SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по работам.
Вопрос по работам.
DMITRIY_SEXTONДата: Суббота, 29.10.2016, 15:58 | Сообщение # 1
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Я работал медиком у меня уже был 5 ранг, решил устроиться механиком, чтобы посмотреть работу. Потом возращаюсь на медика и мой ранг пропадает. И как это понимать?! Почему ранги не сохраняются? Смысл тогда их качать? Где логика, если я приобрёл эти умения таким сильным трудом, то спустя время поработав на другой работе я якобы их утратил?! Что за бред facepalm. Я качал медика очень долго и теперь всё сначала?


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR
 
БарсДата: Суббота, 29.10.2016, 17:52 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
DMITRIY_SEXTON, прекращай негативить, в каждой теме от тебя:

Цитата DMITRIY_SEXTON ()
Что за бред

Цитата DMITRIY_SEXTON ()
facepalm

Цитата DMITRIY_SEXTON ()
Где логика


Начни сам думать логически. Ты уволился с работы, естественно, весь твой карьерный рост сбился. Иначе можно было бы вкачать все профессии и менять их тогда, когда тебе это нужно и потерялся бы смысл от профессий.

Да и не на одной работе тебя не будут держать на должности, если ты будешь по 5 раз в день увольняться. Это попросту было бы не реалистично.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DMITRIY_SEXTONДата: Суббота, 29.10.2016, 21:24 | Сообщение # 3
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Алексей согласен, есть и в ваших словах правда, но всё же это обидно терять навык который получал столько времени. И почему-то сколько я смотрел видео про профессии нигде упомянуто не было. А слова которые вы сказали несут негатив. Помопму мнению там нет негатива это лишь эмоции. Просто когда люди читают , каждый читает своим внутренним голосом и для кого-то текст кажется оскорбительным , для кого-то негативным , а кому то просто читается мнение. Но в любом случае это был лишь как вопрос, я не хотел навести какое либо зло на сервер. Он прекрасен. Спасибо вам за него и извините , если не так поняли


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR
 
БарсДата: Суббота, 29.10.2016, 21:35 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата DMITRIY_SEXTON ()
А слова которые вы сказали несут негатив. Помопму мнению там нет негатива

Назвать какую-то систему сервера "бредом" или "лишенной логики" из-за того, что ты ее не понимаешь - это и есть негатив. Выражаться надо корректно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по работам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: