SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бригада (У нас с Xenobia бригады одинаковым цветом.)
Бригада
DonatellaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 07:23 | Сообщение # 1
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,Алексей Барсов.
Я тут столкнулся с проблемой,Xenobia долго не заходил в игру и сегодня он опять вернулся в игру,ну я рад что он вернулся,но у нас бригады одинаковым цветом,так вот вы в прошлой теме сказали не удалите бригаду нашу.
Можно ли тогда 2 бригады одинаковым цветом раз Xenobia долго не заходил.
Вот пример:Были в прошлом году 2 бригады одинаковым цветом Crips и Swat и их же бригады не удалили.Так можно ли нам тоже не удалять бригады?
 
DeadmanДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:46 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
А так же есть старая бригада Infant и не очень старая бригада ParaDays.. Цвет одинаковый у обеих бригад, но Infant старше. И это сложно.. То есть различать. А теперь и Coca-Cola, которая была создана раньше, чем ваша бригада.


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:07 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Donatella, в правилах запрещено делать схожие названия и не читаемые цвета, а так же цвета и названия похожие на администрацию. В данном случае нарушения нет, но все же не стоит делать совсем одинаковые цвета. Зачем кому-то настолько подражать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бригада (У нас с Xenobia бригады одинаковым цветом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: