SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу бана. (внутри)
По поводу бана.
DolzeRДата: Пятница, 14.10.2016, 23:01 | Сообщение # 1
DolzeR
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Вот значит меня забанили за зазыв. Объясните почему у вас такие нелогичные и глупые правила? Попрошу вас объяснить, а не посылать меня н**ер. Вот представим ситуацию, которая была и со мной. Я играю на вашем сервере и увидел игрока, он предложил мне помощь, мы с ним разговорились и захотели поиграть ещё, но так как к завтрашнему дню я могу спокойно забыть его ник я решил взять у него хоть какие-то контакты и попросил у него скайп, для того чтобы у меня была с ним связи и чтобы играть с ним дальше на вашем же сервере. Как по вашему мне взять контакты у человека? Ни на одном сервере нет такой глупой причины бана, как зазыв. А так же самое интересное, что ещё и нету разбана. Представим следующую ситуацию игрок играет на вашем сервере добился всего там допустим топовый шмот, автомобиль, большой рюкзак, донатил много денег и тут раз за какой-нибудь зазыв его банят навсегда. И получается все его старания на сервере и время потраченное на игру идут коту под хвост?! А в связи с этим можно смело сказать, что вам попросту всё равно на игроков и их судьбу. А так же ещё не менее глупое правило - запрет всех модов, абсолютно всех. Судя по Алексею разработчику проекта, если он действительно делал сам мод и маппинг и всю остальную часть сервера, то он должен разбираться в сампе, его ошибках и GTA в частности. Я понимаю к примеру моды которые заменяют текстуру или звук в связи с ними может быть несоответствие и баг в системе, а в последствии кик. Но допустим из-за того, что игрок поменяет просто шрифт или же радар сделает квадратным вместо круглого из-за этого ошибки быть никак не может. Я играл на чистой ГТА и было множество раз, когда меня просто кикнет античит , или же персонаж упадёт якобы из-за слишком быстрого бега, хотя по сути я тащусь медленее трактора. Пересмотрите ваши правила в некоторых пунктах попросту нету логики и вечный бан за такой пустяк, как зазыв означает грубо говорят посыл в отдалённое место от лица администратора. Скажу одно сервер я не виню не в чём. Мод здесь прекрасен  и только это меня удерживало, а то что здесь глупые правила и нет никакой службы поддержки и репорта на самом сервере это огорчило и сегодняшний бан за такой бред. А вот когда передо мной от самого бункера бежал игрок прыжками с такой скоростью буд-то ехал на велосипеде и я с другом множество раз писал в жалобу ноль реакции. А мне бан за зазыв классно чё. Одно лишь осталось от сервера напрасно потраченное время. 

Добавлено (14.10.2016, 23:01)
---------------------------------------------
http://imgur.com/a/5OXGR

Добавлено (14.10.2016, 23:01)
---------------------------------------------
скрин бана выше



Играй так, как было задумано ...
 
БарсДата: Пятница, 14.10.2016, 23:48 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата DolzeR ()
Как по вашему мне взять контакты у человека?

Ну ты бы еще мазок и анализ днк у него взял... У нас есть игровой чат, есть каналы бригад и VIP игроков. Зачем контакты вне игры? Зазвать потом от туда в другую игру?

Цитата DolzeR ()
Ни на одном сервере нет такой глупой причины бана, как зазыв

Нигде и такого сервера нет. Одно дело скачать рп мод и сменить там маппинг, а потом обозвать его уникальным, а другое написать сервер с нуля. У нас свой сервер, со своими блекджеком и шлюхами правилами. Не нравится - иди там, где всё можно, тут никого не держат.

Цитата DolzeR ()
вам попросту всё равно на игроков и их судьбу

Шапку одел? Уроки выучил? Забочусь.

Цитата DolzeR ()
не менее глупое правило - запрет всех модов, абсолютно всех. Судя по Алексею разработчику проекта, если он действительно делал сам мод и маппинг и всю остальную часть сервера, то он должен разбираться в сампе, его ошибках и GTA в частност

Я создаю игру, а не модификации для других серверов. Почему я должен тестировать твой квадратный радар или замену текстур и анимации  (все это я вижу на твоем скрине). Я играю без модов и не собираюсь ставить их себе и  разбираться вредный ли у тебя мод или нет. Мешают ли он, создает ли ошибки или нет. Табу - моды нельзя, всё.

Цитата DolzeR ()
нет никакой службы поддержки и репорта на самом сервере это огорчило

В какой игре, кроме сампа, это есть? Есть игровой форум, группа ВК, канал на ютуб, должна быть башка у тебя, по идее. В чем проблема разобраться то? Почему нянька должна за тобой бегать и на нубо вопросы отвечать, да сопельки подтирать. Это сервер на выживание, для мужиков, а не для плаксивых девочек.

Цитата
играл на чистой ГТА и было множество раз, когда меня просто кикнет античит

Посмотри на свой скрин, что с вами не так, дети, почему вы такие тупые стали...  facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DolzeRДата: Суббота, 15.10.2016, 00:09 | Сообщение # 3
DolzeR
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
ЦитатаПосмотри на свой скрин, что с вами не так, дети, почему вы такие тупые стали... Цитатаиграл на чистой ГТА и было множество раз, когда меня просто кикнет античит

Ну во-первых я не тупой не надо меня обзывать. А во-вторых, когда я описывал про чистую GTA я не имел ввиду уже эту версию с модами. Игра была на абсолютно чистой версии GTA ещё задолго до инцидента.

Цитатанет никакой службы поддержки и репорта на самом сервере это огорчило В какой игре, кроме сампа, это есть? Есть игровой форум, группа ВК, канал на ютуб, должна быть башка у тебя, по идее. В чем проблема разобраться то? Почему нянька должна за тобой бегать и на нубо вопросы отвечать, да сопельки подтирать. Это сервер на выживание, для мужиков, а не для плаксивых девочек.
Служба поддержки имеются ввиду несколько человек, которые следили бы не за репортом, а хотя бы за лишним софтом на сервере. Писал в /жалоба на игрока 4 раза за спидхак - реакции ноль абсолютно и в итоге весь ценный лут впереди меня был у игрока с читом, который естественно двигался настолько быстро, что я не догнал бы его и на велосипеде. 

Ну и по поводу всего остального. В принципе я и ожидал данный ответ. К вам следующий вопрос, можно ли будет удалить аккаунт и начать на нём игру заного ? Так как этот ник для меня запоминающийся и я привык к нему во всех играх. Или же можно начать новую игру с другого аккаунта и не повлияет ли эта жалоба/вопрос на мою дальнейшею игру?


Играй так, как было задумано ...
 
БарсДата: Суббота, 15.10.2016, 01:03 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата DolzeR ()
Ну во-первых я не тупой не надо меня обзывать.

Ты не умеешь цитировать на форумах, Карл.

Цитата DolzeR ()
когда я описывал про чистую GTA я не имел ввиду уже эту версию с модами. Игра была на абсолютно чистой версии GTA ещё задолго до инцидента

Ну конечно. blahblah

Цитата DolzeR ()
Писал в /жалоба на игрока 4 раза за спидхак - реакции ноль абсолютно и в итоге весь ценный лут впереди меня был у игрока с читом, который естественно двигался настолько быстро, что я не догнал бы его и на велосипеде.

Этого не может быть, потому что скорость велосипеда превышает 60км\ч, а игрока кикает уже при 15. Поэтому, наверное, и ответа на жалобу не было - нубожалоба. Обычно, когда игрок сам играет с читами и не может слить другого игрока, он сразу обзывает его читером, ибо думает что как так, мои читы и не затащили - значит его кунг фу читы круче моих. 

Цитата DolzeR ()
можно ли будет удалить аккаунт и начать на нём игру заного ?

facepalm


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу бана. (внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: