак на скрине.

Добавлено (13.08.2016, 11:27)
---------------------------------------------
на данный момент официальных 3 лидера, которым я доверяю, так как знаю одного из них почти 3 года, а второй живет по соседству, ники офф лидеров infant: Bampir_C,Aristocrat,Xlebushek.
Прикрепления: 6844529.jpg (729.3 Kb)


Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо

Сообщение отредактировал Artyom - Суббота, 13.08.2016, 11:28
 
MisterDogДата: Суббота, 13.08.2016, 11:35 | Сообщение # 2
MisterDog
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Ты говоришь Reva , так рева это  Cowboys  на скрине
У него ещё много твинков где он лидер в инфанте и волки.
Я тоже решил восстановить волки и меня Reva уволил от туда.
У него ники:HAPKOMAH_T,Reva,Cowboys и тд...ников много у него я даже все и не помню
______________________________________________________________________________
Bampir_C,а я тебе говорил давно,что Алексею Барсову скажи))


Сообщение отредактировал MisterDog - Суббота, 13.08.2016, 11:41
 
ArtyomДата: Суббота, 13.08.2016, 11:48 | Сообщение # 3
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Цитата MisterDog ()
Bampir_C,а я тебе говорил давно,что Алексею Барсову скажи))
да кто же знал то такое, щас вот и написал, а то я набираю людей ,а тут заходят и увольняют всех.


Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо
 
MisterDogДата: Суббота, 13.08.2016, 11:51 | Сообщение # 4
MisterDog
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Artyom ()
да кто же знал то такое, щас вот и написал, а то я набираю людей ,а тут заходят и увольняют всех.
wink
 
БарсДата: Суббота, 13.08.2016, 14:12 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Ну а что тут можно сделать, ты сам раздавал лидeрки своей бригады. Нужно было думать о последствиях. Я же не могу все аккаунты на сервере проверить и увольнять. Проще создать новую бригаду...


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Алексей,нужна твоя помощь. (Очень надеюсь на содействие:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: