SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос Алексею
Вопрос Алексею
X4CAHДата: Пятница, 09.12.2016, 10:55 | Сообщение # 1
X4CAH
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
 
Сейчас я постараюсь доказать то, что тебя волнует..

Здравствуйте, недавно я был забанен под игровым ником - XACAH по причине "Читов".
Я хотел бы обьяснить следующие Алексею, который это, думаю прочитает.
Итак, забанен я был по причине читов, то-есть логично что у меня и должны были быть читы.
Так, что такое читы? Читы - это то что нарушает балланс в игре, который был предусмотрен разработчиками, читы дают нечестное превосходство одного игрока над другими.
Забанен я был по данному скриншоту сделанному мною - http://uploads.ru/382IG.jpg , а именно из-за индикатора времени которое находится в верхнем правом углу. Здесь назревает такой вопрос, Алексей, как это касается к чит программам и какое превосходство оно мне дало, если есть индикатор времени самого "SEKTOR'a в левом нижн. углу"? Идем далее, сейчас я Вам предоставлю стандартный худ GTA SA - http://uploads.ru/ewor7.jpg . Алексей, как видишь на нем так-же предоставлен индикатор времени, как и на моем стандартном худе, то-есть если судить по твоей логике, создатели игры изначально впихнули чит в GTA? Не порядок-не порядок...
И еще, что касается модов, которые так-же запрещены на сервере, скажешь ты, мол ты играл с модами и бан ты заслужил. Что такое мод?  Мод (сокр «модификация») — дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных длямодифицирования игр любительских программ. Думаю ясно, Алексей, как может быть то, что изначально встроено в стандартный худ гта, разработчиками - являться читом/модом?
Просто пойми, что я забанен за этот чертов индикатор времени который уже изначально существует в игре GTA SA более 10 лет и встроен он СОЗДАТЕЛЯМИ GTA SA, а не мною. И это не считается читом/модом.


Сообщение отредактировал X4CAH - Пятница, 09.12.2016, 11:00
 
БарсДата: Пятница, 09.12.2016, 11:45 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
ЦитатаX4CAH ()
Забанен я был по данному скриншоту сделанному мною  , а именно из-за индикатора времени которое находится в верхнем правом углу.

Ты совсем дебил что ли? Ты был забанен до своего скрина, по причине "читы". А на скрине уже всплыли лишние док-ва для бана - моды, самп аддон, замена анимации и прочая чмошная туфта.

ЦитатаX4CAH ()
индикатор времени который уже изначально существует в игре GTA SA более 10 лет и встроен он СОЗДАТЕЛЯМИ GTA SA

Создателями он создан в одиночной версии игры, а в сампе его нет. Судя по твоей логике, можно так же начитирить себе миниган, танк и гидру. А что, в одиночной же игре было, "СОЗДАТЕЛЯМИ" же.  facepalm

Кстати, сравни свои корявые часы и часы со скрина в одиночке. Они выглядят по разному и расположены в разных местах, что в очередной раз доказывает отсутствие какой либо связи с настоящими разработчиками игры.





Так же, можешь разглядеть свои иконки и иконки чистой, оригинальной версии GTA. У тебя они совершенно другие, скорей всего из-за аддона. Вот чистая игра:



Такая же ситуация с радаром. Вот радар с одиночки, со скрина, который ты сам скинул:



И вот с твоей игры, твой радар. Иконки персонажа и севера совершенно разные, да и сам круг радара другой. 



Ну и анимация. С того же скрина с одиночки перс стоит так:



А у тебя вот так:



И это мы разобрали только твой скрин. А я напоминаю, что забанен мной ты был за читерство в игре. Чем ты вызывал свои читы я хз, может дополнительным ПО, а может твои модификации так влияли на твои действия. Но в любом случае, в игре ты делал то, что делать игроки с чистой игрой не могут.
Прикрепления: 0341875.jpg (37.6 Kb) · 6356212.jpg (41.9 Kb) · 6913263.jpg (88.8 Kb) · 2903203.jpg (53.7 Kb) · 5900411.jpg (30.7 Kb) · 5162316.jpg (120.3 Kb) · 1663492.jpg (91.5 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
X4CAHДата: Пятница, 09.12.2016, 12:17 | Сообщение # 3
X4CAH
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
ЦитатаБарс ()
Ты совсем дебил что ли? Ты был забанен до своего скрина, по причине "читы". А на скрине уже всплыли лишние док-ва для бана - моды, самп аддон, замена анимации и прочая чмошная туфта.
Нету разницы когда я был забанен, забанен я из-за этих "липовых нарушений" которые изображены на скриншоте.
Какой САМП АДДОН?? Ты о чем вообще? Шрифт у меня чистый потому-что выключено сглаживание (в настройках) для предотвращение лагов, т.к. слабый ПК.
ЦитатаБарс ()
Создателями он создан в одиночной версии игры, а в сампе его нет. Судя по твоей логике, можно так же начитирить себе миниган, танк и гидру. А что, в одиночной же игре было, "СОЗДАТЕЛЯМИ" же. facepalmКстати, сравни свои корявые часы и часы со скрина в одиночке. Они выглядят по разному и расположены в разных местах, что в очередной раз доказывает отсутствие какой либо связи с настоящими разработчиками игры.
То что его нет в сампе, это не означает что при его добавлении он считается как читом/модом facepalm
Почему у меня часы корявые? Потому-что я их сдвинул чуть ниже, т.к они закрывали индикатор ХП.

Из-за такого бреда банить, это так глупо и тупо, мда. И я вот совсем не удивляюсь что онлайн на этом сервере так падает, из-за настолько непродуманных действий. Почему бы не выдавать предупреждения за моды, сразу будет ясно, что нужно удалять этот мод. А тут сразу бан, мда конечно. Ну ясно в общем всё.

Добавлено (09.12.2016, 12:16)
---------------------------------------------
Анимка, да, подтверждаю, они в замене. Про нее забыл я, и как видишь, я этого не отрицаю.

Добавлено (09.12.2016, 12:17)
---------------------------------------------
ДА КАКИЕ БЛ.ЯДЬ ЧИТЫ? НЕТУУУУУ ЧИТОВ У МЕНЯ, АЛЛЛО.
 
Lebedev_Дата: Пятница, 09.12.2016, 13:46 | Сообщение # 4
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Хасан какой ты (даун) плохой человек. Тебе показали док-ва твоего бана,но ты пытаешся что-то доказать что с тобой не так


Мародёр
 
OmegaДата: Пятница, 09.12.2016, 15:47 | Сообщение # 5
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Вот смотри...
Ты сночало говоришь вот это:
ЦитатаX4CAH ()
дополнение к компьютерной игре, написанное, как правило, сторонними разработчиками или любителями с помощью SDK, прилагающегося к игре или специальных, разработанных длямодифицирования игр любительских программ
Потом вот это:
ЦитатаX4CAH ()
То что его нет в сампе, это не означает что при его добавлении он считается как читом/модом
И так... Ты пишешь что мод это то что добавляешь в игру. То что было разработано сторонними разработчиками.
Сам же когда тебе всё объяснили ты пишешь что ты это добавил но это не считается модом/читом.
Вот какраз тут вот нада вставлять вот это:
ЦитатаX4CAH ()
facepalm
Так что тут у нас ещё. А.. Вот! Далеко не нужно лезть. 
ЦитатаX4CAH ()
Нету разницы когда я был забанен, забанен я из-за этих
В такие моменты порой хочется сказать что за дибил школьник. Ну забанен то ты был за читы! Правильно Алексей сказал. 
ЦитатаБарс ()
А я напоминаю, что забанен мной ты был за читерство в игре.
ЦитатаX4CAH ()
забанен я из-за этих "липовых нарушений" которые изображены на скриншоте.
Сравни вот то и вот это. Разницу видишь? Нет. Если вариант 2 то ты реально дибил школьник.

Ну да ладно может ты примитивное существо... Не развито ещё. Но бл*ть но это ну это просто полный пи*дец...
ЦитатаX4CAH ()
Из-за такого бреда банить, это так глупо и тупо, мда. И я вот совсем не удивляюсь что онлайн на этом сервере так падает, из-за настолько непродуманных действий. Почему бы не выдавать предупреждения за моды, сразу будет ясно, что нужно удалять этот мод. А тут сразу бан, мда конечно.
Госпади упаси этот мир от таких людей. Почему это глупо и тупо? Может тебе глупо и тупо когда и людей нарушающих закон садят в тюрьму? На пример человек убил дургого. Что милиции сказать ай ай ай вот тебе предупреждение больше так не делай! Алексей писал что это ТАБУ, оно для всех!!! Это закон-правило. Написано что за это будут наказывать так нет бл*ть в наглую. Понимаю забыл удалить. У меня такое было. Но ещё доказывать что нет нет это не оно... Да ты что голубь? Ты думаешь мы бл*Ть кроты? Ничо не видим? Я скажу так тебе... Мы всё прекрасно видим! 
Ты говоришь что ты совсем не удивляешься тому что на сервере мало игроков. Ну так вот а почему бл*Ть ты должен удивляться?! Ты что хочешь что бы Барс оставлял на сервере читеров/модеров только для поддержания онлайна? Он не ты. Он думает про игроков, что бы игрокам было комфортно играть. Ну и естественно он с этого получал донат. За свою работу. Так что действия для твоего мозга непродуманны. А для нормальных людей они более чем продуманы. 

ЦитатаX4CAH ()
Анимка, да, подтверждаю, они в замене. Про нее забыл я, и как видишь, я этого не отрицаю.
Значит ты не внимательно следишь за своим материалом. Ты сам показал что в оригинале нету такой анимки на своём скрине. И ещё в наглую (предварительно предоставив скрин с тем модом) пытаешься что-то доказать... Вот ещё раз повторюсь. В наглую!!! Тебе сказали что да как. Разжевали и всунули в рот. Нет ты упираешься ногами и не хочешь проглотить.. 
И с этим вопросом я согласен.
ЦитатаLebedev_ ()
что с тобой не так
М..?


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
БарсДата: Пятница, 09.12.2016, 16:18 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Поэтому, темы про баны и удаляются, пустая трата времени. Доказать что либо бесполезно, тупо отпираются даже перед кучей выставленных фактов. 

Оставлю темку, как напоминание о таких ситуациях)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос Алексею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: