SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос про парковку
Вопрос про парковку
KodlakДата: Четверг, 29.09.2016, 16:36 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
Барс,ты мне выдал замечание за то,что мой байк затолкали к воротам бункера,хотя парковал я его наверху(http://imgur.com/a/66iuo). Я его всегда паркую либо на этой стороне,либо на противоположной. И можно же посмотреть по логам,что я на него даже не садился после выдачи предупреждения. Про запрет на парковку у ворот знаю. Получается,что любой человек может сдвигать байки к воротам,а их владельцы будут получать за это наказание?


Сообщение отредактировал Kodlak - Четверг, 29.09.2016, 16:39
 
DeadmanДата: Четверг, 29.09.2016, 20:32 | Сообщение # 2
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Kodlak, я почти там же паркую байк, только глубже. Я спрашивал администратора Lerke, на что получил ответ, что там можно парковаться. А если затолкают байк?


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Четверг, 29.09.2016, 21:47 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Перед замечанием я фикшу байк, поэтому ложного тут быть не может - если его кто-то затолкал, то он просто вернется на место.

Заезжать под крышу вообще нельзя, там есть же знаки запрещающие въезд транспорта.  Это вот нарушение на скрине.



На твоем скрине тоже виден знак и нарушение. 



Да и просто посередине дороги на территории его бросать не надо, можно же припарковаться где-то снаружи, у стен. Надо думать не только о себе.

Прикрепления: 6794702.jpg (262.3 Kb) · 2933502.jpg (293.0 Kb) · 3634807.jpg (145.6 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос про парковку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: