SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Для Лёши.
Для Лёши.
Мальцев_ЕвгенийДата: Среда, 01.07.2015, 19:34 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:

Короче говоря, есть пара идей. Редко когда что-то пишу,но тут выделил время)
1) Прокачка скила оружия. В бункере добавить новую локацию с ботом-учителем. Он будет за 20 золота обучать всех желающих обучение тому или иному навыку владения. Почему 20? потому что 10 будет слишком мало, да и не очень будет интересно когда все с прокачанными стволами носиться будут. А кому не нравится такое объяснение - бот скупой, вот и всё.
2) Разделение рюкзака. Поясняю.В связи с последней обновой про рацию и карту, я предлагаю выделить 2 верхние или нижние строчки для лута, который надет на персонажа. Это рация, карта, оружие. Исключение - скин.Продавать сразу из этих двух строк лут нельзя, для начала нужно переместить в рюкзак, а потом продавать.Это для того, что бы избежать случайную продажу одетых вещей.
3) Разделить оружие на два типа : простое и Вип-оружие. Вип оружие будет доступно для тех, кто задонил на 1к вирт и выше. В вип оружие из текущего списка можно будет отнести Автомат Калашникова и Пустынный Орел (Дигл). А добавить можно обрезы. Обрезы по моему мнению будут прекрасно дополнять этот список. Я считаю что цену нужно поставить 5к, т.к в прямых руках это смертоносное оружие. Если захотите добавить - то про цену сами решайте).

На этом все.Добавлять это или нет решать Лёше. А ваше мнение пишите ниже, почитаю на досуге ваше недовольство или поддержку. А кому совсем ничего не нравится, то вам прямая дорога на http://natribu.org/


Maltsew_Evgeniy
 
NikkiДата: Среда, 01.07.2015, 19:43 | Сообщение # 2
Nikki
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус:
Цитата Мальцев_Евгений ()
Разделение рюкзака. Поясняю.В связи с последней обновой про рацию и карту, я предлагаю выделить 2 верхние или нижние строчки для лута, который надет на персонажа. Это рация, карта, оружие. Исключение - скин.Продавать сразу из этих двух строк лут нельзя, для начала нужно переместить в рюкзак, а потом продавать.Это для того, что бы избежать случайную продажу одетых вещей.
Я не барс конечно, но чтобы сделать это - надо переписывать весь текстдрав инвентаря и переделывать всю сисетму лута


Oculum pro oculo, dentem pro dente
 
БарсДата: Четверг, 02.07.2015, 03:43 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Цитата Мальцев_Евгений ()
Прокачка скила оружия.


Честно говоря, надоели такие очевидные "идеи". Нет смысла даже предлагать такое. Это реализовано на первом сервере и будет тут. Не зря же сделано уже меню умений и сбиты все скилы оружия на ноль.

Цитата Мальцев_Евгений ()
Это для того, что бы избежать случайную продажу одетых вещей.


Использованные вещи нельзя продать же. В этом и есть раздумья - оставить себе вещи или продать, как с патронами. Хабар - он только в рюкзаке. Все остальное - ваше имущество, которое вы продавать не хотите.

Цитата Мальцев_Евгений ()
Разделить оружие на два типа : простое и Вип-оружие. Вип оружие будет доступно для тех, кто задонил на 1к вирт и выше. В вип оружие из текущего списка можно будет отнести Автомат Калашникова и Пустынный Орел (Дигл).


Это нечестно по отношению к не випам. Будет много недовольных.

Цитата Мальцев_Евгений ()
добавить можно обрезы


Опять очевидное. Так можно перечислить все оружие гта) Писал уже давно, что оружие пока базовое, необходимое.

Цитата Nikki ()
Я не барс конечно, но чтобы сделать это - надо переписывать весь текстдрав инвентаря и переделывать всю сисетму лута


Не всю конечно, но заморочек действительно очень много. И особо незачем, т.к. и так понятно что у тебя есть - рацию достает из кармана, ее видно, карту всегда видно по радару, ну а респиратор на лице. В инвентаре, вокруг скина, это было бы конечно прикольно, но мне кажется будет слишком большая нагрузка, особенно у кого фулл рюкзаки на 40 слотов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Для Лёши.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: