SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу варна.
По поводу варна.
DeadmanДата: Пятница, 30.09.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:

Доброго времени суток,

Барс, вчера я получил замечание за парковку байка у бункера, но, тем не менее, я спрашивал у администратора Lerke, если можно парковаться в этом месте (на скрине - http://imgur.com/E7hrDN9), на что получил ответ "да".
Я же не знал, что нельзя.
А ещё у меня 2 замечания. Я догадываюсь, откуда взялось первое, наверное. Я после запуска основы пошел запускать твинов и с каждого переводил суммы на основу (можешь проверить логи), к 2 или 3 твину, оказалось, что моего основного аккаунта нету, ну я подумал, что кикнуло. И тупо закрыл вкладку с игрой (не заходя на основу). 
Мне кажется, отсюда и 1 замечание за байк, но я не знал.. Боже, прости, я думал можно, повторюсь, ибо Лера разрешила. 
 


С уважением, CMEPTHUK.


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Пятница, 30.09.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Deadman, зачем плодить темы? Я же ответил тут

Цитата Deadman ()
я спрашивал у администратора Lerke, если можно парковаться в этом месте (на скрине), на что получил ответ "да"

Скорей всего, вы друг друга недопоняли, потому что там стоят запрещающие знаки не просто так. С одной стороны показывают вирусы, с второй "кирпич".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу варна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: