SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Алексею Барсову (По поводу ограничения в киках.)
Алексею Барсову
BatekДата: Вторник, 25.10.2016, 07:15 | Сообщение # 1
Batek
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. У меня возник вопрос, как же избежать бана за кики? Я слышал, что за 300 киков сразу бан. А что мне делать если у меня плохой интернет и кикает буквально - постоянно. Есть ли какие-нибудь способы обнулить кики? Если да, то можете по-подробней все рассказать? Спасибо)
 
БарсДата: Вторник, 25.10.2016, 11:26 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
1. Скринить все кики.
2. Попытаться разобраться в причине киков.

Античит кикает за какие-то действия персонажа, какие он делать ну никак не может - слишком большая скорость, неизвестная анимация и т.п.. Некоторые, на первый взгляд, безобидные моды могут немного менять модели персонажей из-за чего анимация или скорость будет другая. Для глаза может и не заметно, но система не упустит. Поэтому, надо играть на чистой GTA, в идеале, скаченной с нашего сайта.

Ну и, конечно, качество Интернета. Если при входе в игру надпись "connected joining the game" пишется более 1 раза, или в игре у тебя частенько все уходят в афк на пару секунд, то это Интернет не для игры в SA:MP и, скорей всего, вообще не для онлайн игр.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Алексею Барсову (По поводу ограничения в киках.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: