SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Крутой лут
Крутой лут
HinakaДата: Четверг, 08.09.2016, 21:23 | Сообщение # 1
Hinaka
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
я довольно хорошо устроился на секторе-2 постоянно хожу на вылазки и постоянно или умираю или приношу добычу бармену...становится скучно и я задался вопросом, Где спавнится крутой лут, нет я знаю что он спавнится в зданиях но я ни разу не находи такие вещи как РПГ,Золото,Одежда (в магазинах одежды не спавнится сама одежда)И другое оружие. Где же мне найти такой топовый шмот?


Девиз мафии
Семья-Превыше всего.
 
FrankДата: Четверг, 08.09.2016, 22:04 | Сообщение # 2
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Пистолет ТТ - Амуниция (Редко)
Шахта-Золото (Часто,и возможно появление одежды)
Магазины одежды (Часто) Просто ты токо 1 магазин одежды проверяешь и всё а их оч много.
РПГ нигде не спавнится,и его можно только купить по акции вроде за 10-5к.


Мой котик котик котик котик...
 
ArtyomДата: Четверг, 08.09.2016, 22:04 | Сообщение # 3
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Цитата Hinaka ()
я довольно хорошо устроился на секторе-2 постоянно хожу на вылазки и постоянно или умираю или приношу добычу бармену...становится скучно и я задался вопросом, Где спавнится крутой лут, нет я знаю что он спавнится в зданиях но я ни разу не находи такие вещи как РПГ,Золото,Одежда (в магазинах одежды не спавнится сама одежда)И другое оружие. Где же мне найти такой топовый шмот?
ну рпг ты точно не найдешь, золото спавнится в шахте или в храме, одежда бывает как в имиджи так и в заводах и шахте.


Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо

Сообщение отредактировал Artyom - Четверг, 08.09.2016, 22:05
 
LerkeДата: Пятница, 09.09.2016, 13:41 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Цитата Hinaka ()
РПГ,Золото,Одежда
Не все вещи можно найти на поверхности. РПГ покупается по акции у торговца оружием. Рекомендую посмотреть видео на нашем канале, там много полезной инфы: https://www.youtube.com/channel/UC053xCF2089lbn9w36t1jNA


Сообщение отредактировал Lerke - Пятница, 09.09.2016, 14:28
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Крутой лут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: