SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли изменить?
Можно ли изменить?
DMITRIY_SEXTONДата: Четверг, 03.11.2016, 12:53 | Сообщение # 1
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
К руководству проекта небольшая просьба, можно ли изменить в моде один маленький казус. Когда лутаешься в здании и хочешь что-нибудь выбросить на пол система пишет: "не мусори тут". Ведь мы же в лутаемся в заброшенном мире, кому какое дело можем ли мы мусорить в зданиях или нет, ведь там можно справлять нужду, а это уже больше чем мусорить.Хотелось бы исправить этот момент. Жду вашего ответа.

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-2184-3


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR
 
БарсДата: Четверг, 03.11.2016, 13:19 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
DMITRIY_SEXTON, а ты не подумал, что если так сделали, значит это было нужно? Это же не само так появилось.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DMITRIY_SEXTONДата: Четверг, 03.11.2016, 22:55 | Сообщение # 3
DMITRIY_SEXTON
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Цитата Барс ()
значит это было нужно


Ну объясните мне пожалуйста, для чего это было сделано, я подумал, но не нашёл варианта для чего этот запрет может быть полезным.


Цитата Барс ()
Это же не само так появилось.


Ну так само собой, всё благодаря вашим стараниям smile


Сервер: GTA SAMP SEKTOR 2
Бригада: Медведи
Ник на сервере: AgressoR


Сообщение отредактировал DMITRIY_SEXTON - Четверг, 03.11.2016, 22:56
 
FentezyДата: Четверг, 03.11.2016, 23:46 | Сообщение # 4
Fentezy
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
И желательно античит пофиксить чуть-чуть.. то кикает постоянно (ГТА чистая, с вашего сайта, пинг 90-130).
 
SkitalecДата: Пятница, 04.11.2016, 00:41 | Сообщение # 5
Skitalec
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус:
Fentezy, античит работает стабильно, скорее всего у тебя проблемы с интернетом ( пинг немалый у тебя ).
 
БарсДата: Пятница, 04.11.2016, 11:49 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата DMITRIY_SEXTON ()
Ну объясните мне пожалуйста, для чего это было сделано, я подумал, но не нашёл варианта для чего этот запрет может быть полезным.

Начиная от банального заваливания дешевым лутом точки спавна в интерьере, из-за чего игрок может провалиться или получить вывих и заканчивая техническими особенностями интерьеров, их месторасположением и виртуальными мирами.

Я повторюсь, если это сделано, значит так нужно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли изменить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: