SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Скрины....
Скрины....
LagerДата: Понедельник, 06.07.2015, 17:53 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Я вот вижу все както кидают странно скрины почему нельзя просто как везде выложить на фотохостинг типа  имгур или радикал и скинуть сюда ссылку я не понимаю,или вы типа не хотите рекламить тут их? 
(Если да то сори я не нарошно удалите плиз тему я не хотел никого рекламить!)
 
LegendaДата: Понедельник, 06.07.2015, 18:34 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
Lagerbangin Зачем загружать на левый сайт и тратить время? Если можно сохранить скрин что находится у тебя на компе в формате Jpeg и закинуть его сюда? bangin


I_Legenda
 
LagerДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:03 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Мне лично это проще,чем парится и както еще в пеинт загружать потом сохранять потом еще чтото,а там просто открыл загрузил скинул ссылку и готово.
 
NoNameДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:13 | Сообщение # 4
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Lager, значит открыть вкладку, зайти на сайт, найти картинку, закачать, подождать, скопировать ссылку и вставить сюда не лень, а просто сохранить фотографию в PAINT'e лень?Мде.,


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(
 
LagerДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:21 | Сообщение # 5
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус:
Да,мне так проще,а то потом ведь эта сохраненная фотография у меня место будет занимать и удалять ее еще нужно,а так просто скинул на сайт и все.Может я просто с самого начала больше привык к фотохостингам и мне так почемуто больше нравится,никогда не пользовался пеинтом и незнаю как загружать вообще сюда картинку таким способом.
 
LegendaДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:50 | Сообщение # 6
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lager ()
а то потом ведь эта сохраненная фотография у меня место будет занимать и удалять ее еще нужно
А она пздц как много занимает да? Или у тебя винт на 20гб?


I_Legenda
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Скрины....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: